Тинькофф
Отзывы сотрудников компании Тинькофф

Прекрасная атмосфера доброжелательных людей

15 июня 2020
Мне очень нравилось работать в Тинькофф , все люди в группе положительно настроенные ребята, которые всегда придут на помощь как любому сотруднику так и клиенту
Плюсы
Плюсов не знаю
Минусы
Минусов не знаю
3 ноября 2020
Представитель (Бывший сотрудник) - Оренбург
Здравствуйте. Даже не рассматривайте этот вариант как возможность хоть куда-то трудоустроиться. Проходил обучение двое суток. Всё успешно. В результате, после прохождения очередного абсолютно бесполезного онлайн вебинара мне пришло сообщение, что мой профиль заблокирован в связи с тем, что я его не прошёл, и дальнейшее обучение не возможно.
18 июня 2020
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Краснодар
оплата труда хорошая, при условии, что работаешь с полной самоотдачей
Плюсы
белая зарплата и всегда вовремя
Минусы
чрезмерная клиентоориентированность. из-за тупого клиента может пострадать сотрудник (финансово), даже если он не виноват
26 мая 2020
Оператор отдела взыскания (Бывший сотрудник) - Москва
Откликнулся на вакансию "Оператор отдела взыскания" на hh.ru Сразу же пришел ответ с приглашением. Первичное собеседование + обучение осуществляется через личный кабинет на сайте. Прошел я значит первое обучение, жду звонка от службы персонала. Позвонили в течение 5-6 часов. Провели краткое собеседование, сказали, что все отлично, можно продолжать обучение и необходимо заполнить анкету на сайте. Начал заполнять анкету на сайте и бац - отклик пропал. Позвонил по тому же номеру, сказали что группа набрана уже и необходимо откликнуться на вакансию снова и ждать звонка. Ну, хорошо. Повторил все, откликнулся, прошел день и мне перезвонили. Меня снова спросили, когда я могу продолжать обучение (оно непрерывное), я ответил что завтра. И после того, как я рассказал что приключилось со мной вчера, мне резко сказали что группа уже набрана и необходимо СНОВА!! откликнуться на вакансию и ждать звонка. Мы попрощались с сотрудником, и, буквально через 5 минут мою учетную запись заблокировали. Класс! Вот так вы решаете вопросы? Хорошо, возможно я не подошел вам, но зачем всю эту авантюру было создавать, сказали бы сразу. Ужас!