ТрансТехСервис
Просмотреть все отзывы о компании ТрансТехСервис

ТрансТехСервис

Отзывы сотрудников компании ТрансТехСервис

Нормальная компания

Уж не знаю, чем не поладили с начальством люди которые здесь отписываются, но я читал только хорошие отзывы о транстехсервис в набережных челнах) И сам всем доволен, зарплата нормальная, начальство адекватное, работать приходится да, но мы ведь затем и устраиваемся)

Плюсы

руководство, удобно добираться, зп

Минусы

так, по мелочи разве что бывало

Норм

работаю в сервисе ТТС, пошел второй год. Получил по работе все что хотел. Зарплата как обещали на собеседовании, условия тоже. Негатива нет, пока только позитив))

напряженная нервная работа

нигде я так сильно не уставала морально. на собеседовании обещали одно в итоге совершенно другие требования и условия. з/п более или менее удовлетворительная однако не является сдерживающим фактором для работы в таком режиме.начальство раздает не только задания, но и свою степень ответственности тоже. а з/п не как у начальства. ожидала более спокойной и размеренной работы в большом и дружном коллективе, а получила нервное перенапряжение и никакого морального удовлетворения от проделанной огромной работы. такое чувство, что полтора года делала то что никому не нужно. а сколько нервов вытрепали за это... корпоративная культура тут только для руководителей, начальников отделов. продвижения никакого. системы мотивации тоже нет. точнее она есть, но почему-то не для всех. а как без мотивации работать? за плохо проделанную работу много чего выслушаешь, а за хорошо проделанную даже спасибо никто не скажет, я уж молчу о какой-то премии дополнительной

Плюсы

чистый и теплый офис, работа в городе

Минусы

нервотрепка, на работу как на каторгу где и не знаешь чего ждать от рабочего дня

Норма отмосфера

Слесарем не стоит устраивается не дают разряды это раз второй 3 месяца работы испытательного срока платят по 7 тыс. Хотя работаешь не хуже чем другие .Очень большая текучка кадров. З\п слесарям обещают по 30 тыс на самом деле платят не больше 16 тыс и то после испыт. Срока

Плюсы

Работа с 8 до 17 гибкий график

Минусы

Их очень много кто устроится тот поймет

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ТрансТехСервис. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1