Тинькофф

Отзывы о компании Тинькофф

оплата труда хорошая, при условии, что работаешь с полной самоотдачей
Плюсы
белая зарплата и всегда вовремя
Минусы
чрезмерная клиентоориентированность. из-за тупого клиента может пострадать сотрудник (финансово), даже если он не виноват
Отличны коллектив . Свой спорт зал. Отличный офис . Деловая обстановка . Свая столовая. Очень много молодых , перспективных специалистов . Удобное расположение офиса, рядом с метро.
Плюсы
Чай кофе бесплатно
Минусы
их вроде нет
Очень давят, сильные штрафы, если не подружишься попытаются выжить.
Было бы намного лучше, если бы учитывали твои пожелания в графике и не забирали так много личного времени
Плюсы
Бесплатно чай и кофе
Минусы
Слишком маленький перерывы и много требуется отдавать личного времени
много личного времени!!! можно работать дома когда хочется, при этом совершать какие то личные дела
Плюсы
удаленная работа
Минусы
минуов нет
Регулярно осуществлял коммуникацию с клиентами личными визитами и средствами связи. Способствовал долгосрочному сотрудничеству с ключевыми клиентами. Реализовал установленные планы продаж и индивидуальные показатели по развитию клиентской базы. Осуществлял подготовку, подписание, переоформление договоров с клиентами. Реализовал регламентированные работы по оценке кредитоспособности, проверке платежеспособности клиентов. Проводил переговоры с клиентами об условиях поставки карт, предоставления услуг, их оплате. Консультировал клиентов по составлению наилучшего заказа, исходя из их потребностей и целей. Лично принимал заказы клиентов, передавал смежные задачи обслуживания в соответствующие подразделения организации. Способствовал максимальному объему заказа товаров, услуг клиентом. Информировал о программах лояльности, акциях. Вел информационную базу взаимодействия с клиентами. Вносил сведения о ходе исполнения заказов. Производил поиск, систематизацию доступной информации о возможных клиентах, их потребностях, перспективах установления деловых отношений. Оценивал перспективы сбыта в закрепленном сегменте, готовил предложения условий сбыта. Стимулировал продажи, реализовал программы лояльности, акции.
Работа не интересна однотипна и скучна. Есть карьерная лестница но плохо организована
За время работы приходилось много и часто общаться с разными слоями населения, консультировать потенциальных клиентов по продукции, заполнять анкеты, иногда приходилось обзванивать клиентов для уточнения разного рода информации.
Плюсы
Результат напрямую зависит от личных навыков и стремлений
Минусы
Негатив от клиентов, очень быстрый темп передвижения
несправедливая з/п и оплачивают вместо обещаных 20000 2000 смех
Хорошая компания , много свободного времени и хороший доход.
Работа меня не устраивала, платили копейки, рабочих часов давали мало и постоянно придирались к мелочам, что бы оштрафовать и урезать зп
Плюсы
работа из дома
Тинькофф обманывает клиентов и своих работников. не тратьте своё время - тут вас обманут ! Штрафами вашу зарплату урежут на 50% !!!!
Плюсы
Минусы
Трата времени и нервов
В целом временем, проведенным под крышей Тинькофф-банка, удовлетворен. Жесткая дисциплина и тотальный контроль немного выбивал из рабочего ритма, однако опыт полученный там, для меня очень ценнен! Спасибо Тинькофф!
вранье на вранье враньем прикрывает весь этот бардак в банке
Исходящие звонки, холодные продажи. Хорошо развивается стрессоустойчивость, тактичность,оттачивается работа с возражениями. Руководство прослушивает звонки, указывает на ошибки в диалоге. Молодой коллектив.
Плюсы
Плавающий график
Минусы
Постоянный контроль действий со стороны супервайзера, отсутствие окладной части.
Работа очень много дала, улучшил свои навыки руководителя, знакомство с новой структурой. В целом мне понравилась работа.
Плюсы
Свобоное время со измерно рабочему
Минусы
отличная команда и руководитель. постоянно меняющиеся условия работы и требований вносят неудобство
Очень стрессовая и нервная работа, особенно в фениксе. График свободный, но постоянно то не дают выйти в своё время, то надо больше работать Зарплата, да это вообще не зарплата, больше на развод похоже В общем, для опыта стоит попробовать студентам. Скорее подойдёт для людей 30+, мамочек-домохозяек
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
Зп
Отмосфера благоприятная для работы,хороший опыт,ожидаемый исход окончания деятельности, не о чем не жалею ухожу красиво)
Когда пришел все понравилось, но через некоторое время поменяли мотивацию на более худшую. Уменьшили проценты за возврат денежных средств. Люди постоянно уходят, текучка. Вроде обучают, но толком ничему не учат. Поставили людей прослушивать звонки, а те специально ставят плохие оценки, чтоб не платить много денег, ко всеу придираются,поэтому постоянно штрафуют ( штрафы не маленькие) Сейчас там ловить нечего, заставляют пахать, за время платят мало. Программа постоянно не работает, виснет, база должников постоянно маленькая, обзванивать некого, поэтому работаешь по два часа
Плюсы
Работа не выходя из дома
Минусы
Недостатки: много издержек, никакого морального удовлетворения от такой работы, много не заработаешь, впаривание - не самое приятное занятие
Нестабильная заработная плата, непонятный механизм ее начисления, отсутствие мотивации. Неравномерная загруженность
Плюсы
закончил все дела- можно уйти домой
Минусы
нестабильная зп