Тануки

Отзывы о компании Тануки по теме «Баланс рабочего и свободного времени»

С ней если по хорошему, то и она будет по хорошему и идти навстречу, мы с ней поладили. Хороший человек. Я работаю хостесом, учусь заочно на 3 курсе, много свободного времени. Взяли вообще без проблем, сразу же. Нравится всё, но буду здесь только на время обучения, дальше посмотрим. Приятно, что дают возможность выбрать график работы и ресторан всегда можно поближе найти к дому.
Среди достоинств работы в сети отмечу стабильную выплату зп и бесплатные обеды. ЗП, конечно, сильно отличается в зависимости от должности, администраторы в среднем получают меньше офис-менеджеров, но и без опыта берут без проблем. Возможности для роста есть, но для этого придется много, очень много работать, и уметь общаться, особенно с начальством. Обучение дальнейшее бесплатное, можно на менеджера пойти.
Начинал с оператора доставки в другой компании. Пришел в Тануки менеджером. Непросто, но перспективы есть – и это не просто слова, реально проводят обучение. Прирост в ЗП не такой большой, как хотелось бы, но зато он есть. Компания стабильная, особенно пандемия это показала, по-моему, ни один рест не закрылся, на доставке норм… выдержали. На моей лично ЗП кризис не отразился.
Я практически вырос в Тануки. Пришел восемь лет назад после армии, взяли помощником повара, понравилось. Я тогда только картошку умел чистить. Потом подучился и через год меня с руками оторвали в кулинарный колледж. Закончил. Потом еще на технолога отучился. Теперь шефствую в одном московском ресторане. Вот такая история успеха. Сразу скажу, работа тяжелая и не такая радужная, усталость к концу смены неимоеврная. Но если нравится готовить, в Тануки есть чему поучиться. В плане зарплаты все норм, платят нормально и вовремя.
Я работаю официанткой, в Тануки отработала три года, потом ушла в другое место. Это была отличная школа, научили именно работать, а не просто разносить заказы и собирать чаевые. Кстати с опытом в Тануки меня потом с руками оторвали в крутой ресторан)) Многие жалуются на нагрузку, но это нормально для сетевика. В Тануки хотя бы платят вовремя и честно, никаких задержек и непонятных штрафов.
Я пеший курьер, работаю в своем районе, разношу заказы. Плюсы: платят вовремя, хоть и не так много, как хотелось бы :) Есть и чаевые, но не доходят до официантских. Еще плюс — работа спокойная, общаться ни с кем особо не надо: заказы взял и пошел с плеером гулять. Ресторан и график доставки можно выбирать, но не всегда получается. Тут как заказы будут или как с менеджером договоришься. В целом непыльно и денежно, для студентов гуд. Клиенты в основном приятные. Один минус, когда погода плохая.
Вообще работа подходящая для студентов: гибкий график, можно совмещать с учебой, кормят и выдают форму, бесплатное и приличное обучение, есть карьерный рост. Побегать приходиться, 30 км за смену между столами — это норма для официантов. Повара у нас на кухне тоже запариваются частенько. В праздники очень много народу. Минусы все те же — много работы, а зарплаты не так много) Но по сравнению с другими ресторанами платят вовремя и достойно. Хорошие коллеги, все молодые, из разных регионов.
Работала два года на Сущевском Валу. Хоть и не самый крутой ресторан Тануки, но мне там нравилось: коллектив был отличный, начальство вменяемое, всегда можно отпроситься на сессию, если что. Было хорошее обучение, прокачала навыки общения с гостями. Меня после этого взяли в хороший несетевой ресторан, приятеля тоже, где з/п была выше и работы меньше, но и требования на порядок выше, с улицы людей не брали, только с опытом. В общем, если вы начинаете учиться и думаете работать в ресторане, Тануки — это идеальное место для начала.
Хорошо, что рядом с домом, удобный график, платят вовремя и в полном объеме. Я раньше работал в другой службе доставки, так что могу сравнить. По з.п. — выходит до 30-40 в месяц вместе с чаевыми, совмещаю с учебой и повышенной стипендией, самое то. Особых требований при приеме нет, берут всех, отсюда большая текучка. Коллектив хороший. Хотя я особо не общаюсь, только с официантами и поварами иногда. Некоторые жалуются, что ходить много надо, но мне это и нравится :) Имхо, для начала карьеры самое то.
Работа в Тануки подходит тем, кто хочет совмещать ее с учебой. График гибкий, ресторан подберут неподалеку от дома, выплаты регулярные (зависят от вашей скорости работы), иногда чаевые бывают. Униформа удобная, но сумки конечно бывают тяжелые – спасает, что ходишь по одному району.
Начальники без огромной короны, как у меня было на прошлой работе, из-за чего в итоге я ее и покинула. Зарплата вовремя, график сменный и гибкий, однажды нужен был выходной срочно, дали без проблем. Но работать надо много, лень и «Тануки» несовместимы. Если не лениться и быть приветливой, можно получить классные чаевые – особенно везет красивым девушкам))
сначала всё хорошо,ты выбираешь себе график и тд,тп проходишь практику потом идёт экзамен на меню,на позицию столов а потом начинается АД работая 6\1 по 12-13 часов, а бывало,что и на полную с мену с 9-10 по 5 утра один плюсь персонал очень хороший а менеджеры вообще сказка, ну или мне просто так повезло)
Платят вовремя, кормят обедами, по выходным получается много заработать на чаевых. главное вежливым быть и не опаздывать. Работал на скутере курьером.
Колектив в этом ресторане очень дружный и спосибо этому работадателю за то что Она всегда потдерживала баланс этого ресторана этот добрый человек заботилась о всех нас
Плюсы
Завтрак, обед, ужин
Минусы
Я против ничего не имею
для начала - нормально, но как постоянная работа не пойдет, поэтому почти нет граждан РФ, большая текучка кадров, напрягает график - то 2-2, то 7-0, смены от 12 до 36 часов, повар всегда крайний.
Я научилась легко общаться с людьми, и находить общий язык Познакомилась с замечательным коллективом Единственное что было трудно - работать 2/2 с 11:00 до 00:00
Плюсы
Бесплатный обед, форма
Минусы
маленькая з/п
Все хорошо,было бы лучше если бы подняли з/п поварам. Рабочие условия, хорошие.
Плюсы
без платное такси, обед.
Минусы
маленькая з/п.
Достойный заработок, бесплатное питание. Отношение некоторых менеджеров к персоналу оставляет желать лучшего, предпочтения по графику зачастую не учитываются, но тут опять же все зависит от менеджера. В остальном работа хорошая, есть перспектива карьерного роста, коллектив дружный.
хороший график, и очень добрый коллектив, но низка зп, рабочче место просторное , удобное , все под рукой
Плюсы
кормят, развоз до дома, добрый начальники
Минусы
зп
Работать в маленьком Японии так интересно и увлекательно. Главное дружный коллектив
Плюсы
Возможность карьерного роста
Минусы
Дружный коллектив. Условия не очень устраивают т.к. работа круглосуточная.
Плюсы
Бесплатное питание
Минусы
график работы
Больше отзывов о компании Тануки