Тинькофф
Отзывы сотрудников компании Тинькофф

Что такое Тинькофф и как в него попасть

24 мая 2019
Об описании как все устроено и как там описывают, все правильно. Однако не все так красиво и сказачно, как представляется. Начиная с приглашения на работу и заканчивая трудоустройством. Пробывал устроиться туда на 2 вакансии: верификатор и отдел входящих обращений. И все увенчались фиаско. Потрачено 3 недели на все стажировки. По представлениям там проходят отбор не за профессионализм, а как то по другому, потому как, даже быть уверенным в своей подготовке, не будет гарантии, что ты попадешь к ним. Я говорю даже то, что люди, которые знали материал не проходил отбор. По личному мнению на самостоятельной основе проще всего изучить материал за 2 недели. И только встает вопрос стоит ли того тратить 2 недели за сомнительный отбор и обучение, которое можно подать проще и качественее без каких либо затратов времени???
26 мая 2020
Оператор отдела взыскания (Бывший сотрудник) - Москва
Откликнулся на вакансию "Оператор отдела взыскания" на hh.ru Сразу же пришел ответ с приглашением. Первичное собеседование + обучение осуществляется через личный кабинет на сайте. Прошел я значит первое обучение, жду звонка от службы персонала. Позвонили в течение 5-6 часов. Провели краткое собеседование, сказали, что все отлично, можно продолжать обучение и необходимо заполнить анкету на сайте. Начал заполнять анкету на сайте и бац - отклик пропал. Позвонил по тому же номеру, сказали что группа набрана уже и необходимо откликнуться на вакансию снова и ждать звонка. Ну, хорошо. Повторил все, откликнулся, прошел день и мне перезвонили. Меня снова спросили, когда я могу продолжать обучение (оно непрерывное), я ответил что завтра. И после того, как я рассказал что приключилось со мной вчера, мне резко сказали что группа уже набрана и необходимо СНОВА!! откликнуться на вакансию и ждать звонка. Мы попрощались с сотрудником, и, буквально через 5 минут мою учетную запись заблокировали. Класс! Вот так вы решаете вопросы? Хорошо, возможно я не подошел вам, но зачем всю эту авантюру было создавать, сказали бы сразу. Ужас!
28 апреля 2020
ОВО (Бывший сотрудник) - Москва
Здравствуйте, после того как я откликнулась на вакансию (ОВО) мне перезвонили в этот же день , стали задавать стандартные вопросы ,сколько лет,где живу,есть ли опыт, (опыта работы не было),после чего мне сказали что в течении дня перезвонит сотрудник для собеседования по телефону,перезвонили,дали задачу , я ее решила и предложили пройти обучение ,оно длится недели две,и оплачивается, обучение я прошла и был экзамен,я его так же сдала,(много надо учить,иначе не сдадите) и приступила к работе, очень хороший коллектив и руководитель группы очень классный,все помогают и всегда,нет не отвеченных,вопросов,зарплата на начальном этапе составляла 28000,так же есть возможность работать дополнительно по 300-500р в час,(если вы хороший сотрудник и прослушка звонков тоже хорошая)потом можно было бы повышаться зависит от вашей работы и желания развиваться,ушла из данной организации по семейным обстоятельствам.
Плюсы
Хороший и дружный коллектив, тренинги, оплачиваемый отпуск и больничный и много плюшек от компании
Минусы
Попадаются разные клиенты, главная задача сохранить клиента
24 сентября 2019
Devops engineer (Текущий сотрудник) - Москва
Очень продуктивная и веселая атмосфера, все смеются и улыбаются.