ТрансТехСервис

Отзывы о компании ТрансТехСервис

Показан единственный отзыв
Я сразу пришел год назад устраиваться на вакантное место Старшего техника в Казанском ТТС. Имел семилетний опыт на аналогичной работе. Ничего нового не узнал на обязательной стажировке. Зато оформили на работу без запинки. Всё остальное - получше прежнего места. Порядок, дисциплина и регулярная оплата.
С год уже проработал в ТТС. Работаю менеджером по продажам. Работаем на клиента, поэтому отзываются о нас хорошо - клиент приходит "теплый". ЗП получается неплохая в месяц
В отдел продаж ттс шел целенаправленно, нравится разговаривать о машинах, общаться с клиентами. Продаю Киа. Сотрудники автосалона все на одной волне и я с ними) зарплата белая, соц.пакет.Коллектив хороший.
работаю в сервисе ТТС, пошел второй год. Получил по работе все что хотел. Зарплата как обещали на собеседовании, условия тоже. Негатива нет, пока только позитив))
Работаю менеджером по продажам в салоне ТТС. По зарплате как и везде: оклад и процент к нему, так же иногда премии дают. Сверхурочные не оплачиваются конечно, но тут уж как хочешь, если нужен клиент и в выходной выходить приходится
Плюсы
премии дают
Минусы
Сверхурочные не оплачиваются
Есть у нас такие кто жизнью обижен: то начальство им суровое, то премия маленькая. А я так скажу - хочешь работать, работай и проблем не будет. Мне в ТТС нравится.
Уж не знаю, чем не поладили с начальством люди которые здесь отписываются, но я читал только хорошие отзывы о транстехсервис в набережных челнах) И сам всем доволен, зарплата нормальная, начальство адекватное, работать приходится да, но мы ведь затем и устраиваемся)
Плюсы
руководство, удобно добираться, зп
Минусы
так, по мелочи разве что бывало
Работала бухгалтером в ТТС. зарплата - 50% оклад, 50% - премия, которую обещают в полном объеме. В итоге эту премию ты почти не видишь. То сначала испытательный срок целых три месяца, то у них нет финансовой возможности и т.д. При устройстве сразу говорят в лоб что рабочий день с 8.00 до 18.00 и суббота тоже рабочий день. В трудовом договоре конечно же об этом ни слова. Пашешь как проклятая, плюс вызывают дополнительно "помочь" другим бухгалтерам (мы ведь все - одна бухгалтерия). И ты выходишь еще и в воскресенье разгребать какашку за предыдущие периоды. При этом ты всегда плохая. Руководство - отстой
Плюсы
есть доп.соц.пакет в виде бассейна или танцев (на которые уже никаких сил не хватает)
Минусы
Одни минусы
На данной работе я улучшил навык общения с клиентами. Понимающее и идущее на встречу руководство. Коллеги - общительные, веселые и отзывчивые. Высокий уровень дохода
Плюсы
стабильная белая з/п, профессиональное развитие
Минусы
график работы бывает ненормированный
ТТС- это отдельное государство, для него не существует законов об охране труда, не существует морали, начальник автосалона готов подставить твою задницу в любой подходящий момент. Система лояльности направлена против сотрудников. Уровень депремирования просто зашкаливает! Постоянная нервотрепка, постоянно на "ковре", вечные планы и приоритеты, постоянные тупые тренинги с одними и теми же замусоленными "выявлениями потребностей". Никаких поощрений, одна демотивация, график - хоть на луну вой, света белого не видишь.Обед в лучшем случае пол часа. Набирают дохера народу, а зарплату приходится делить. Поначалу хорошо зарабатывала, теперь все меньше и меньше. постоянно кто-нибудь выносит мозг. Очень пожалела, что пришла сюда работать. Никому не советую это место. Как только найду другое место - уйду с радостью
Плюсы
только опыт работы, который понадобится для следующей работы
Минусы
Их слиииишком много
Ориентированность на обучение и высокое качество обслуживания
Сложные задачи требуют нестандартных решений.Молодцы
нигде я так сильно не уставала морально. на собеседовании обещали одно в итоге совершенно другие требования и условия. з/п более или менее удовлетворительная однако не является сдерживающим фактором для работы в таком режиме.начальство раздает не только задания, но и свою степень ответственности тоже. а з/п не как у начальства. ожидала более спокойной и размеренной работы в большом и дружном коллективе, а получила нервное перенапряжение и никакого морального удовлетворения от проделанной огромной работы. такое чувство, что полтора года делала то что никому не нужно. а сколько нервов вытрепали за это... корпоративная культура тут только для руководителей, начальников отделов. продвижения никакого. системы мотивации тоже нет. точнее она есть, но почему-то не для всех. а как без мотивации работать? за плохо проделанную работу много чего выслушаешь, а за хорошо проделанную даже спасибо никто не скажет, я уж молчу о какой-то премии дополнительной
Плюсы
чистый и теплый офис, работа в городе
Минусы
нервотрепка, на работу как на каторгу где и не знаешь чего ждать от рабочего дня
Я научился там всему что сейчас умею в области автослесаря, Руководство всегда шло мне на встречу когда у меня были неприятности. День на работе начинался всегда с постановки целей на сегодняшний рабочий день , и распределение труда , решение проблем в ремонте кооперативным методом , Система обучения без поощрений , что сильно стимулирует трудиться лучше
Слесарем не стоит устраивается не дают разряды это раз второй 3 месяца работы испытательного срока платят по 7 тыс. Хотя работаешь не хуже чем другие .Очень большая текучка кадров. З\п слесарям обещают по 30 тыс на самом деле платят не больше 16 тыс и то после испыт. Срока
Плюсы
Работа с 8 до 17 гибкий график
Минусы
Их очень много кто устроится тот поймет
На начинании фирмы душевная атмосфера внутри коллектива была теплее.
Условия достаточно приемлемые. Уютный автосалон, дружный коллектив. Совершала обход, следила за чистотой центра, работала на специализированной программе, принимала и распределяла входящие звонки, принимала входящую корреспонденцию, занималась выдачей автомобилей и пакета документов. Трудных моментов не было. Приятно консультировать клиентов и поздравлять их с приобретением крупной покупки.
Дружный коллектив , приятная атмосфера. Условия хорошие, руководитель замечательный , работа не стоит на месте. Компания развивается
Работа по графику, освоение мат части по ремонту и обслуживанию автомобилей. Лояльное руководство, готовое помочь по всем вопросам при необходимости. Дружный коллектив. Самой трудной частью работы являлось выполнение работ в срок, т.к. по техническим причинам работы могли затягиваться. Наиболее приятной же частью является пожалуй благодарность клиентов.
Без комментариев, был самый дружный коллектив. Условия были не по трудовому договору, не терпимо.
Плюсы
Гибкий график
Минусы
Нет бесплатного обеда
внимательности,ответственности, получил знания в области промышленной безопасности и электробезопасности
Минусы
недостаточная оплата труда