Тануки

Отзывы о компании Тануки по теме «Помощь руководства»

Хорошо, что рядом с домом, удобный график, платят вовремя и в полном объеме. Я раньше работал в другой службе доставки, так что могу сравнить. По з.п. — выходит до 30-40 в месяц вместе с чаевыми, совмещаю с учебой и повышенной стипендией, самое то. Особых требований при приеме нет, берут всех, отсюда большая текучка. Коллектив хороший. Хотя я особо не общаюсь, только с официантами и поварами иногда. Некоторые жалуются, что ходить много надо, но мне это и нравится :) Имхо, для начала карьеры самое то.
сначала всё хорошо,ты выбираешь себе график и тд,тп проходишь практику потом идёт экзамен на меню,на позицию столов а потом начинается АД работая 6\1 по 12-13 часов, а бывало,что и на полную с мену с 9-10 по 5 утра один плюсь персонал очень хороший а менеджеры вообще сказка, ну или мне просто так повезло)
Считаю, что это неплохой вариант для первого опыта работы. Работала официанткой на Варшавском. В целом повезло и с коллегами, и с руководством. Плюс кормили бесплатно и работа недалеко от универа. Устаешь, конечно, за смену, но в целом терпимо. Чай выходил вполне себе Из сложностей - надо выучить все меню, а оно довольно большое
для начала - нормально, но как постоянная работа не пойдет, поэтому почти нет граждан РФ, большая текучка кадров, напрягает график - то 2-2, то 7-0, смены от 12 до 36 часов, повар всегда крайний.
Денег в тануки не заработаешь, большая конкуренция. Вежливые людщи, добрый коллектив
Плюсы
Чаевые
Минусы
Ужасная еда на персонал.Ген.Уборка каждыйпонедельник, явка обязательна
Достойный заработок, бесплатное питание. Отношение некоторых менеджеров к персоналу оставляет желать лучшего, предпочтения по графику зачастую не учитываются, но тут опять же все зависит от менеджера. В остальном работа хорошая, есть перспектива карьерного роста, коллектив дружный.
Больше отзывов о компании Тануки