Такси 777
Отзывы сотрудников компании Такси 777

Отзыв о работе в такси

5 декабря 2018
После работы водителем автобуса, переходу в такси 777 очень рад. Всегда приятно быть не мелкой, незначительной деталькой, которая в системе пашет, а человеком. В общем отношение к сотрудникам в 777 лучше на порядок.
Плюсы
Указаны в отзыве
15 января 2019
Водитель (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
Не знаю, где такси 777 берет клиентов, готовых платить наличными, то только это факт: таких клиентов в компании большинство. Переоценить важность этого момента для таксиста сложно. Деньги сразу на руках. Нет проблем и потерь на обналичке. Компания ввела доплаты, когда работаешь в часы пик и успеваешь 3 клиентов с утра отвезти. 400 и 300 рублей соответственно.
Минусы
Не люблю пьяных клиентов, а они иногда попадаются.
14 января 2019
водитель (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
Сотрудничество с 777 себя оправдывает. Здорово, что частенько дорогие заказы попадаются. Так и выходит, что выгоднее подождать дорогой заказ 10-20 минут, чем постоянно по городу колесить, забираю у клиентов по 100 рублей. Деньги на руках те же остаются. Но только бензина меньше прокатываешь, с пробегом та же история. А это еще и на ремонте экономия.
Минусы
Работа и работа.
11 декабря 2018
Водитель (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
Приятно сверху получать 300 рублей помимо обычной ставки, за 3 выполненные утренние заказа. Такое нововведение от Такси777 всем таксистам у нас понравилось. А что еще больше приятно, что это не единственный новый бонус. Обязательно нужно отметить доплаты до 400 рублей за поездки в часы-пик. Работать в последнее время стало выгоднее.
Плюсы
В отзыве указал
Минусы
Мне нравится работать