Тануки

Отзывы о компании Тануки по теме «Гарантия занятости и карьерный рост»

Среди достоинств работы в сети отмечу стабильную выплату зп и бесплатные обеды. ЗП, конечно, сильно отличается в зависимости от должности, администраторы в среднем получают меньше офис-менеджеров, но и без опыта берут без проблем. Возможности для роста есть, но для этого придется много, очень много работать, и уметь общаться, особенно с начальством. Обучение дальнейшее бесплатное, можно на менеджера пойти.
В Тануки устроилась еще в процессе обучения в институте, цель была, как и у большинства студентов конечно подработать. Как сейчас помню свое волнение на собеседовании (устраивалась хостес), но всё прошло успешно. Опыт классный, и работа как раз для студентов: помогает понять, как устроен ресторанный бизнес изнутри. ЗП хоть и небольшая, но стабильная — платят всегда без задержек.
Начинал с оператора доставки в другой компании. Пришел в Тануки менеджером. Непросто, но перспективы есть – и это не просто слова, реально проводят обучение. Прирост в ЗП не такой большой, как хотелось бы, но зато он есть. Компания стабильная, особенно пандемия это показала, по-моему, ни один рест не закрылся, на доставке норм… выдержали. На моей лично ЗП кризис не отразился.
Я работаю официанткой, в Тануки отработала три года, потом ушла в другое место. Это была отличная школа, научили именно работать, а не просто разносить заказы и собирать чаевые. Кстати с опытом в Тануки меня потом с руками оторвали в крутой ресторан)) Многие жалуются на нагрузку, но это нормально для сетевика. В Тануки хотя бы платят вовремя и честно, никаких задержек и непонятных штрафов.
Вообще работа подходящая для студентов: гибкий график, можно совмещать с учебой, кормят и выдают форму, бесплатное и приличное обучение, есть карьерный рост. Побегать приходиться, 30 км за смену между столами — это норма для официантов. Повара у нас на кухне тоже запариваются частенько. В праздники очень много народу. Минусы все те же — много работы, а зарплаты не так много) Но по сравнению с другими ресторанами платят вовремя и достойно. Хорошие коллеги, все молодые, из разных регионов.
Работала два года на Сущевском Валу. Хоть и не самый крутой ресторан Тануки, но мне там нравилось: коллектив был отличный, начальство вменяемое, всегда можно отпроситься на сессию, если что. Было хорошее обучение, прокачала навыки общения с гостями. Меня после этого взяли в хороший несетевой ресторан, приятеля тоже, где з/п была выше и работы меньше, но и требования на порядок выше, с улицы людей не брали, только с опытом. В общем, если вы начинаете учиться и думаете работать в ресторане, Тануки — это идеальное место для начала.
Работа в Тануки подходит тем, кто хочет совмещать ее с учебой. График гибкий, ресторан подберут неподалеку от дома, выплаты регулярные (зависят от вашей скорости работы), иногда чаевые бывают. Униформа удобная, но сумки конечно бывают тяжелые – спасает, что ходишь по одному району.
сначала всё хорошо,ты выбираешь себе график и тд,тп проходишь практику потом идёт экзамен на меню,на позицию столов а потом начинается АД работая 6\1 по 12-13 часов, а бывало,что и на полную с мену с 9-10 по 5 утра один плюсь персонал очень хороший а менеджеры вообще сказка, ну или мне просто так повезло)
Считаю, что это неплохой вариант для первого опыта работы. Работала официанткой на Варшавском. В целом повезло и с коллегами, и с руководством. Плюс кормили бесплатно и работа недалеко от универа. Устаешь, конечно, за смену, но в целом терпимо. Чай выходил вполне себе Из сложностей - надо выучить все меню, а оно довольно большое
Достойный заработок, бесплатное питание. Отношение некоторых менеджеров к персоналу оставляет желать лучшего, предпочтения по графику зачастую не учитываются, но тут опять же все зависит от менеджера. В остальном работа хорошая, есть перспектива карьерного роста, коллектив дружный.
хороший график, и очень добрый коллектив, но низка зп, рабочче место просторное , удобное , все под рукой
Плюсы
кормят, развоз до дома, добрый начальники
Минусы
зп
Работать в маленьком Японии так интересно и увлекательно. Главное дружный коллектив
Плюсы
Возможность карьерного роста
Минусы
Ресторан хороший, обслуживание тоже на высоком уровне, коллектив был сполченный веселый дружелюбный , с ними было приятно работать
Минусы
сложно перейти из официанта стажера, о официанты
Больше отзывов о компании Тануки