Тинькофф

Отзывы сотрудников компании Тинькофф, Санкт-Петербург

МИНУСЫ: 1. Зарплата (работа сдельная, продажи, а именно впаривание кредиток, симок, страховок и тд, без впаривания будете получать, как почтальоны), оклада нет никакого, у меня за месяц работы вышло аж 8 тыс., есть показатели, если у тебя меньше определенного %, то минус денюжки, система по подсчету твоей зп хитрая, не сразу разберешься, можно ошибиться с документами и минус половина зп. 2. Долгое обучение ( у меня прошел месяц от звонка насчет вакансии до первой рабочей смены. Были вебинары, стажировка, экзамен, проверка службы безопасности. Обучение идет и во время работы: дома на компе смотришь ролики и делаешь тесты, если не делать - минус зп) 3. Условия (работаешь в любую погоду, документы проверять и подписывать иногда приходилось под зонтиком, на машине невыгодно работать. Обедал в заведениях, так как тяжело таскать с собой еду и сесть перекусить бывает негде) Плюсы: Хотелось сначала оставить тут пустое поле 1. Можно работать в своем районе, но это не сразу, а спустя месяц-два 2. Неплохой коллектив