ТЕРЕМОК
Отзывы сотрудников компании ТЕРЕМОК

Хорошая работа

17 февраля 2020
Пришла в Теремок по рекомендации подруги, которая уволилась в связи с переездом. Говорила, что здесь работать кайф и платят хорошо. Я решила пойти на обучение и там уже смотреть получится или нет. В итоге всё норм. На обучении мастера меня хвалили, говорили, что я будто поваром всегда работала. Уже получила свою первую зп, очень приятно. Деньги действительно неплохие И мне все это нравится. Без минусов не обходится... 12 часов на ногах у плиты. Конечно тяжело, жарко, но понемного привыкаю.
Similar reviews
21 июня 2019
Униформа сделана из синтетического материала,который легко плавится при контакте с рабочей поверхностью (плитой) и оставляет глубокие ожоги. Рабочий день от 12-16 часов на ногах с 2 перерывами по 30 минут. Доплата за переработку отсутствует Недостаточное количество рабочих на смену- стрессовые ситуацию проблемы с клиентами, задержка заказов как результат. Администраторы не все, но многие унижают человеческие качества персонала, могут оскорбить или нахамить.
10 января 2018
Same roleSame location
серьезная организация с серьезным верхним эшелоном
Плюсы
профессиональное обучение, теплые коллективы, соблюдение стандартов, оформление по ТК РФ, возможность продвижения...
1 марта 2017
Мне нравилось работать там, если бы не одно но, работала женщина впринципе из за которой ушли все(
Плюсы
Дополнителтный заработок
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ТЕРЕМОК. Наши читатели готовы ответить.
4,4
4,6