Отзывы о компании Спортмастер

Найдено 179 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть 181 отзыв
продуктивная и весёлая атмосфера
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Екатеринбург22 марта 2017
Каждый сотрудник проходит постоянное обучение новым технологиям,учится новым приёмам общения,получает необходимую информацию о новинках рынка,тестирует новую продукцию с целью выявить на личном опыте преимущества и недостатки тестируемой продукции.
За счёт этого происходит и развитие компании,ведь каждый сотрудник вносит свой вклад.
Плюсы
карьерный рост
Слаженный коллектив
Кассир (Бывший сотрудник) –  Нижнекамск20 марта 2017
Крупная организация, достойная з.п хорошее отношение руководство
Плюсы
Корпоративная скидка
Минусы
Ужасный график
коллектив
Продавец консультант (Бывший сотрудник) –  Пенза20 марта 2017
Отличнный сменный граффик, дружный коллектив, достойная мотивация
Плюсы
стабильность
Минусы
граффик 9-21:00 5/2
Спортмастер в Золотом Вавилоне
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Москва11 марта 2017
Искала подработку на лето, решила устроиться в эту компанию. Обещали золотые горы, зарплату от 25 тыс в месяц, удобный график. А на деле все оказалось иначе. Отработала там два месяца, продавала все, что могла и как могла, минуты свободной не находила, и получила в общем меньше 30 тысяч рублей
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
низкая почасовая оплата
хорошие
кладовшик (Бывший сотрудник) –  Москва5 марта 2017
очень хорошоя компания привосходняй персонал озывчевый обшительный руковотство хорошое
Плюсы
хорошое отношение к персоналу
Минусы
минуов нет
дружный коллектив
оператор склада (Бывший сотрудник) –  Железнодорожный20 февраля 2017
Остались только тёплые воспоминания, справедливое руководство, приобрела много верных друзей
Плюсы
всегда есть возможность выйти на подработку
Минусы
платное жилье
Как и везде
Контролер (Бывший сотрудник) –  Ставрополь23 января 2017
Если бы не сокращение , работал бы и дальше . Дружелюбный коллектив
Плюсы
Свободное время
Минусы
Нет развоза по домам
Дружный коллектив поддержка и понимание со стороны руководства
Администратор (Бывший сотрудник) –  Курск17 января 2017
Крупная организация, отлаженное организованное управление, достоинная заработная плата труда. Отличные условия работы. Развитие по желанию сотрудников, обучение за счет компании.
Плюсы
Слаженный колектив
Минусы
Командировки с дольнейшим местом проживания.
хороший опыт
продавец-,кассир (Текущий сотрудник) –  Москва14 января 2017
Хорошая компания, отзывчивый коллектив , хорошее отношение руководства.
продуктивно, атмосфера удовлетворительная
Дни на работе были однообразными
Научилась работать в этой сфере
Руководство удовлетворительное
Коллектив удовлетворительный
Самой трудно частью работы являлся конец рабочего дня
Приятной частью работой являлось начало дня
продуктивная и затягивающая отмосфера
кассир (Текущий сотрудник) –  Москва11 декабря 2016
в целом это хороший магазин, пользуется огромным спросом, имеет множество покупателей. Здесь я смогла научилась легко и просто завести разговор с незнакомым человеком. Что касается руководства, оно строгое, но справедливое, хороший и веселый персонал.
Плюсы
корпоративная скидка
Минусы
нет бесплатного обеда
Веселая и дружная команда
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург22 ноября 2016
Работать в СпортМастере приятно.Есть возможность общаться с разными людьми,возможность продвижения по карьерной лестнице.
Хорошая атмосфера
Мерчендайзер, продавец (Текущий сотрудник) –  Москва18 ноября 2016
Серьезная компания. Руководители очень строгие, требовательные. Многому научили.
Плюсы
Гибкий график
хорошее место работы
контролер (Бывший сотрудник) –  Бийск15 ноября 2016
Очень привык к этой компании, хотел бы и дальше там работать.
Плюсы
с плаченный коллектив
Минусы
нет бесплатных обедов
хорошая компания
Начальник отдела сервиса (Текущий сотрудник) –  Ростов-на-Дону11 ноября 2016
Сеть спортивных магазинов Спортмастер — международная сеть спортивных магазинов качественного спортивного инвентаря для фитнеса, летних и зимних видов спорта, а также товаров для активного отдыха. В сети магазинов и на нашем сайте Вы найдете тренажеры, спортивную одежду и обувь на любой сезон. Отдельное внимание наша сеть уделяет товарам для детей — мы предлагаем форму, обувь и снаряды для уроков физкультуры, а также самостоятельных занятий спортом. Широкий выбор спорттоваров в сети Спортмастер делает спорт доступным!
50/50
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Кемерово30 октября 2016
С одной стороны потрясающий коллектив, с другой - график работы, покупатели. многозадачность - вот отличие продавца в см гипер от наверное обычного продавца. Отсутсвие личных продаж ни сколько не убавляло времени, проведённого именно в работе. Перезонирование одновременно с разбором примерочных, одновременно с выкладкой товара, одновременно с консультациями по размерам и наличию и т.д. С моей точки зрения трудозатраты не равны оплате за труд. Ко всему прибавилось обоюдно негативные взаимоотношения с директором.
Плюсы
Коллектив, возможность совмещения с учебой (до поры до времени), официальное трудоустройство со всеми вытекающими.
Минусы
График (под конец моей "карьеры").
Жлобы
менеджер (Бывший сотрудник) –  Москва22 октября 2016
Важный момент все нижесказанное касается центрального офиса конторы, а не магазинов.

