СТС групп

Отзывы о компании СТС групп

Показаны все 52 отзыва

Понимающее руководство

Пришлось срочно уволиться, мужа позва��и на вахту на север, начальство выплатило всю зп, очень приятно! И отпустили!

Плюсы

идут на встречу при измении обстоятельств

Минусы

По московским меркам, можно было бы зарплату увеличить

Бригада очень хорошая

Я попал в самый лучший коллектив! Соратники стали братьями! Приезжали ко мне в родной город, выручали с детьми, я и подумать не мог, что в таком возрасте найду настоящих друзей. Компания собирает хороших людей

Плюсы

Хороший коллектив, адекватное отношение

Минусы

я всегда ЗА увеличение зарплаты

Условия общежития не идеальные, но работа неплохая

Очень холодно в общежитии зимой, пришлось съехать, но без этого, в целом неплохо.

Зарплата достойная

Не ожидала, всегда думала, что на вакансию фасовщицы будут платить в два раза меньше. В целом, здесь везде так.

Плюсы

неплохзая зарплата

Минусы

мало свободного времени

Тяжело, но отличный заработок

Работка нелегкая, хотя смотря, на какую должность пришел. Пашешь по 12 часов, но платят справедливо

Плюсы

Дают заработать

Минусы

Нагрузка серьёзная

Коллектив доброжелательный

Было страшно переезжать, девушки – соседки по комнате очень помогли и адаптироваться и научили и помогали в трудные времена, благо еда всегда была

Плюсы

помогают вжиться в новую обстановку

Минусы

мало свободного времени

Понравилось питание

Работа тяжелая, не ожидала такой нагрузки, много денег сэкономила на питании, вкусно, голодным не останешься

Плюсы

Вкусно и сытно кормили

Минусы

выкладываешься на работе по полной программе

Постоянная усталость и стресс

Работал комплектовщиком, работа отстой, ругаюсь постоянно, но деньги платят во время… Чуть не подрался с соседом, этот упырь бухал всю ночь и не давал спать. Ево высилили но ситуация не поменялась. Бабок много привез домой.

Плюсы

не могу сказать, что все было совсем уж плохо, дали место в общаге, питание….ну здесь спорный конечно вопрос))), уже какой-никакой плюс

Минусы

Жилье не порадовало количеством соседей, когда после смены неживой возвращаешься никого слышать и видеть не хочется, а тут трындят без остановки, в целом пережить можно, но не нужно

Можно подобрать работу

Уехала из Лисичанска, думала никуда не смогу устроиться. Родственников нет, никого нет… На вахту взяли

Плюсы

хорошая зарплата, есть где жить, еда бесплатная

Минусы

горячей воды нет

Самая обычная работа

Подрабатывал официантом летом, все нормаьльно. Плюс чаевые, деньги такие нормальные получаются

Плюсы

Чистая одежда, центр города

Минусы

Долгие смены

Всё надо сравнивать

Относительно других контор еще нормальная, отработал вахту, работа конечно сложная, много, потом приходишь в себя долго, но деньги нормальные платят. Но пока не знаю на счет продолжения

Плюсы

Выплата хорошая была

Минусы

нет, только устаёшь сильно

Дикие условия проживания

Работал в зале в местном магазе, работа нормальная, штрафы налево и направо не выписывают, платят тоже норм. Условия проживания дикие, тараканы, куча людей в комнате. Приходил. Засыпал, не обращал внимания.

Плюсы

Хотел найти работу быстро, я ее получил, главное желание

Минусы

Условия проживания оставляют желать лучшего, хотелось бы жить не с 8 людьми в одной комнате. Но я так понял другие варианты редко бывают, мало кому везет.

Общага ужасная

Работал кмплектовщиком, жили в общаге доисторичской. Кормили, на работу возил автобус, фигово что работать приходись без свободно времени, хотел по москве погулять, посмотреть столицу

Плюсы

Бельё в общаге меняли бесплатно

Минусы

Один выходной в неделю

Если работаешь - заплатят

Работала в компании чая,нас кормили. У меня была сан книжка.поэтому делать не пришлось, говорят,что за них потом сдирают деньги, но меня это не коснулось. Деньги все выплатили

Жуткие мошенники

Работал разнорабочим на констракторе в кировске,а по выходным кидали на рэмос-альфа. Обещали расчет в течении 10 рабочих дней после увольнения. Денег нет. Координатор нормально вопросы решить не может. В последний день должен был ехать на офис за расчетом, и с утра мне позвонил координатор и наорал,что я должен был выйти в смену и не вышел,хоя сам сказал приехать. В итоге назвал меня идиотом и оштрафовал на 3 тысячи. По окончании работы к выплате вышла очень маленькая сумма, всего в 17 тыс,хотя должно было быть больше. Не советую устраиваться в эту шаражкину контору,не заработаете

Плюсы

Неплохое жилье, недалеко от работы

Минусы

Очень много, начиная с задержек и заканчивая руководством. За людей вас никто не держит

Крутые ребята

Работала вахтой, очень хорошо приняли, помогли с документами. Отработал, купили билет, зп вовремя. Спасибо, ребята!

Фирму рекомендую

Если кому интересно, могу порекомендовать эту фирму.Работал у них вахтовым методом, на двух объектах. Условия приемлемые, по з/п проблем не было.

Здесь только деньги

Так вот про стс. Как я ездила туда так и продолжаю. Есть немного затяжки с зп, но кидат ьне кидают. Я бы сказала что это все таки более проверенная компания, чем другие.

Плюсы

Есть стабильность

Минусы

бывают задержки по зарплате

Одна надежда!!!

Одни обещания по выплатам! Всю вахту отмазки! !!расчет задерживают на 1,5-2 месяца, в договоре написано 10 рабочих дней. Есть люди остаются на перевахтовку, но им вроде некуда пойти... начисляются 935 раз из них за жилье 80 в рабочей день,250 выходной, обед 100 р.в этого 700 с копейками 3а 12 часов рабочих по сути без выходных. Теперь умножете и отнемите. Получится то, что обещают на Разъжой 5 С-Пб? Обещают 60 т.информация по картонному заводу в Кировске, Рэмос-Альфа.

Минусы

Нет бесплатных обедов -100 из зп

Желает лучшего

Откуда набирают людей, большая загадка. Уровень культуры на минусе. Общежитие грязное, в душе канализация непрочищена, в комнатах по 6-8 человек одновременно. Воды в душах, а их всего три на 16 комнат, не хватает.

Плюсы

Работа рядом

Минусы

Неплатят деньги.

зарплату не платят

задержка с зарплатой заказала 13 декабря а сегодня 11 января. ужас обещали через пять смен

Плюсы

нету

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СТС групп. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1

• Компании