Тануки
Отзывы сотрудников компании Тануки

Работа курьером

2 марта 2020
Работа в Тануки подходит тем, кто хочет совмещать ее с учебой. График гибкий, ресторан подберут неподалеку от дома, выплаты регулярные (зависят от вашей скорости работы), иногда чаевые бывают. Униформа удобная, но сумки конечно бывают тяжелые – спасает, что ходишь по одному району.
29 апреля 2020
курьер (Текущий сотрудник) - Москва
Я пеший курьер, работаю в своем районе, разношу заказы. Плюсы: платят вовремя, хоть и не так много, как хотелось бы :) Есть и чаевые, но не доходят до официантских. Еще плюс — работа спокойная, общаться ни с кем особо не надо: заказы взял и пошел с плеером гулять. Ресторан и график доставки можно выбирать, но не всегда получается. Тут как заказы будут или как с менеджером договоришься. В целом непыльно и денежно, для студентов гуд. Клиенты в основном приятные. Один минус, когда погода плохая.
18 апреля 2020
Курьер (Текущий сотрудник) - Москва
Хорошо, что рядом с домом, удобный график, платят вовремя и в полном объеме. Я раньше работал в другой службе доставки, так что могу сравнить. По з.п. — выходит до 30-40 в месяц вместе с чаевыми, совмещаю с учебой и повышенной стипендией, самое то. Особых требований при приеме нет, берут всех, отсюда большая текучка. Коллектив хороший. Хотя я особо не общаюсь, только с официантами и поварами иногда. Некоторые жалуются, что ходить много надо, но мне это и нравится :) Имхо, для начала карьеры самое то.
21 июня 2020
Повар (Текущий сотрудник) - Москва
Я практически вырос в Тануки. Пришел восемь лет назад после армии, взяли помощником повара, понравилось. Я тогда только картошку умел чистить. Потом подучился и через год меня с руками оторвали в кулинарный колледж. Закончил. Потом еще на технолога отучился. Теперь шефствую в одном московском ресторане. Вот такая история успеха. Сразу скажу, работа тяжелая и не такая радужная, усталость к концу смены неимоеврная. Но если нравится готовить, в Тануки есть чему поучиться. В плане зарплаты все норм, платят нормально и вовремя.