Тануки
Отзывы сотрудников компании Тануки

тухляк

19 января 2020
сначала всё хорошо,ты выбираешь себе график и тд,тп проходишь практику потом идёт экзамен на меню,на позицию столов а потом начинается АД работая 6\1 по 12-13 часов, а бывало,что и на полную с мену с 9-10 по 5 утра один плюсь персонал очень хороший а менеджеры вообще сказка, ну или мне просто так повезло)
25 апреля 2020
официант (Бывший сотрудник) - Москва
Вообще работа подходящая для студентов: гибкий график, можно совмещать с учебой, кормят и выдают форму, бесплатное и приличное обучение, есть карьерный рост. Побегать приходиться, 30 км за смену между столами — это норма для официантов. Повара у нас на кухне тоже запариваются частенько. В праздники очень много народу. Минусы все те же — много работы, а зарплаты не так много) Но по сравнению с другими ресторанами платят вовремя и достойно. Хорошие коллеги, все молодые, из разных регионов.
5 января 2017
Официант (Текущий сотрудник) - Москва
Денег в тануки не заработаешь, большая конкуренция. Вежливые людщи, добрый коллектив
Плюсы
Чаевые
Минусы
Ужасная еда на персонал.Ген.Уборка каждыйпонедельник, явка обязательна
6 декабря 2016
Официант (Бывший сотрудник) - Москва
Достойный заработок, бесплатное питание. Отношение некоторых менеджеров к персоналу оставляет желать лучшего, предпочтения по графику зачастую не учитываются, но тут опять же все зависит от менеджера. В остальном работа хорошая, есть перспектива карьерного роста, коллектив дружный.