Тануки
Отзывы сотрудников компании Тануки

Учись!!!

13 февраля 2017
Я научилась легко общаться с людьми, и находить общий язык Познакомилась с замечательным коллективом Единственное что было трудно - работать 2/2 с 11:00 до 00:00
Плюсы
Бесплатный обед, форма
Минусы
маленькая з/п
21 июня 2020
Повар (Текущий сотрудник) - Москва
Я практически вырос в Тануки. Пришел восемь лет назад после армии, взяли помощником повара, понравилось. Я тогда только картошку умел чистить. Потом подучился и через год меня с руками оторвали в кулинарный колледж. Закончил. Потом еще на технолога отучился. Теперь шефствую в одном московском ресторане. Вот такая история успеха. Сразу скажу, работа тяжелая и не такая радужная, усталость к концу смены неимоеврная. Но если нравится готовить, в Тануки есть чему поучиться. В плане зарплаты все норм, платят нормально и вовремя.
27 мая 2020
официантка (Текущий сотрудник) - Москва
Я работаю официанткой, в Тануки отработала три года, потом ушла в другое место. Это была отличная школа, научили именно работать, а не просто разносить заказы и собирать чаевые. Кстати с опытом в Тануки меня потом с руками оторвали в крутой ресторан)) Многие жалуются на нагрузку, но это нормально для сетевика. В Тануки хотя бы платят вовремя и честно, никаких задержек и непонятных штрафов.
29 апреля 2020
курьер (Текущий сотрудник) - Москва
Я пеший курьер, работаю в своем районе, разношу заказы. Плюсы: платят вовремя, хоть и не так много, как хотелось бы :) Есть и чаевые, но не доходят до официантских. Еще плюс — работа спокойная, общаться ни с кем особо не надо: заказы взял и пошел с плеером гулять. Ресторан и график доставки можно выбирать, но не всегда получается. Тут как заказы будут или как с менеджером договоришься. В целом непыльно и денежно, для студентов гуд. Клиенты в основном приятные. Один минус, когда погода плохая.