Тинькофф
Отзывы сотрудников компании Тинькофф

Комфортабельный офис

12 ноября 2018
Прекрасная компания в которой можно действительно построить карьеру
Плюсы
Наставничество
Минусы
График
9 сентября 2019
Специалист (Текущий сотрудник) - Москва
Достойное отношение к сотрудникам, дружный коллектив, тёплые отношения с руководством - все это я увидела, работая в Тинькофф. З/п средняя, но все вовремя. Есть возможность расти и выбирать направления. Рада, что пришла сюда работать.
9 августа 2012
Специалист (Бывший сотрудник) - Москва
Продвижение по работе подразумевает готовность к монотонной работе + необходимость оставаться после конца рабочего дня
Плюсы
Минусы
26 мая 2020
Оператор отдела взыскания (Бывший сотрудник) - Москва
Откликнулся на вакансию "Оператор отдела взыскания" на hh.ru Сразу же пришел ответ с приглашением. Первичное собеседование + обучение осуществляется через личный кабинет на сайте. Прошел я значит первое обучение, жду звонка от службы персонала. Позвонили в течение 5-6 часов. Провели краткое собеседование, сказали, что все отлично, можно продолжать обучение и необходимо заполнить анкету на сайте. Начал заполнять анкету на сайте и бац - отклик пропал. Позвонил по тому же номеру, сказали что группа набрана уже и необходимо откликнуться на вакансию снова и ждать звонка. Ну, хорошо. Повторил все, откликнулся, прошел день и мне перезвонили. Меня снова спросили, когда я могу продолжать обучение (оно непрерывное), я ответил что завтра. И после того, как я рассказал что приключилось со мной вчера, мне резко сказали что группа уже набрана и необходимо СНОВА!! откликнуться на вакансию и ждать звонка. Мы попрощались с сотрудником, и, буквально через 5 минут мою учетную запись заблокировали. Класс! Вот так вы решаете вопросы? Хорошо, возможно я не подошел вам, но зачем всю эту авантюру было создавать, сказали бы сразу. Ужас!