Тинькофф
Отзывы сотрудников компании Тинькофф

Ужас

26 марта 2020
МИНУСЫ: 1. Зарплата (работа сдельная, продажи, а именно впаривание кредиток, симок, страховок и тд, без впаривания будете получать, как почтальоны), оклада нет никакого, у меня за месяц работы вышло аж 8 тыс., есть показатели, если у тебя меньше определенного %, то минус денюжки, система по подсчету твоей зп хитрая, не сразу разберешься, можно ошибиться с документами и минус половина зп. 2. Долгое обучение ( у меня прошел месяц от звонка насчет вакансии до первой рабочей смены. Были вебинары, стажировка, экзамен, проверка службы безопасности. Обучение идет и во время работы: дома на компе смотришь ролики и делаешь тесты, если не делать - минус зп) 3. Условия (работаешь в любую погоду, документы проверять и подписывать иногда приходилось под зонтиком, на машине невыгодно работать. Обедал в заведениях, так как тяжело таскать с собой еду и сесть перекусить бывает негде) Плюсы: Хотелось сначала оставить тут пустое поле 1. Можно работать в своем районе, но это не сразу, а спустя месяц-два 2. Неплохой коллектив
9 января 2017
представитель банка (Бывший сотрудник) - Нижний Новгород
Нестабильная заработная плата, непонятный механизм ее начисления, отсутствие мотивации. Неравномерная загруженность
Плюсы
закончил все дела- можно уйти домой
Минусы
нестабильная зп
3 ноября 2020
Представитель (Бывший сотрудник) - Оренбург
Здравствуйте. Даже не рассматривайте этот вариант как возможность хоть куда-то трудоустроиться. Проходил обучение двое суток. Всё успешно. В результате, после прохождения очередного абсолютно бесполезного онлайн вебинара мне пришло сообщение, что мой профиль заблокирован в связи с тем, что я его не прошёл, и дальнейшее обучение не возможно.
18 июня 2020
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Краснодар
оплата труда хорошая, при условии, что работаешь с полной самоотдачей
Плюсы
белая зарплата и всегда вовремя
Минусы
чрезмерная клиентоориентированность. из-за тупого клиента может пострадать сотрудник (финансово), даже если он не виноват