Тензор

Отзывы о компании Тензор

Очень хороший коллектив, грамотное руководство, профессиональный подход к делу
Да приличная компания! Питание в кафе в своем же офисе, работа автоматизирована, зарабатывать можно. Продукт интересный и актуальный на рынке, а значит работа и клиенты будут всегда, только работай, не ленись. Ленивому и в ларьке жевательную резинку не продать.
прочитал предыдущие отзывы и впечатление, что просто медом подавился, настолько все слащаво.
отработал в офисе СпБ почти 3 года тех.специалистом. Прямой руководитель(завхоз) абсолютно некомпетентна в профессиональном плане, всех достала своими цветочками, которые сует куда только получится. неспособна решать оперативно возникающие проблемы, т.к. боится ответственности и во всех мелочах перестраховывается ищя одобрения головного офиса.

Постоянные попытки принудить к нарушению ТБ и охране труда.

из плюсов-вовремя зарплата
Люблю эту компанию. Команда отличная - постоянно развиваюсь.
Плюсы
Проекты, люди. Много плюшек: зал, еда.
Минусы
Пишу от имени новичка в Тензоре. Сейчас я работаю уже 4 месяца, думаете мало? Но не в этой организации.

Первые 2 недели я был максимально впечатлен компанией и офисом. Инфраструктура и корпоративная среда здесь очень развиты. Удобно контачить со всеми по видеосвязи, чтобы не отрываться от рабочего места и не тратить время. Веду календарь занятости, чтобы ничего не забыть, что сделал по задачам, а что еще нет. Ну и так далее..

Уже через неделю посыпались задачи, и их реально очень много. Иногда забираю задания домой, чтобы побольше подумать - интересно закончить проект)) Отдельное Спасибо руководителю, который все разжевывает и учит.

Работать сложно и нужно пахать, отсидеться в уголочке не получится. Круто, что есть возможность расти, мне это и нужно. Ну и снобов тут почти нет, все ребята более менее адекватные. Отмотав время назад, понимаю, как профессионально и личностно вырос. Для меня Тензор - это школа Жизни)) Перед выходом на работу я, конечно, начитался отзывов, но решил рискнуть - и не прогадал
Плюсы
Интересные задачи, хорошая инфраструктура, дешевая столовка, free спорт.зал
Кошмарно тяжелая рабочая обстановка, "благодаря" руководителю. Человек настроения, бестактна и груба. Хоть и знает свое дело. Коллектив вполне хороший, но во многом-отражение настроения руководителя. Большинство умеющих работать и зарабатывать сотрудников уволились именно из-за невозможности выносить характер руководителя. Работа тяжелая, ответственная, кропотливая, но дает бесценный опыт общения и хорошую зарплату.
Плюсы
Очень хорошая зарплата при 100% отдаче работе
Минусы
предвзятость руководителя. Неумение ценить работника, не взирая на личные симпатии-антипатии
В центре города, хорошо оборудованный офис, хорошее обучение.
Хорошая, надёжная компания, позволяющая работать и зарабатывать. Прекрасная возможность реализовать себя в сфере продаж.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Тензор. Наши читатели готовы ответить.
4,3
4,5