ТрансТехСервис
Просмотреть все отзывы о компании ТрансТехСервис

ТрансТехСервис

Отзывы сотрудников компании ТрансТехСервис

Отвратительная организация

Работала бухгалтером в ТТС. зарплата - 50% оклад, 50% - премия, которую обещают в полном объеме. В итоге эту премию ты почти не видишь. То сначала испытательный срок целых три месяца, то у них нет финансовой возможности и т.д. При устройстве сразу говорят в лоб что рабочий день с 8.00 до 18.00 и суббота тоже рабочий день. В трудовом договоре конечно же об этом ни слова. Пашешь как проклятая, плюс вызывают дополнительно "помочь" другим бухгалтерам (мы ведь все - одна бухгалтерия). И ты выходишь еще и в воскресенье разгребать какашку за предыдущие периоды. При этом ты всегда плохая. Руководство - отстой

Плюсы

есть доп.соц.пакет в виде бассейна или танцев (на которые уже никаких сил не хватает)

Минусы

Одни минусы

Работой доволен

Я сразу пришел год назад устраиваться на вакантное место Старшего техника в Казанском ТТС. Имел семилетний опыт на аналогичной работе. Ничего нового не узнал на обязательной стажировке. Зато оформили на работу без запинки. Всё остальное - получше прежнего места. Порядок, дисциплина и регулярная оплата.

Доволен

В отдел продаж ттс шел целенаправленно, нравится разговаривать о машинах, общаться с клиентами. Продаю Киа. Сотрудники автосалона все на одной волне и я с ними) зарплата белая, соц.пакет.Коллектив хороший.

Доволен работой

Работаю менеджером по продажам в салоне ТТС. По зарплате как и везде: оклад и процент к нему, так же иногда премии дают. Сверхурочные не оплачиваются конечно, но тут уж как хочешь, если нужен клиент и в выходной выходить приходится

Плюсы

премии дают

Минусы

Сверхурочные не оплачиваются

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ТрансТехСервис. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1