Стройгазконсалтинг

Отзывы о компании Стройгазконсалтинг по теме «Руководство»

Россия101 отзыв
Коллектив характеризует меня как отзывчивого, коммуникабельного работника. От себя могу добавить то, что я стрессоустойчивый, целеустремленный, к работе подхожу с особой ответственностью, довожу дело до конца.
Плюсы
Условия жизнеобеспечения
Минусы
Организованность перевахтовки работников
отличная компания ,мне нравилось, руководство адекватная, всегда подскажут
все нормальные дни на работе.всему научился.руководство отличное.коллеги превосходные.трудной части работы мне не попадалось и приятное тоже.
Плюсы
бесплатные обеды
Минусы
очередь в столовую
было хорошее руководство и коллектив, условия для работы на 4 +
Плюсы
хорошая зарплата
Минусы
долго добираться до работы
условия на высшем уровне.хорошо организована работа в команде.индивидуальный подход к каждому сотруднику.одзывчевые колеги .
Плюсы
пржевани.питание.транспорт.за счет фирмы
В целом рабочий день проходит хорошо. Нагрузки большие, руководство хорошее, приятный коллектив.
Плюсы
Карьерный рост
Минусы
Задержки на работе
перевозка сотрудников службы безопасности,требовательное и понимающее руководство,сплочённый и дружный коллектив,всегда помогут в решении трудных вопросов.
Плюсы
проживание, питание, проезд за счёт предприятия
Крупная компания. Молодой менеджмент. Хорошая корпоративная культура, ДМС, премии
Плюсы
Взаимодействие отделов и департаментов не продумано и приносят лишние затраты
Плюсы
Стабильная заработная плата
Минусы
Неразбериха в менеджменте
Рабочий день был С 7утра до 7вечера. Набрался опыта по своей должности. Коллеги были все отзывчие и руководство тоже. Наиболее трудная часть работы утром, наиболее прятная к вечеру.
Плюсы
Оплачивались билеты
Минусы
Питание, одежда за свой счет
Полностью занятый рабочий день.приобретены навыки в использовании Word, Excel,MS Office, 1С: Торговля склад 7.7», «1С: Предприятие 8.2 бухгалтерия предприятия». Грамотное, позитивное руководство, настроенное на положительный результат, готовое в любой момент подсказать, подбодрить. Дружный веселый коллектив. Самая трудная часть работы, строительство Нефтеперекачивающей станции. И самая приятная часть работы, когда видишь положительный результат своих действий.
Плюсы
Высокая заработная плата
Минусы
Отсутствие карьерного роста
Очень хорошая компания. День в работе пролетал незаметно. Понимающее руководство. Слаженный коллектив. Ттрудности были, но помогала взаимовыручка.
Плюсы
Бесплатное питание.
Минусы
Рабочий день как правило начинается с планерки, выдачи заданий подчиненным, Осмотр обслуживаемых объектов. выявление неполадок на объектах и и принятия мер для их устранения. Работа с документацией. Работа с мастерами и руководителями объектов. Чему научился, да тому, что когда работаешь по вахте, практически круглые сутки находишься на рабочем месте. О руководстве могу сказать только хорошее Мой начальник управления отличный руководитель, можно сказать мне за всю мою трудовую деятельность попал такой руководитель с которым я работаю с удовольствием и продолжал бы работать, но компания разваливается. Коллеги тоже хорошие, понимаем друг друга с полуслова. Самая трудная часть работы это плохая организация доставки людей на рабочее место. в настоящее время можно сказать она вообще отсутствует добирайся как хочешь. Добраться на Ямал это не на земле. А приятно когда уже приехал на место.
Плюсы
хорошие бани
Минусы
Живешь в вагончике, мороз за сорок а туалет за 300 метров
Расписанный поминутно рабочий день. Компетентное руководство на всех уровнях правления. Профессиональные сотрудники подчиненные.
Плюсы
белая зп, корпоративная связь, кофейные аппараты на этаже
рабочий день проходит спокойно без каких либо склоков или раздражений всегда знаешь чем тебе заниматся точно знаешь когда обед. научился погдотовке конструкций под сварку под просвет жеский контроль. руководители относятся с пониманием всегда предоставляют все необходимое для проведения безаварийной рабыты. колектив дружный все друг другу в чем то помогают. тудное это конечно север ветра и низкая температура. приятно что после работы хорошо накомят в хорошей столовой а после можно сходить в баню или зайти в комнату досуга поиграть в билиард
Плюсы
хорошее питание и достойная зарплата плюс северный стаж
Минусы
север
Хорошая компания. Рабочие условия для своих сотрудников компания предоставляет удовлетворительные.
Отличный Холдинг и отличная компания ,научился руководить персоналом,находить общий язык людьми с тяжелым характером ,
Плюсы
Бесплатная еда и проживание
Минусы
минусов почти нет
День начинается с очередей (на автобус на работу,в столовую , к диспетчеру ,к медику и везде ) заканчивается тоже очередями .Большее время человек стоит в очередях , вместо продуктивной работы .Научился терпеть людей . Руководство занимается только своими делами ,создает искуственно очереди , игнорирует просьбы .Каждый мало мальский начальник содает вид (генерального директора компании), может уйти с рабочего места на пол дня не предупредив ни кого , а очередь из рабочих к нему будет стоять и ждать .
Трудности искуственно создаются , приятных моментов не бывает , Работать приходится молча , отрешенно .Если ты что то умееш иделаеш это сам без вмешательства руководителей , это и есть приятное в работе . А специалистов очень мало в компании , везде на более менее хороших местах поставлены (нужные люди , которые что то дают в замен за должность ).
Плюсы
график вахтования
Минусы
кормят самыми дешевыми продуктами, не качественно готовят
Не нормированный рабочий день
Чтение проектной документации, схем, чертежей

