Отзывы о компании ТрансТехСервис

Нормальная компания
Механик (Текущий сотрудник) –  Набережные Челны19 июня 2019
Уж не знаю, чем не поладили с начальством люди которые здесь отписываются, но я читал только хорошие отзывы о транстехсервис в набережных челнах) И сам всем доволен, зарплата нормальная, начальство адекватное, работать приходится да, но мы ведь затем и устраиваемся)
Плюсы
руководство, удобно добираться, зп
Минусы
так, по мелочи разве что бывало
Отвратительная организация
бухгалтер (Бывший сотрудник) –  Казань24 октября 2017
Работала бухгалтером в ТТС. зарплата - 50% оклад, 50% - премия, которую обещают в полном объеме. В итоге эту премию ты почти не видишь. То сначала испытательный срок целых три месяца, то у них нет финансовой возможности и т.д. При устройстве сразу говорят в лоб что рабочий день с 8.00 до 18.00 и суббота тоже рабочий день. В трудовом договоре конечно же об этом ни слова. Пашешь как проклятая, плюс вызывают дополнительно "помочь" другим бухгалтерам (мы ведь все -
одна бухгалтерия). И ты выходишь еще и в воскресенье разгребать какашку за предыдущие периоды. При этом ты всегда плохая. Руководство - отстой
Плюсы
есть доп.соц.пакет в виде бассейна или танцев (на которые уже никаких сил не хватает)
Минусы
Одни минусы
Положительная атмосфера
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Уфа2 октября 2017
На данной работе я улучшил навык общения с клиентами.
Понимающее и идущее на встречу руководство.
Коллеги - общительные, веселые и отзывчивые.
Высокий уровень дохода
Плюсы
стабильная белая з/п, профессиональное развитие
Минусы
график работы бывает ненормированный
Не вздумайте сюда приходить!
менеджер по кредитам и страхованию (Текущий сотрудник) –  Уфа12 сентября 2017
ТТС- это отдельное государство, для него не существует законов об охране труда, не существует морали, начальник автосалона готов подставить твою задницу в любой подходящий момент. Система лояльности направлена против сотрудников. Уровень депремирования просто зашкаливает! Постоянная нервотрепка, постоянно на "ковре", вечные планы и приоритеты, постоянные тупые тренинги с одними и теми же замусоленными "выявлениями потребностей". Никаких поощрений, одна демотивация, график - хоть на луну вой, света белого не видишь.Обед в лучшем случае пол часа. Набирают дохера народу, а зарплату приходится делить. Поначалу хорошо зарабатывала, теперь все меньше и меньше. постоянно кто-нибудь выносит мозг. Очень пожалела, что пришла сюда работать. Никому не советую это место. Как только найду другое место - уйду с радостью
Плюсы
только опыт работы, который понадобится для следующей работы
Минусы
Их слиииишком много
Дружный коллектив
Менеджер кредитования и страхования (Текущий сотрудник) –  Казань27 марта 2017
Ориентированность на обучение и высокое качество обслуживания
Нормальная компания
Директор филиала (Бывший сотрудник) –  Москва1 марта 2017
Сложные задачи требуют нестандартных решений.Молодцы
напряженная нервная работа
главный специалист отдела методологии (Текущий сотрудник) –  Набережные Челны17 января 2017
нигде я так сильно не уставала морально. на собеседовании обещали одно в итоге совершенно другие требования и условия. з/п более или менее удовлетворительная однако не является сдерживающим фактором для работы в таком режиме.начальство раздает не только задания, но и свою степень ответственности тоже. а з/п не как у начальства. ожидала более спокойной и размеренной работы в большом и дружном коллективе, а получила нервное перенапряжение и никакого морального удовлетворения от проделанной огромной работы. такое чувство, что полтора года делала то что никому не нужно. а сколько нервов вытрепали за это...
корпоративная культура тут только для руководителей, начальников отделов. продвижения никакого. системы мотивации тоже нет. точнее она есть, но почему-то не для всех. а как без мотивации работать? за плохо проделанную работу много чего выслушаешь, а за хорошо проделанную даже спасибо никто не скажет, я уж молчу о какой-то премии дополнительной
Плюсы
чистый и теплый офис, работа в городе
Минусы
нервотрепка, на работу как на каторгу где и не знаешь чего ждать от рабочего дня
Хороший преподавательский подход к обучению
Автослесарь (Бывший сотрудник) –  Магнитогорск8 октября 2016
Я научился там всему что сейчас умею в области автослесаря, Руководство всегда шло мне на встречу когда у меня были неприятности. День на работе начинался всегда с постановки целей на сегодняшний рабочий день , и распределение труда , решение проблем в ремонте кооперативным методом , Система обучения без поощрений , что сильно стимулирует трудиться лучше
Норма отмосфера
Автослесарь (Бывший сотрудник) –  Набережные Челны23 июня 2016
Слесарем не стоит устраивается не дают разряды это раз второй 3 месяца работы испытательного срока платят по 7 тыс. Хотя работаешь не хуже чем другие .Очень большая текучка кадров. З\п слесарям обещают по 30 тыс на самом деле платят не больше 16 тыс и то после испыт. Срока
Плюсы
Работа с 8 до 17 гибкий график
Минусы
Их очень много кто устроится тот поймет
Хорошая трудовая школа
администратор-логист (Бывший сотрудник) –  Казань3 июня 2016
На начинании фирмы душевная атмосфера внутри коллектива была теплее.
продуктивная атмосфера
Администратор, оформитель (Бывший сотрудник) –  Стерлитамак, PRV24 января 2016
Условия достаточно приемлемые. Уютный автосалон, дружный коллектив. Совершала обход, следила за чистотой центра, работала на специализированной программе, принимала и распределяла входящие звонки, принимала входящую корреспонденцию, занималась выдачей автомобилей и пакета документов. Трудных моментов не было. Приятно консультировать клиентов и поздравлять их с приобретением крупной покупки.
крупная сильная организация
Логист (Бывший сотрудник) –  Казань, PRV1 октября 2015
Дружный коллектив , приятная атмосфера. Условия хорошие, руководитель замечательный , работа не стоит на месте.
Компания развивается
Продуктивная веселая атмосфера, общение с людьми.
Мастер-приемщик (Бывший сотрудник) –  Казань, PRV20 августа 2015
Работа по графику, освоение мат части по ремонту и обслуживанию автомобилей. Лояльное руководство, готовое помочь по всем вопросам при необходимости. Дружный коллектив. Самой трудной частью работы являлось выполнение работ в срок, т.к. по техническим причинам работы могли затягиваться. Наиболее приятной же частью является пожалуй благодарность клиентов.
Дружный коллектив
Старший менеджер по запасным частям (Бывший сотрудник) –  Казань, PRV30 мая 2015
Без комментариев, был самый дружный коллектив. Условия были не по трудовому договору, не терпимо.
Плюсы
Гибкий график
Минусы
Нет бесплатного обеда
продуктивная и весёлая атмосфера
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ (Текущий сотрудник) –  Казань, Ибрагимова 4813 декабря 2014
внимательности,ответственности, получил знания в области промышленной безопасности и электробезопасности
Минусы
недостаточная оплата труда

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ТрансТехСервис. Наши читатели готовы ответить.

ТрансТехСервис - отзывы по местоположению