Лого компании Тануки
Тануки

Отзывы о компании Тануки

Директор ресторана добрый попался

С ней если по хорошему, то и она будет по хорошему и идти навстречу, мы с ней поладили. Хороший человек. Я работаю хостесом, учусь заочно на 3 курсе, много свободного времени. Взяли вообще без проблем, сразу же. Нравится всё, но буду здесь только на время обучения, дальше посмотрим. Приятно, что дают возможность выбрать график работы и ресторан всегда можно поближе найти к дому.

Администратор ресторана

Среди достоинств работы в сети отмечу стабильную выплату зп и бесплатные обеды. ЗП, конечно, сильно отличается в зависимости от должности, администраторы в среднем получают меньше офис-менеджеров, но и без опыта берут без проблем. Возможности для роста есть, но для этого придется много, очень много работать, и уметь общаться, особенно с начальством. Обучение дальнейшее бесплатное, можно на менеджера пойти.

Первый опыт работы

В Тануки устроилась еще в процессе обучения в институте, цель была, как и у большинства студентов конечно подработать. Как сейчас помню свое волнение на собеседовании (устраивалась хостес), но всё прошло успешно. Опыт классный, и работа как раз для студентов: помогает понять, как устроен ресторанный бизнес изнутри. ЗП хоть и небольшая, но стабильная — платят всегда без задержек.

Есть перспективы для роста, но много надо трудиться

Начинал с оператора доставки в другой компании. Пришел в Тануки менеджером. Непросто, но перспективы есть – и это не просто слова, реально проводят обучение. Прирост в ЗП не такой большой, как хотелось бы, но зато он есть. Компания стабильная, особенно пандемия это показала, по-моему, ни один рест не закрылся, на доставке норм… выдержали. На моей лично ЗП кризис не отразился.

Моя история

Я практически вырос в Тануки. Пришел восемь лет назад после армии, взяли помощником повара, понравилось. Я тогда только картошку умел чистить. Потом подучился и через год меня с руками оторвали в кулинарный колледж. Закончил. Потом еще на технолога отучился. Теперь шефствую в одном московском ресторане. Вот такая история успеха. Сразу скажу, работа тяжелая и не такая радужная, усталость к концу смены неимоеврная. Но если нравится готовить, в Тануки есть чему поучиться. В плане зарплаты все норм, платят нормально и вовремя.

Хорошо, если не лениться

Я работаю официанткой, в Тануки отработала три года, потом ушла в другое место. Это была отличная школа, научили именно работать, а не просто разносить заказы и собирать чаевые. Кстати с опытом в Тануки меня потом с руками оторвали в крутой ресторан)) Многие жалуются на нагрузку, но это нормально для сетевика. В Тануки хотя бы платят вовремя и честно, никаких задержек и непонятных штрафов.

Спокойная работа курьером

Я пеший курьер, работаю в своем районе, разношу заказы. Плюсы: платят вовремя, хоть и не так много, как хотелось бы :) Есть и чаевые, но не доходят до официантских. Еще плюс — работа спокойная, общаться ни с кем особо не надо: заказы взял и пошел с плеером гулять. Ресторан и график доставки можно выбирать, но не всегда получается. Тут как заказы будут или как с менеджером договоришься. В целом непыльно и денежно, для студентов гуд. Клиенты в основном приятные. Один минус, когда погода плохая.

Платят вовремя, но упахиваешься

Вообще работа подходящая для студентов: гибкий график, можно совмещать с учебой, кормят и выдают форму, бесплатное и приличное обучение, есть карьерный рост. Побегать приходиться, 30 км за смену между столами — это норма для официантов. Повара у нас на кухне тоже запариваются частенько. В праздники очень много народу. Минусы все те же — много работы, а зарплаты не так много) Но по сравнению с другими ресторанами платят вовремя и достойно. Хорошие коллеги, все молодые, из разных регионов.

