Тануки
Отзывы сотрудников компании Тануки

Водитель на корпоративном авто

29 марта 2020
Работаю пол года, летом было проще, но и заказов меньше, а следовательно и чаевых. Машинки маленькие, но не очень старые, особых проблем нет, тем более что ездишь только по одному району. Разные клиенты попадаются, но жалоб лично на меня не было. Чаевые оставляют многие, по выходным получается неплохой дополнительный доход.
23 июня 2014
Водитель (Текущий сотрудник) - Москва, CEN
Дружный коллектив. Условия не очень устраивают т.к. работа круглосуточная.
Плюсы
Бесплатное питание
Минусы
график работы
21 июня 2020
Повар (Текущий сотрудник) - Москва
Я практически вырос в Тануки. Пришел восемь лет назад после армии, взяли помощником повара, понравилось. Я тогда только картошку умел чистить. Потом подучился и через год меня с руками оторвали в кулинарный колледж. Закончил. Потом еще на технолога отучился. Теперь шефствую в одном московском ресторане. Вот такая история успеха. Сразу скажу, работа тяжелая и не такая радужная, усталость к концу смены неимоеврная. Но если нравится готовить, в Тануки есть чему поучиться. В плане зарплаты все норм, платят нормально и вовремя.
27 мая 2020
официантка (Текущий сотрудник) - Москва
Я работаю официанткой, в Тануки отработала три года, потом ушла в другое место. Это была отличная школа, научили именно работать, а не просто разносить заказы и собирать чаевые. Кстати с опытом в Тануки меня потом с руками оторвали в крутой ресторан)) Многие жалуются на нагрузку, но это нормально для сетевика. В Тануки хотя бы платят вовремя и честно, никаких задержек и непонятных штрафов.
  1. Водитель на корпоративном авто