Тануки

Отзывы о компании Тануки

Россия23 отзыва
Показаны все 23 отзыва
Я практически вырос в Тануки. Пришел восемь лет назад после армии, взяли помощником повара, понравилось. Я тогда только картошку умел чистить. Потом подучился и через год меня с руками оторвали в кулинарный колледж. Закончил. Потом еще на технолога отучился. Теперь шефствую в одном московском ресторане. Вот такая история успеха. Сразу скажу, работа тяжелая и не такая радужная, усталость к концу смены неимоеврная. Но если нравится готовить, в Тануки есть чему поучиться. В плане зарплаты все норм, платят нормально и вовремя.
Я работаю официанткой, в Тануки отработала три года, потом ушла в другое место. Это была отличная школа, научили именно работать, а не просто разносить заказы и собирать чаевые. Кстати с опытом в Тануки меня потом с руками оторвали в крутой ресторан)) Многие жалуются на нагрузку, но это нормально для сетевика. В Тануки хотя бы платят вовремя и честно, никаких задержек и непонятных штрафов.
Я пеший курьер, работаю в своем районе, разношу заказы. Плюсы: платят вовремя, хоть и не так много, как хотелось бы :) Есть и чаевые, но не доходят до официантских. Еще плюс — работа спокойная, общаться ни с кем особо не надо: заказы взял и пошел с плеером гулять. Ресторан и график доставки можно выбирать, но не всегда получается. Тут как заказы будут или как с менеджером договоришься. В целом непыльно и денежно, для студентов гуд. Клиенты в основном приятные.
Один минус, когда погода плохая.
Вообще работа подходящая для студентов: гибкий график, можно совмещать с учебой, кормят и выдают форму, бесплатное и приличное обучение, есть карьерный рост. Побегать приходиться, 30 км за смену между столами — это норма для официантов. Повара у нас на кухне тоже запариваются частенько. В праздники очень много народу.
Минусы все те же — много работы, а зарплаты не так много) Но по сравнению с другими ресторанами платят вовремя и достойно. Хорошие коллеги, все молодые, из разных регионов.
Работала два года на Сущевском Валу. Хоть и не самый крутой ресторан Тануки, но мне там нравилось: коллектив был отличный, начальство вменяемое, всегда можно отпроситься на сессию, если что. Было хорошее обучение, прокачала навыки общения с гостями. Меня после этого взяли в хороший несетевой ресторан, приятеля тоже, где з/п была выше и работы меньше, но и требования на порядок выше, с улицы людей не брали, только с опытом. В общем, если вы начинаете учиться и думаете работать в ресторане, Тануки — это идеальное место для начала.
Хорошо, что рядом с домом, удобный график, платят вовремя и в полном объеме. Я раньше работал в другой службе доставки, так что могу сравнить. По з.п. — выходит до 30-40 в месяц вместе с чаевыми, совмещаю с учебой и повышенной стипендией, самое то. Особых требований при приеме нет, берут всех, отсюда большая текучка. Коллектив хороший. Хотя я особо не общаюсь, только с официантами и поварами иногда. Некоторые жалуются, что ходить много надо, но мне это и нравится :) Имхо, для начала карьеры самое то.
Работаю пол года, летом было проще, но и заказов меньше, а следовательно и чаевых. Машинки маленькие, но не очень старые, особых проблем нет, тем более что ездишь только по одному району. Разные клиенты попадаются, но жалоб лично на меня не было. Чаевые оставляют многие, по выходным получается неплохой дополнительный доход.
Работа в Тануки подходит тем, кто хочет совмещать ее с учебой. График гибкий, ресторан подберут неподалеку от дома, выплаты регулярные (зависят от вашей скорости работы), иногда чаевые бывают. Униформа удобная, но сумки конечно бывают тяжелые – спасает, что ходишь по одному району.
Начальники без огромной короны, как у меня было на прошлой работе, из-за чего в итоге я ее и покинула. Зарплата вовремя, график сменный и гибкий, однажды нужен был выходной срочно, дали без проблем. Но работать надо много, лень и «Тануки» несовместимы. Если не лениться и быть приветливой, можно получить классные чаевые – особенно везет красивым девушкам))
сначала всё хорошо,ты выбираешь себе график и тд,тп
проходишь практику

потом идёт экзамен на меню,на позицию столов

а потом начинается АД

работая 6\1 по 12-13 часов, а бывало,что и на полную с мену

с 9-10 по 5 утра

один плюсь

персонал

очень хороший

а менеджеры вообще сказка, ну или мне просто так повезло)
Платят вовремя, кормят обедами, по выходным получается много заработать на чаевых. главное вежливым быть и не опаздывать. Работал на скутере курьером.
Считаю, что это неплохой вариант для первого опыта работы. Работала официанткой на Варшавском. В целом повезло и с коллегами, и с руководством. Плюс кормили бесплатно и работа недалеко от универа. Устаешь, конечно, за смену, но в целом терпимо. Чай выходил вполне себе
Из сложностей - надо выучить все меню, а оно довольно большое
Колектив в этом ресторане очень дружный и спосибо этому работадателю за то что Она всегда потдерживала баланс этого ресторана этот добрый человек заботилась о всех нас
Плюсы
Завтрак, обед, ужин
Минусы
Я против ничего не имею
Мне очень понравилось работать в этой компании, коллектив очень хороший.Коллеги по работе дружелюбные
для начала - нормально, но как постоянная работа не пойдет, поэтому почти нет граждан РФ, большая текучка кадров, напрягает график - то 2-2, то 7-0, смены от 12 до 36 часов, повар всегда крайний.
Я научилась легко общаться с людьми, и находить общий язык
Познакомилась с замечательным коллективом

Единственное что было трудно - работать 2/2 с 11:00 до 00:00
Плюсы
Бесплатный обед, форма
Минусы
маленькая з/п
Все хорошо,было бы лучше если бы подняли з/п поварам. Рабочие условия, хорошие.
Плюсы
без платное такси, обед.
Минусы
маленькая з/п.
Денег в тануки не заработаешь, большая конкуренция.
Вежливые людщи, добрый коллектив
Плюсы
Чаевые
Минусы
Ужасная еда на персонал.Ген.Уборка каждыйпонедельник, явка обязательна
Достойный заработок, бесплатное питание. Отношение некоторых менеджеров к персоналу оставляет желать лучшего, предпочтения по графику зачастую не учитываются, но тут опять же все зависит от менеджера. В остальном работа хорошая, есть перспектива карьерного роста, коллектив дружный.
хороший график, и очень добрый коллектив, но низка зп, рабочче место просторное , удобное , все под рукой
Плюсы
кормят, развоз до дома, добрый начальники
Минусы
зп
Работать в маленьком Японии так интересно и увлекательно. Главное дружный коллектив
Плюсы
Возможность карьерного роста
Минусы
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Тануки. Наши читатели готовы ответить.
4,4