Тануки
Отзывы сотрудников компании Тануки

Официанткой нравится работать

18 февраля 2020
Начальники без огромной короны, как у меня было на прошлой работе, из-за чего в итоге я ее и покинула. Зарплата вовремя, график сменный и гибкий, однажды нужен был выходной срочно, дали без проблем. Но работать надо много, лень и «Тануки» несовместимы. Если не лениться и быть приветливой, можно получить классные чаевые – особенно везет красивым девушкам))
21 апреля 2020
Официантка (Бывший сотрудник) - Москва
Работала два года на Сущевском Валу. Хоть и не самый крутой ресторан Тануки, но мне там нравилось: коллектив был отличный, начальство вменяемое, всегда можно отпроситься на сессию, если что. Было хорошее обучение, прокачала навыки общения с гостями. Меня после этого взяли в хороший несетевой ресторан, приятеля тоже, где з/п была выше и работы меньше, но и требования на порядок выше, с улицы людей не брали, только с опытом. В общем, если вы начинаете учиться и думаете работать в ресторане, Тануки — это идеальное место для начала.
25 декабря 2019
Официантка (Бывший сотрудник) - Москва
Считаю, что это неплохой вариант для первого опыта работы. Работала официанткой на Варшавском. В целом повезло и с коллегами, и с руководством. Плюс кормили бесплатно и работа недалеко от универа. Устаешь, конечно, за смену, но в целом терпимо. Чай выходил вполне себе Из сложностей - надо выучить все меню, а оно довольно большое
21 июня 2020
Повар (Текущий сотрудник) - Москва
Я практически вырос в Тануки. Пришел восемь лет назад после армии, взяли помощником повара, понравилось. Я тогда только картошку умел чистить. Потом подучился и через год меня с руками оторвали в кулинарный колледж. Закончил. Потом еще на технолога отучился. Теперь шефствую в одном московском ресторане. Вот такая история успеха. Сразу скажу, работа тяжелая и не такая радужная, усталость к концу смены неимоеврная. Но если нравится готовить, в Тануки есть чему поучиться. В плане зарплаты все норм, платят нормально и вовремя.
  1. Официанткой нравится работать