Офис в Кочновском - обшарпанный похожий на советское НИИ времен 90x с заляпанными стенами и ободранными полами, примечательно что кабинеты руководителей в большинстве своем в аналогичном виде. Туалеты в ужасном состоянии еще хуже чем на вокзале, засс*нные и грязные унитазы с постоянно плавающим дерьм*м что красноречиво говорит об уровне культуры некоторых сотрудников. Из-за плохо работающей вентиляции во всем офисе на всех этажах постоянно присутствует запах столовой не самый плохой вариант потому что, в некоторых переговорных расположенных рядом с туалетами присутствует совсем другой запах. В бизнес центре 4 лифта, 2 ходят 3-7, другие 2 с 8-12, при этом два из них постоянно заняты техническими службами, в итоге у лифта постоянные очереди по 30 человек. На собеседовании будет петь о перспективах, ДМС, индексации зарплаты, о известности компании, о лояльности руководства, по факту кинули с зп, договорились об одной сумме, а уже по факту сумма оказалась совсем иной, объяснили просто - кризис. Официальный оклад 30-35% от общей суммы, остальное это премия, в один прекрасный момент премию могут и не дать, таким образом держат сотрудников в тонусе, зп средняя по рынку. В конторе интенсивная текучка кадров, как успокаивает себя руководство - это потому что не все понимают специфику работы в нашей замечательной компании. Весь офис утыкан камерами, не удивлюсь если в туалетных кабинках тоже имеется пара-тройка, дабы справляющий нужду не утаил какие корпоративные секреты, одним словом Большой брат
  больше... наблюдает за тобой везде. Даже скринсейвер на вашем рабочем компьютере прокручивает слайды напоминающие, что компьютер перед уходом надо блокировать, враг не дремлет, дословно "помните что запрашивая лишние права доступа вы берете на себя дополнительную ответственность", мобильник должен быть на вибре и прочий маразм. Не в одной компании в которой мне приходилось работать мне не приходилось подписывать такое кол-во бумажек о правильном поведении в офисе, о правильной работе за компьютером, о технике безопасности и о неразглашении военных тайн, это при всем при том что моя должность не предполагает владение этими тайнами в принципе, тексты этих договоров меняются ежемесячно,будете бегать отдел кадров переподписывать договор о коммерческой тайне, и информационной безопасности, вообще в конторе помешаны на секретности, прям оборонное предприятие. Опоздание на 5-10 минут приравнивается к госизмене, система контроля рабочего времени постоянно глючит и в конце каждого месяца вам будут приходить письма о вашем отсутствии на рабочем месте и вам каждый раз придется отмечаться у руководителя о том что это ошибка. Все решения принимаются руководителем выше,все инициативы наказуемы ибо только люди выше знают как выполнить задачу правильно, даже если сами в этом ни черта не смыслят. Все задачи срочные,все дедлайны всегда горят, зачастую поставленные задачи противоречат здравому смыслу, это понимают все, но так пожелало руководство. Доступ в интернет строго ограничен, трафик учитывается, доступ к большинству сайтов закрыт, почтовые сервисы заблокированы, браузер только эксплорер. В конторе даже нет кулеров с водой, по мнению "прозорливого руководства" это дорогое удовольствие поэтому велено установить проточные фильтры на краны, фильтры которые не меняются с момента основания конторы. Перед уходом нужно обязательно выключать свой компьютер, иначе выговор и штраф, экономят электричество категорически запрещается пользоваться принтером в личных целях, поймают - штраф. При выписке канцтоваров вам придется развернуто обосновывать каждую позицию, зачем и для каких целей и как часто например вам нужна ручка, ластик или степлер. Техника на грани фантастики, добиться замены (даже если это мышь), это куча согласований на всех уровнях и тонны заявок с обоснованием необходимости у руководителя, а тот в свою очередь у своего руководителя, и т.д. Общение в компании не приветствуется, пришел тихо сел поработал 8 часов, тихо встал и ушел. В конторе так же нет корпоративных праздников по непонятным причинам они под запретом (экономят бабло). В 2014 году компания решила поздравить сотрудников с наступающим Новым годом, подарив каждому по бутылке просроченного на пол года шампанского. Самое смешное при этом, что при увольнении вас заставят подписать "Акт дарения", бумажку по которой вы являетесь дословно "благополучателем подарка" в размере 345р 20 копеек, той самой пресловутой бутылки просроченного шампанского (прикрывают свою ж*пу как только могут) Еще на Новый год дают подарки ребенку НО строго от 3х лет, т.е. Если ребенку 3 года 11 месяцев подарок не положен, степень крахоборства зашкаливает.

