Таксовичкоф

Отзывы о компании Таксовичкоф

ПЛЮСЫ: удобное приложение для смартфона, которое не тормозит и нормально работает даже на стареньком аппарате; преимущественно адекватные пассажиры; хорошее сочетание тарифов и большого количества клиентов.
МИНУСЫ: очень много опций для настройки работы в приложении, по мне так эти геозоны и прочие примочки - это лишнее.
ПЛЮСЫ: достаточно заказов, удобное приложение для смартфона, нормальные тарифы + почти всегда хорошие чаевые от пассажиров. МИНУСЫ: за год работы критических минусов для себя не обнаружил.
ПЛЮСЫ: много заказов по наличке, не нужно париться с выводом безнала (хотя с этим по слухам во всех такси проблемы)
МИНУСЫ: довольно строгий отбор, знакомый так и не смог устроиться… хотя это его проблемы, у меня все норм)
ПЛЮСЫ: Если ты вежливый и аккуратный водитель – обязательно оставят на чай. Хотя и без этого можно нормально зарабатывать. Заказов много, особенно по вечерам, тариф чуть уменьшился, но все равно лучше, чем в большинстве других компаний.
МИНУСЫ: к минусам могу отнести только дресс-код и постоянный контроль состояния машины.
ПЛЮСЫ: малое время ожидания клиента
МИНУСЫ: редко, но бывает затишье с заказами
ПЛЮСЫ: хорошая минималка, выше чем у большинства конкурентов, а в сочетании с нормальным количеством заказов получается отличная подработка… МИНУСЫ: единственный минус – требования к форме одежды… не люблю я рубашки, но приходится потерпеть ради хорошего заработка…
Новые машины в хорошем состоянии. Я трудолюбивый водила с рейтингом в 5 баллов, поэтому и заказов много, так что в месяц получается вывозить чистыми 90-100 тысяч. К плюсам, также отнесу отсутствие проблем с выводом безнальных заказов - самая большая задержка всего неделя, это огромный плюс относительно других контор. Ну, и пассажиры здесь хорошие - никогда не оставляют без щедрых чаевых! Так что, если кто думает куда податься в руль - ай да к нам!!! Всем удачи на дорогах!!!
Из плюсов выделю: гибкий график, сам выбираю когда работать - это удобно. а вот напрягает постоянный и довольно строгий контроль состояния автомобиля.
Депозит не возвращают.Заказов по Таксовичкову по минимуму,в ночь 2-3 заказа,максимум 5-6 заказов,и то восновном под утро.Если работаешь по другим агригаторам,штрафуют, даже если оформляешь заказы других огрегаторов через логистов.То есть от мативауии толку никакой,Да,для мативации поездки увеличили,а саму мативацыю понизили.Вывод:По одному прирожению Таксовичкову заработать не реально,по другим агригаторам работать запрещают.Большей (извините)тупости невидовал.Совет, начните работать КОНСТРУКТИВНО.Только в этом случае Вас ждёт успех.Москва.
Да ну не! Это не текучка. Если кто недоволен-новички. Первое время несладко,и усталость скажется,и вливаться в коллектив надо-дружить, не хамить логистам и клиентам. Потом намного проще станет-и город узнаете чё как проехать,и по заказам сориентируетесь. А в первое время будет доставать все-и медосмотры,и точто ПДД проверяют. Продержишься—значит твоё,и деньги пойдут. Не мильоны,но с кредитом за год с приличным разберешься,имхо
Плюсы
норм платят и условия хорошие
Минусы
нормально все
Да без проблем, все сдал, оформился, сейчас уже на своей машине. Все ребята, кто со мной полтора года назад оформлялся, со мной до сих пор, не сбежали: заказов много, сервис четкий, деньги есть: рулим потихоньку))
Плюсы
стабильность во многом, смог взять кредит и скоро полностью расплачусь
Минусы
усталость, когда много работы
спасибо компании грузовичкоф, я научился быть водителем такси, стал более общительный и жизнерадостный, ведь каждый день общаясь с доброжелательными пассажарами и коллегами я сам заряжался позитивом. Ну и конечно еще лучше узнал закоулки своего города
Плюсы
работа рядом с домом
Минусы
нет перспективы карьерного роста у водителей, негативное отношение руководства, большая текучка кадров (в отдельных парках).
В целом компания очень и очень приличная, хороший состав. Доброжелательные координаторы. Все понравилось. Хочу снова там работать.
Плюсы
Доброжелательный состав
Минусы
Нельзя после увольнения вернуться
Весьма приличная компания. Приемуществ много, и очень. Хорошие координаторы, которые в любой момент могут помочь. Научился правильно четко и быстро проговаривать алгоритм общения. С руководством не знаком. Коллеги просто лучшие, тоже помогали. Трудно работать утро, так как транспортный отдел утром работал хреново.
Плюсы
Работа удаленно.
Большая текучка кадров, компания не учитывает мнение персонала, не отпускают на заслуженный отпуск т.к. постоянная нехватка кадров.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Таксовичкоф. Наши читатели готовы ответить.
4,4
4,3