Тинькофф

Отзывы сотрудников о должности Специалист по обслуживанию клиентов в компании Тинькофф

Работа не пыльная, мне нравилась. Есть возможность самостоятельно планировать день, корпаративное обучение.
Плюсы
Рабочий день с 10.
Минусы
Рабочий день до последней встречи.
Такое себе если попал ни к тому руководителю и ваши взгляды не сошлись то ничего хорошего не жди
Я научилась ценить своё время еще больше. И свои деловые качества. Работодатель не выполнил своих обязательств перед сотрудником (мной). С моей стороны все условия договора были выполнены на все 100%. И даже более чем.
Плюсы
Удалённая работа. Свободный график.
Минусы
Отсутствие реальной з/п.
Было бы намного лучше, если бы учитывали твои пожелания в графике и не забирали так много личного времени
Плюсы
Бесплатно чай и кофе
Минусы
Слишком маленький перерывы и много требуется отдавать личного времени
Регулярно осуществлял коммуникацию с клиентами личными визитами и средствами связи. Способствовал долгосрочному сотрудничеству с ключевыми клиентами. Реализовал установленные планы продаж и индивидуальные показатели по развитию клиентской базы. Осуществлял подготовку, подписание, переоформление договоров с клиентами. Реализовал регламентированные работы по оценке кредитоспособности, проверке платежеспособности клиентов. Проводил переговоры с клиентами об условиях поставки карт, предоставления услуг, их оплате. Консультировал клиентов по составлению наилучшего заказа, исходя из их потребностей и целей. Лично принимал заказы клиентов, передавал смежные задачи обслуживания в соответствующие подразделения организации. Способствовал максимальному объему заказа товаров, услуг клиентом. Информировал о программах лояльности, акциях. Вел информационную базу взаимодействия с клиентами. Вносил сведения о ходе исполнения заказов. Производил поиск, систематизацию доступной информации о возможных клиентах, их потребностях, перспективах установления деловых отношений. Оценивал перспективы сбыта в закрепленном сегменте, готовил предложения условий сбыта. Стимулировал продажи, реализовал программы лояльности, акции.
В целом временем, проведенным под крышей Тинькофф-банка, удовлетворен. Жесткая дисциплина и тотальный контроль немного выбивал из рабочего ритма, однако опыт полученный там, для меня очень ценнен! Спасибо Тинькофф!
типичный рабочий день...очень быстро научилась общаться с людьми, находить общий язык по телефону. Сложности возникали в момент сбоев в главной программе. Руководство никто никогда не видел.
Плюсы
бесплатный кофе молоко чай соль сахар
Минусы
мало рабочего места