ТрансТехСервис
Отзывы сотрудников компании ТрансТехСервис

Отвратительная организация

24 октября 2017
Работала бухгалтером в ТТС. зарплата - 50% оклад, 50% - премия, которую обещают в полном объеме. В итоге эту премию ты почти не видишь. То сначала испытательный срок целых три месяца, то у них нет финансовой возможности и т.д. При устройстве сразу говорят в лоб что рабочий день с 8.00 до 18.00 и суббота тоже рабочий день. В трудовом договоре конечно же об этом ни слова. Пашешь как проклятая, плюс вызывают дополнительно "помочь" другим бухгалтерам (мы ведь все -
одна бухгалтерия). И ты выходишь еще и в воскресенье разгребать какашку за предыдущие периоды. При этом ты всегда плохая. Руководство - отстой
Плюсы
есть доп.соц.пакет в виде бассейна или танцев (на которые уже никаких сил не хватает)
Минусы
Одни минусы
25 апреля 2020
Старший техник (Текущий сотрудник) - Казань
Я сразу пришел год назад устраиваться на вакантное место Старшего техника в Казанском ТТС. Имел семилетний опыт на аналогичной работе. Ничего нового не узнал на обязательной стажировке. Зато оформили на работу без запинки. Всё остальное - получше прежнего места. Порядок, дисциплина и регулярная оплата.
17 января 2020
менеджер по продажам (Текущий сотрудник) - Казань
В отдел продаж ттс шел целенаправленно, нравится разговаривать о машинах, общаться с клиентами. Продаю Киа. Сотрудники автосалона все на одной волне и я с ними) зарплата белая, соц.пакет.Коллектив хороший.
12 декабря 2019
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) - Казань
Работаю менеджером по продажам в салоне ТТС. По зарплате как и везде: оклад и процент к нему, так же иногда премии дают. Сверхурочные не оплачиваются конечно, но тут уж как хочешь, если нужен клиент и в выходной выходить приходится
Плюсы
премии дают
Минусы
Сверхурочные не оплачиваются