Тануки

Отзывы сотрудников о должности Официантка в компании Тануки

Работала два года на Сущевском Валу. Хоть и не самый крутой ресторан Тануки, но мне там нравилось: коллектив был отличный, начальство вменяемое, всегда можно отпроситься на сессию, если что. Было хорошее обучение, прокачала навыки общения с гостями. Меня после этого взяли в хороший несетевой ресторан, приятеля тоже, где з/п была выше и работы меньше, но и требования на порядок выше, с улицы людей не брали, только с опытом. В общем, если вы начинаете учиться и думаете работать в ресторане, Тануки — это идеальное место для начала.
Начальники без огромной короны, как у меня было на прошлой работе, из-за чего в итоге я ее и покинула. Зарплата вовремя, график сменный и гибкий, однажды нужен был выходной срочно, дали без проблем. Но работать надо много, лень и «Тануки» несовместимы. Если не лениться и быть приветливой, можно получить классные чаевые – особенно везет красивым девушкам))
Считаю, что это неплохой вариант для первого опыта работы. Работала официанткой на Варшавском. В целом повезло и с коллегами, и с руководством. Плюс кормили бесплатно и работа недалеко от универа. Устаешь, конечно, за смену, но в целом терпимо. Чай выходил вполне себе Из сложностей - надо выучить все меню, а оно довольно большое