Требовательное руководство

Отзывчивые коллеги
Плюсы
Питание
Компания хорошая, если Руководитель знает куда рулит. Это все равно, что государство, есть положительные моменты, есть отрицательные. Многие молодые руководители ,а их хватает в Компании только делают вид, что работают. Много фарса и прожектерства. Все мы имеем своих тараканов в голове, но нужно вовремя себя остановить, работать над собой, читать литературу, которая могла бы помочь как стать первоклассным руководителем. Мне например хватает опыта прошлых лет, чтобы видеть ситуацию со всех сторон, как вести себя в том или ином случае. Нравится то что есть все для того чтобы работать хорошо, но нет системы взаимосвязи. Кто то, чего , когда то, и пошло и поехало. Нет общей концепции отлаженности в производстве всех ТПС. Один вырвался за счет понижения зарплаты , поставил на колени весь рабочий класс и считает, что это нормально. Да как нормально можно считать, то что рабочие работают не зная, что их обманывают самым примитивным способом. Первый месяц платят нормально, а потом начинается душегубка . Текучка невероятная. Самая трудная часть в работе это скомплектовать сварочно-монтажные бригады. Постоянная экономия на спецодежде доходит до того, что как оборванцы из трущоб ходят рабочие основного производства. Как можно думать о тех кто делает деньги для Компании что им нужен минимум. 3/4 всего времени они проводят на работе. Из социалки только подоходый и пенсионный. Нет заслуженных отдыхов за счет предприятия, нет санаторий для адоптации,. нет спортзалов на участках. Многое чего нет.
Но зато много " прокладок" между производителем работ газонефтепровода и Заказчиком. Каких
Плюсы
Оплачиваемый проезд, командировки познавательные, встречи с производителями сварочного оборудовани
Минусы
тренажерных залов, нет услуг бытовых, ИТР работает по пол-года.
Отношение на отдельных участках хорошее. Климат по предприятию тяжелый. Нет взаимодействия руководства с подчиненными. Разбитость на социальный статус. Столовая подразделена на отдельные структуры: рабочие, средний ИТР, высший ИТР. Моральное давление со стороны службы безопасности. Нет ответов на вопросы, если задаешь отвечают агрессии. Неуважение к рабочим.Работа не распределена по времени (нет личного времени, ненормированный рабочий день). Был бы хотябы полдня выходного.
Плюсы
бесплатное проживание, питание
Минусы
нет места для культурного отдыха, общения с сотрудниками
Больше отзывов о компании Стройгазконсалтинг
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Стройгазконсалтинг. Наши читатели готовы ответить.
3,1
3,2