Мои впячатления о работе

Работала два года на Сущевском Валу. Хоть и не самый крутой ресторан Тануки, но мне там нравилось: коллектив был отличный, начальство вменяемое, всегда можно отпроситься на сессию, если что. Было хорошее обучение, прокачала навыки общения с гостями. Меня после этого взяли в хороший несетевой ресторан, приятеля тоже, где з/п была выше и работы меньше, но и требования на порядок выше, с улицы людей не брали, только с опытом. В общем, если вы начинаете учиться и думаете работать в ресторане, Тануки — это идеальное место для начала.

Пеший курьер

Хорошо, что рядом с домом, удобный график, платят вовремя и в полном объеме. Я раньше работал в другой службе доставки, так что могу сравнить. По з.п. — выходит до 30-40 в месяц вместе с чаевыми, совмещаю с учебой и повышенной стипендией, самое то. Особых требований при приеме нет, берут всех, отсюда большая текучка. Коллектив хороший. Хотя я особо не общаюсь, только с официантами и поварами иногда. Некоторые жалуются, что ходить много надо, но мне это и нравится :) Имхо, для начала карьеры самое то.

Вакансии компании Тануки

Посмотреть другие вакансии

Водитель на корпоративном авто

Работаю пол года, летом было проще, но и заказов меньше, а следовательно и чаевых. Машинки маленькие, но не очень старые, особых проблем нет, тем более что ездишь только по одному району. Разные клиенты попадаются, но жалоб лично на меня не было. Чаевые оставляют многие, по выходным получается неплохой дополнительный доход.

Работа курьером

Работа в Тануки подходит тем, кто хочет совмещать ее с учебой. График гибкий, ресторан подберут неподалеку от дома, выплаты регулярные (зависят от вашей скорости работы), иногда чаевые бывают. Униформа удобная, но сумки конечно бывают тяжелые – спасает, что ходишь по одному району.

Официанткой нравится работать

Начальники без огромной короны, как у меня было на прошлой работе, из-за чего в итоге я ее и покинула. Зарплата вовремя, график сменный и гибкий, однажды нужен был выходной срочно, дали без проблем. Но работать надо много, лень и «Тануки» несовместимы. Если не лениться и быть приветливой, можно получить классные чаевые – особенно везет красивым девушкам))

тухляк

сначала всё хорошо,ты выбираешь себе график и тд,тп проходишь практику потом идёт экзамен на меню,на позицию столов а потом начинается АД работая 6\1 по 12-13 часов, а бывало,что и на полную с мену с 9-10 по 5 утра один плюсь персонал очень хороший а менеджеры вообще сказка, ну или мне просто так повезло)

В целом все ок

Платят вовремя, кормят обедами, по выходным получается много заработать на чаевых. главное вежливым быть и не опаздывать. Работал на скутере курьером.

Нормальная работа для новичка

Считаю, что это неплохой вариант для первого опыта работы. Работала официанткой на Варшавском. В целом повезло и с коллегами, и с руководством. Плюс кормили бесплатно и работа недалеко от универа. Устаешь, конечно, за смену, но в целом терпимо. Чай выходил вполне себе Из сложностей - надо выучить все меню, а оно довольно большое

Продуктивная и веселая отмосфера

Колектив в этом ресторане очень дружный и спосибо этому работадателю за то что Она всегда потдерживала баланс этого ресторана этот добрый человек заботилась о всех нас

Плюсы

Завтрак, обед, ужин

Минусы

Я против ничего не имею

Хорошая атмосфера

Мне очень понравилось работать в этой компании, коллектив очень хороший.Коллеги по работе дружелюбные

так себе

для начала - нормально, но как постоянная работа не пойдет, поэтому почти нет граждан РФ, большая текучка кадров, напрягает график - то 2-2, то 7-0, смены от 12 до 36 часов, повар всегда крайний.

Учись!!!

Я научилась легко общаться с людьми, и находить общий язык Познакомилась с замечательным коллективом Единственное что было трудно - работать 2/2 с 11:00 до 00:00

Плюсы

Бесплатный обед, форма

Минусы

маленькая з/п

серьезная,хорошая организация.

Все хорошо,было бы лучше если бы подняли з/п поварам. Рабочие условия, хорошие.

Плюсы

без платное такси, обед.

Минусы

маленькая з/п.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Тануки. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4,5

• Компании