СТС групп

Отзывы о компании СТС групп

Реальный вариант для подработки
если вам срочно, прямо сейчас (!) нужна работа, то вы по адресу.
В стс реально трудоустроиться за день. с тобой тут же проводят собеседование, и если все ок - то вас оформляют. и завтра уже на работу.

По поводу жилья - правда, его прелоставляют, конечно, это не постоянный дом, но переконтоваться можно. тем более на вахте много работы и после нее устаешь и любое жилье с нормальтной кроватью и горячим душем покажется раем.

По поводу самой работы: в этой комании она все однотипная, в том плане, что ее может освоить каждый.

я работал комплектовщиком, собирал заказы. на постоянную работу так бы не пошел, но для временной подработки нормас. кстати, заплатили честно
Плюсы
официальная работа по трудовому договору, без ожидания, зп без задержки
Минусы
не оплачивают проезд на вахту из другого города, очень устаешь после смен
Общага ужасная
Работал кмплектовщиком, жили в общаге доисторичской. Кормили, на работу возил автобус, фигово что работать приходись без свободно времени, хотел по москве погулять, посмотреть столицу
Плюсы
Бельё в общаге меняли бесплатно
Минусы
Один выходной в неделю
Если работаешь - заплатят
Работала в компании чая,нас кормили. У меня была сан книжка.поэтому делать не пришлось, говорят,что за них потом сдирают деньги, но меня это не коснулось. Деньги все выплатили
Жуткие мошенники
Работал разнорабочим на констракторе в кировске,а по выходным кидали на рэмос-альфа. Обещали расчет в течении 10 рабочих дней после увольнения. Денег нет. Координатор нормально вопросы решить не может. В последний день должен был ехать на офис за расчетом, и с утра мне позвонил координатор и наорал,что я должен был выйти в смену и не вышел,хоя сам сказал приехать. В итоге назвал меня идиотом и оштрафовал на 3 тысячи. По окончании работы к выплате вышла очень маленькая сумма, всего в 17 тыс,хотя должно было быть больше. Не советую устраиваться в эту шаражкину контору,не заработаете
Плюсы
Неплохое жилье, недалеко от работы
Минусы
Очень много, начиная с задержек и заканчивая руководством. За людей вас никто не держит
Крутые ребята
Работала вахтой, очень хорошо приняли, помогли с документами. Отработал, купили билет, зп вовремя. Спасибо, ребята!
Фирму рекомендую
Если кому интересно, могу порекомендовать эту фирму.Работал у них вахтовым методом, на двух объектах. Условия приемлемые, по з/п проблем не было.
Здесь только деньги
Так вот про стс. Как я ездила туда так и продолжаю. Есть немного затяжки с зп, но кидат ьне кидают. Я бы сказала что это все таки более проверенная компания, чем другие.
Плюсы
Есть стабильность
Минусы
бывают задержки по зарплате
Одна надежда!!!
Одни обещания по выплатам! Всю вахту отмазки! !!расчет задерживают на 1,5-2 месяца, в договоре написано 10 рабочих дней. Есть люди остаются на перевахтовку, но им вроде некуда пойти... начисляются 935 раз из них за жилье 80 в рабочей день,250 выходной, обед 100 р.в этого 700 с копейками 3а 12 часов рабочих по сути без выходных. Теперь умножете и отнемите. Получится то, что обещают на Разъжой 5 С-Пб? Обещают 60 т.информация по картонному заводу в Кировске, Рэмос-Альфа.
Минусы
Нет бесплатных обедов -100 из зп
Желает лучшего
Откуда набирают людей, большая загадка. Уровень культуры на минусе. Общежитие грязное, в душе канализация непрочищена, в комнатах по 6-8 человек одновременно. Воды в душах, а их всего три на 16 комнат, не хватает.
Плюсы
Работа рядом
Минусы
Неплатят деньги.
зарплату не платят
задержка с зарплатой заказала 13 декабря а сегодня 11 января. ужас обещали через пять смен
Плюсы
нету
Хорошо
Что хотел сказать сразу - здесь никого не пытают и не унижают))) как можно было бы подумать. Да, работа компания как и собственно условия для сотрудников тянут на твердый...тройбан, потому что обещали на собеседовании одно, а на выходе ну совсем другое. Зато платят все равно неплохо, хотя мне обещали больше. И зарплату задержали на неделю. Думаю, приезжать еще раз или нет.
Снабжение тугое
Снабжение хромает, механики каждый раз новый мало че понимают.
Плюсы
Питание бесплатно, проезд тоже за счёт организации.
Минусы
Жилье плохое.
Как тут заработать???
Детский мир. Я подозреваю что приехал на вахту не в подходящий момент заработка, а пустой траты времени, вещи разбросаны, заказы маленькие, зачастую сидишь ждёшь до получаса, места для быстрого передвижения сильно не хватает, выходные никому не обеспечены, люди работают по 3–4 недели без выходных. Компания СТС вообще отдельный разговор, вешают лапшу на уши, не знают что за вакансии предлагают, какие условия понятия не имеют, говорят не правду
Плюсы
Плюсов не замечаю
Минусы
Всё описано в отзыве, я расстроен что на 2 с половиной месяца сюда попал
О моем опыте комплектовщиком
Поехала работать на зароботки я сама из Томска. Поезала работать комплектовщицей на фирму по изготовлению косметики. Жилье было предоставлено. поэтому когда я приехала с этим проблем не бывло. К моему приезду все было подготовлено. В общежитии все условия были. Комната светлая, простораная и жили со мнрй еще две женщины. Так что с жильем проблем не возникало. и с зарплатой тоже. Выплачивали вовремя.
Не мошенники
Я езжу работать в Москву уже год. Живу я в Хабаровске. В Москве мне предложили вакансию грузчика на фабрики мебели и я согласился. Мне нравится что работа по графику, нас кормят обедом. Все хорошо и коллектив всегда поможет. Бригадир наш золотой человек, объяснит и подскажет как что куда разместить. Зарплату всегда выплачивали гарантированную.
Веселая атмосфера
Дружный коллектив компании, хотелось стабильности.
все клас
очень давно узнал про вахту. поэтому я и переехал в москву работать. живу в общежитие. очень счастлив и не пожалел еще ни разу что сюда приехал. тут хорошие условия, общага рядом с местом работы и добиратся легко. так как я новенький сначала делали поблажки. советую.
все супер
а я вот правда не понимаю почему тут так много негативных отзывов компания же хорошая. платят всегда исправно жалоб нет. карьерный рост есть вот я уже управляющей работаю магазина. а начинала с кассира обычного. наверное людям просто нравится критиковать просто так и клеветать. люди приезжайте сами все увидите.
Все нравится
Об этой работе рассказала мне подруга,компания набирала стикеровщиков. Работа вахтой,на работе всему обучают и жилье предоставляется.работа не легкая, зато оплачивается вовремя и все честно.начальство относится лояльно,всегда идут на встречу.очень рада что попала сюда.
Плюсы
легко, хорошая з.п.
всё честно
В моем городе работы нет поэтому решила попробовать поработать вахтой.устроилась поваром в столовую.поскольку опыт работы был к работе привыкла быстро, работа не тяжелая. зп здесь намного больше чем в моем родном городе.жилье предоставили как обещали и выплатили.все честно.
хорошие условия, своевременная оплата
согласился на эту работу потомучто компания согласилась предоставить жилье.что сказать жилье неплохое,предоставляют бесплатно.в одной комнате 3 человека,условия неплохие.было сложно на работе поначалу,устроился грузчиком.работы много зато платят вовремя.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СТС групп. Наши читатели готовы ответить.