Тинькофф

Отзывы сотрудников компании Тинькофф, Нижний Новгород

Нестабильная заработная плата, непонятный механизм ее начисления, отсутствие мотивации. Неравномерная загруженность
Плюсы
закончил все дела- можно уйти домой
Минусы
нестабильная зп
Банк Тинькофф обманом завлекает сотрудников для работы на дому для продажи кредитных карт и других банковских продуктов, а затем платят по 1 тыс. в месяц! За первый месяц мне заплатили 1 тысячу 235 руб. А за второй месяц мне заплатили еще меньше - 892 рубля! Зарплаты там смехотворные. Наверно потому что каждый день они нанимают не меньше 100 сотрудников домашнего колл-центра! Представляете, какая зарплата должна быть у каждого сотрудника на дому? Как выше было сказано, зарплата у каждого сотрудника на дому около 1 тысячи рублей в месяц. Как Банку Тиньков удается так дурачить людей и нанимать каждый день такое количество сотрудников для работы на дому?
Плюсы
какие плюсы призарплате меньше 1 тыс. рублей в месяц?
Минусы
до клиетнов дозвониться невозможно - все время технические сбои на линии
Исходящие звонки, холодные продажи. Хорошо развивается стрессоустойчивость, тактичность,оттачивается работа с возражениями. Руководство прослушивает звонки, указывает на ошибки в диалоге. Молодой коллектив.
Плюсы
Плавающий график
Минусы
Постоянный контроль действий со стороны супервайзера, отсутствие окладной части.