Таттелеком

Отзывы о компании Таттелеком

Россия4 отзыва
Показаны все 4 отзыва
Работал в компании чуть больше года на точке в торговом центре. Скорей всего и остался бы, если не пришлось уехать за пределы Татарстана. Сразу могу сказать, что если вы не хотите зарабатывать или чего-то добиваться, лучше сидите дома, не нужно тратить свое время и время компании. Я уже работал ранее в продажах до Таттелекома, мне было не так сложно как тем, кто совсем без опыта или с опытом кассира типа из Магнита или Пятерочки. Обучают долго 2 месяца, у меня ушёл месяц. Потом сдал экзамен и начал работать один без присмотра. Что непонятно, можно найти в программе или спросить. Если сидеть и молчать, никто не догадается что тебе нужно. Поэтому не тупите. Немного напрягло вначале, что нужно листовки раздавать, людей заманивать. Потом как получил первую премию, особо не выпендривался. Рост мне не нужен был, не хочу пока такой ответственности. Но мою коллегу повысили до ведущего. Я просто зарабатывал. Оклад для Челнов неплохой, премия зависит от тебя. Даже если сидеть и тупить целыми днями, меньше 20 не выйдет. Таких не особо любят. Но нам же лучше, кому деньги были нужны. График примерно 2/2, если сотрудников хватает. Все официально,отпуск вовремя, зарплата вовремя что удивительно. Был у меня неудачный опыт пару раз в других местах с задержками. В общем здесь можно найти стабильность, рост и неплохой заработок. Если приеду обратно, хочу попробовать в другой отдел, юридическим лицам продавать услуги, говорят у них по зп ещё больше, если возьмут.
Плюсы
Зп вовремя, оклад неплохой, есть рост
Минусы
Листовки раздают иногда сотрудники
Увлекательнейшая работа интересная, загрузка двести процентов,оплата за 100%,наиболее приятная часть работы: сданы отчеты - два дня выдох, получение зарплаты тоже приятная часть, самое трудное - период меж сезонья люди дома говорят по телефону много ,-платят мало , сотрудники болеют ,работаешь за себя и за того коллегу, получаешь только за одну единицу ,премии маловато практически не стало у операторов ЭВМ и техников СПД монтеров курьеров в общем всех кто ниже инженеров по штату ,особенно когда "голова" стала не московской а казанской....
Плюсы
есть работа, есть соцпакет
Минусы
-не оплачиваются обед, проезд до работы, переработка не учитывается, распределение функций между сотрудниками не ровное, за одну и ту же оплату труда его количество разное, есть персоны неприкасаемые(родня нач-ва)
Приятная атмосфера, доступный офис, Дружный коллектив. Научилась общаться с людьми.
продвижение, развитие навыков
научились многому

хорошие условия работы
Плюсы
нормированный рабочий день
Минусы
навязывание клиентам услуг