Тинькофф
Отзывы сотрудников компании Тинькофф

Тинькофф банк - реальное Г-о!

25 января 2019
Банк Тинькофф обманом завлекает сотрудников для работы на дому для продажи кредитных карт и других банковских продуктов, а затем платят по 1 тыс. в месяц! За первый месяц мне заплатили 1 тысячу 235 руб. А за второй месяц мне заплатили еще меньше - 892 рубля! Зарплаты там смехотворные. Наверно потому что каждый день они нанимают не меньше 100 сотрудников домашнего колл-центра! Представляете, какая зарплата должна быть у каждого сотрудника на дому? Как выше было сказано, зарплата у каждого сотрудника на дому около 1 тысячи рублей в месяц. Как Банку Тиньков удается так дурачить людей и нанимать каждый день такое количество сотрудников для работы на дому?
Плюсы
какие плюсы призарплате меньше 1 тыс. рублей в месяц?
Минусы
до клиетнов дозвониться невозможно - все время технические сбои на линии
18 июня 2020
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Краснодар
оплата труда хорошая, при условии, что работаешь с полной самоотдачей
Плюсы
белая зарплата и всегда вовремя
Минусы
чрезмерная клиентоориентированность. из-за тупого клиента может пострадать сотрудник (финансово), даже если он не виноват
24 октября 2018
Менеджер по продажам Tinkoff Mobile (Бывший сотрудник) - Сочи, ТРЦ Моремолл
Вроде как есть реальные случаи, как опытные продавцы зарабатывают 40-50к в месяц. По крайней мере, так мне сказали другие сотрудники. Начну с зарплаты. У вас есть ежедневный план продаж. Если выполняете его на 50% или меньше, то оклад за этот день не выплачивается. Невыполненный план переносится на следующий день и плюсуется с новым планом. Например, если по плану вам нужно сделать 4 продажи, а вы сделали только 2, значит на следующий день ваш план - 6 продаж. Соответственно, выполнить норматив становится сложнее, чем вчера. К счастью, каждую неделю счетчик обнуляется, и у вас снова появляются шансы на получение оклада. Что касается премии, то строится она следующим образом. По сим-картам: в первый месяц вы имеете 80% с расходов клиента. Во второй месяц - 70%. В третий - 60%. В 4-6 месяцы - 50%. Дальше уже за расходы ничего не начисляется. Однако это НЕ окончательные суммы. Они умножаются на коэффициент, исчисляемый от % выполнения плана продаж. Например, если вы за месяц выполнили план на 70%, значит итоговая сумма премии умножается на 0,7. Это означает, что из 10000 премиальных вам выплатят только 7000. Как рассчитываются вознаграждения по кредиткам - не успел вникнуть, т.к. свалил с этой псевдоработы. Компания от вас ждет, что вы будете как на базаре орать "самые сочные, самые сладкие помидоры, не проходите мимо!". По факту относительно симок и кредиток это не работает - даже не пытайтесь страдать ерундой. Покупать будут только те, кто сами проявят заинтересованность. Все остальные люди похожу уже привыкли к этой вакханалии, а потому заблаговременно обходят вашу - больше...
Плюсы
Если стараться, заработать можно
Минусы
Нет минимального оклада (точнее он есть, но при невыполнении плана его не выплачивают)
9 марта 2017
Оператор контакт-центра (Бывший сотрудник) - Нижний Новгород
Исходящие звонки, холодные продажи. Хорошо развивается стрессоустойчивость, тактичность,оттачивается работа с возражениями. Руководство прослушивает звонки, указывает на ошибки в диалоге. Молодой коллектив.
Плюсы
Плавающий график
Минусы
Постоянный контроль действий со стороны супервайзера, отсутствие окладной части.