Ну и плюсы конечно есть - суточные дотации на питание в размере аж 50 рублей, а так же скидка на товары компании аж 10%, подвох в том, что скидка распространяется только на новую коллекцию товаров, которые позже можно купить и так, со скидкой гораздо более 10%. Из плюсов все.

В целом унылый совок, с советским же подходом к управлению, с чудовищной бюрократией помноженной на тотальное жлобство и параноидальный контроль сотрудников на всех уровнях, в следствии чего годами тянущиеся достаточно тривиальные задачи, дефицит компетентных менеджеров, да и вообще толковых сотрудников,проще говоря если вам до пенсии осталось пару лет, или вы человек умеющий найти подход к начальству,(лизоблюдство тут почете) и выполнять порой совершенно нелепые, противоречащие здравому смыслу задачи, потому что так хочет кто то из руководства, то это ваша компания.
  меньше
Активная и интересная работа
Продавец консультант (Бывший сотрудник) –  Краснодар30 сентября 2016
Активный и общительный день с интересными людьми,научился предлогать и консультировать товары,грамотное и справедливое руководство,дружный коллектив
Даже не суйтесь работать в спортмастере
Продавец (Бывший сотрудник) –  Иваново, Ивановская область24 сентября 2016
Зп у продавца 16 тыс в среднем, но вы будете там работать как раб, сначала как стажер пару месяцев, потом возможно вас сделают продавцом, они же умные ;) чтобы перебирать трусы тоже ум требуется так вам скажут! Коллектив спортмастера нудный, начиная от кассиров, которые вообще даже размагнитить товар не в состоянии, кстати, если хотите там работать контролером торгового зала-тоже не советую, ребята стоят на ногах за 13 тыс весь день, а их чмошный начальник просто бегает по залу, как дурак, вместо того, чтобы следить за мониторами..мало всего прочего он специально набирает на эту должность семейных людей, чтобы не уходили..но народ не глупый и посылают его на три буквы с таким графиком и зп!!! Там постоянно текучка и продавцов в зале просто уже нет! Скоро и контролеров там не будет;)
Плюсы
неадекватное руководство, низкая зп
Минусы
неадекватное руководство, низкая зп
Отношение начальства отвратительное
продавец (Бывший сотрудник) –  Волгоград24 сентября 2016
Проработала в компании почти 3 года.Отношение начальства отвратительное.Таскаешь горы шмотья,развешиваешь,бегаешь за покупателями,втюхивая им очередную пару носочков или грелку).Текучка огромная,работа тяжелая,на ногах,перерыв только на обед,в остальное время не имеешь права посидеть или отдохнуть.Остаешься после окончания своего рабочего дня(по 10-11 часов с графиком 5\2). Утренние тренинги на которых тебя постоянно обсирают за плохие показатели! Также в твои обязанности входит не только продавать,а еще и следить за покупателями,сколько он взял вещей в кабинку,чтобы не украл(хотя это обязанность охранника).Очень много минусов,долго перечислять.Ушла с этой работы и почувствовала себя тааак свободно!Из плюсов только своевременная зарплата,оплачиваемый отпуск и больничный.Пожалуй все.А ну да,и еще возможен карьерный рост если ты лижешь ж*** начальству!
Плюсы
белая з.п, отпуск, больничный
Минусы
огромное количество

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.

Основано на 181 отзыве