ТВОЙ ДОМ

Отзывы о компании ТВОЙ ДОМ

Подрабатывала летом продавцом в магазине «Твой Дом», там как раз огородный сезон был в самом разгаре, так что лишние руки мои пришлись кстати. Были каникулы университетские, и я решил посвятить их золотому Тельцу.
Не уверен, что возьмут этим летом, вдруг штата укомплектован уже. Написал этот отзыв как знак вселенной, что готов к труду и обороне, но не факт, что она услышит.
Плюсы
В итоге и правда неплохо заработал, часть денег маме отдал, на остальное обновил ПК и вложился в сволй моцик.
Минусы
Форма там, конечно, так себе – я похож в ней на чахлое дитя трущоб.
Сама как руководитель ни чего не знает,а с подчиненных требует.
Плюсы
Компания хорошая
Минусы
И минусов хватает
Ребята, не преувеличивайте по негативным отзывам!
В компании есть стабильность, платят зарплату без задержек три раза, дают обеды, скидки на покупки для каждого сотрудника, бывают конкурсы, за выигрыш дарят билеты на Концерты и т.д. У меня коллектив был хороший. Жаль, что пришлось вернуться домой на родину.

Плохих сотрудников не держат! И правильно делают!
Плюсы
Много если будешь достойно работать
все просто ужасно. з/плата 17000-00 официальный оклад. обеды 19-00 /не съедобные/ + снимут подоходный налог с доплат за обеды/примерно 400-00/ как с не денежных доходов.стоимость обеда примерно 170-00. за эти деньги могли бы кормить получше. штрафы за ВСЕ. не увидел товар в тележке у покупателя - штраф, не правильно пробил /дороже или дешевле/ - штраф, недостача или излишек в кассе - штраф, при уходе на перерыв не выключил фонарь, не закрыл шлагбаум, не поставил табличку, вышел с работы не с того выхода,покупатель с ленты что-то уронил -штраф, штраф, штраф и так можно перечислять до бесконечности. форму выдали б\у. одна на размер больше, другая застирана до состояния марли.перспективы роста никакой.девочки сидят на кассах с высшим образованием.администраторы только ходят и все фотографируют.НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД
Плюсы
Минусы
все
Чтобы туда оформиться нужно побегать часа 2 по магазину... И такая же херня при увольнении!!! Коллектив просто ужасный! Все друг друга пытаются сожрать и подставить. Оклад 20.000 + ты материально ответственное лицо. Кругом штрафы. Лучше обходить стороной этот магазин.
Плюсы
Минусы
Много
Я из Тамбова. Езжу работать на заработки в Москву. Наткнулась на группу компании В контакте, позвонила по указанному телефону и меня записали на собеседование. Приехала в назначенное время в Москву, далеко, конечно, но я рискнула! Устроили моментально. Теперь я кондитер в московской пекарне. Кафе очень приятное, работать в нем одно удовольствие, коллектив у нас хороший, всегда помогаем друг другу. Так что поеду еще обязательно.
Не держат обещания, кормят хорошо, зарплата вовремя, много штрафов.
мне нравиться,условия работы хорошие,коллектив отличный
Хороший коллектив не далеко от дома вовремя зарплату дают хорошоя отмосфера место работи
Плюсы
Бесплатний обед
Минусы
Хорошая кампания, приветливый коллектив тепло чисто, свежие продуты зарплаты платят вовремя без задержек.
Плюсы
бесплатныи обед
Грамотный руководитель. умеющий эффективно организовать работу сотрудников,дружный коллектив, интересная творческая работа, требующая желания учиться и развиваться как специалист в области недвижимости.
Плюсы
свободный график
отличная компания
с 8 00 до 17 00

все дружны ни разу не увидел инцидентов ссор и все довольны
Минусы
я очень осталась довольна что работала в этой компании. научилась работе по приёму товара его размещение на складе. сортировке. руководители отделов очень хорошие добрые и отзывчивые люди. всегда прийдут на помощь в сложной ситуации. работа интересная и сложностей не вызывала в основном.
Плюсы
бесплатые обеды проживание в общежитии
Минусы
приём товара осуществлялся на первом этаже а оформить документы на третьем
профессиональный подход к работе,своевременные выплаты,авансирование,индивидуальный подход к каждому объекту.
Плюсы
предворительная предоплата
Минусы
минусов нет
Практически вся итальянская мебель приходит в собранном виде. это гораздо хорошо облагчает нагрузку при сборке и нет деффектов, которые иногда возникают в процессе установки или работы с ЛДСП или деревм.
Плюсы
Близкое расположение
Минусы
Распался коллектив, поменяли место нахождение компании
об этой компании что могу сказать,коллектив отчасти дружный.но не надо забывать если ты на целился на определённую должность то и как во многих компаниях нужно быть на чайку,плохого о руководителях говорить нельзя и главное вовремя делать нужные комплименты . как говорили Москвичи "это Москва,тут нужно быть хладнокровным и расчётливым,если хочешь чего-то добиться,а совесть оставлять нужно дома. "
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ТВОЙ ДОМ. Наши читатели готовы ответить.