Спортмастер

Отзывы о компании Спортмастер

Без подработок , вы там будете получать не больше 30000. Есть блатные сектора. Но надо подлизываться. Стать любимчиком. Сейчас новый начальник, который уже разрушил один склад, пришёл и этот разрушать.Гайки закручиваются каждый раз. Там все хуже и хуже. Бегут даже те, кто много лет проработал. Остаются только из Гусь- Хрустального. Им там выгодно. Но склады все работают по одной системе. Сейчас подработок совсем нет. Карьерный рост сделать реально. Но грыжи обеспечены, и варикоз тоже гарантирован.
Постоянная текучка кадров, весь день на ногах, пообедать выпадет шанс только к вечеру, приходишь на работу чуть раньше как просят - итоге по пол часа стоишь ждёшь когда запустят. Уволилась - не отдавали трудовую книжку, прождала 6 месяцев пока вернут!!! Сначала говорили - бухгалтер в отпуске, потом директор сменялся - говорили что пока не до меня им, в итоге вообще потеряли трудовую! Сначала отнеслась с пониманием, не стала идти в трудовую инспекцию(тогда спортмастер обязаны бы были оплачивать количество дней задержки трудовой) Когда нашли трудовую - по закону должны были писать число увольнения той же датой когда возвращали трудовую, в итоге написали вообще непонятно откуда взятую дату!
Если хотите быть рабом и чтобы с вами обращались по-свински - вам в спортмастер!
работы много, беготни очень много, в маленьком кластере магазинов огромное совмещение должностей
Плюсы
зп вовремя, бытовые комнаты
Минусы
совмещение должностей
Для начала карьеры это норм вариант, чтобы и к дисциплине и к отвественности приучится. У нас в магазе коллектив нормальный, вот по осени ездили на спартакиаду, все круто
Плюсы
тусовка!
Минусы
меняется мотивация часто, сложный регламент, куча показателей за которые дерут
Спокойная и стабильная работа, да, только в последнее время из-за скидок и нового года какой-то трэш происходит.
Когда устраивался, думал вообще ничего не придется делать, только за другими наблюдать)) Но нет. В принципе ничего сложного, главное, внимательно все проверять и следить. Работа посменная, сутки, иногда тяжело уже к концу смены, зато потом 3 выходных, есть время выспаться.
Плюсы
скидки на товары
Минусы
тяжело физически бывает
я работаю в офисе и мне очень нравится возможность выбрать себе рабочий график, теперь работаю с 10. Раз в полгода можно поменять время Раньше я работал с 8 утра и страдал. плюсы: удобный рабочий график минусы: далеко от дома
Плюсы
удобный рабочий график
Минусы
далеко от дома
Единственный плюс,что есть сделка,а не только голый оклад.
Плюсы
Бесплатные обеды, выплаты во время
Минусы
Много
хорошая компания, веселый коллектив, продуктивная работа
Плюсы
познание нового
Минусы
нет бесплатных обедов
я работала технологом на производстве Спортмастер, могу сказать что получила огромный опыт работы и в профессиональной сфере и лично для себя. Было круто работать в команде с такими профессионалами, еще я сильно прокачала свой уровень английского языка. Сейчас я в декретном отпуске, обязательно вернусь, потому что для Москвы это очень хороший работодатель.
Плюсы
Своевременная и хорошая зарплата.
Минусы
Для себя не выявила.
Плюсы
удобный рабочий график
Минусы
нет должность: технолог-колорист
Плюсы
удобный рабочий график
Минусы
Плюсы
Удобный рабочий график
Минусы
Далеко от дома
в целом, все очень круто если вы вот прям командный игрок и хорошо поладите с коллективом. Когда у нас бывает запара, мы прямо как одна команда, если вы привыкли стоять особняком, то тяжело будет
Плюсы
оплачиваемый отпуск и больняк
Минусы
фин ответственность
я работаю на полставки, тут очень удобный график, почти всегда руководство идет навстречу, а еще я тут активно изучаю психологию покупателей, мне это пригодится по учебе. Официально оформили, мама рада
Плюсы
официально оформили, мама рада
Минусы
Самая спортивная компания много активностей для сотрудников. Начали бегать с ребятами вместе с NIKE BOX MSK, всем советуем. Если вы не сотрудник, то тоже можно, познакомимся Мы всем рады! официальное оформление слишком долгий рабочий день
хорошее место для людей без опыта,  всему учат, главное стараться оплата питания и проезда с непревычки физически тяжело
Много активностей для сотрудников. Начали бегать с ребятами вместе с NIKE BOX MSK, всем советуем. Если вы не сотрудник, то тоже можно, познакомимся Мы всем рады!
Плюсы
Официальное оформление
Минусы
Слишком долгий рабочий день
Работа вполне нормальная ,особенно для молодёжи,студентов
Плюсы
Скидки на товары
Минусы
Не оплачиваются переработки
Работаю оператором колл центра в Воронеже. Все очень нравиться, я девушка общительная! Очень здорово, что нашла свое место, еще и зп всегда вовремя! Бывают сложные клиенты, но это часть нашей профессии, общаться хорошо со всеми. Не стоит пугаться, все получается с опытом – хорошо, что работают толковые ребята, подсказывают чего и как общаться.
Плюсы
Всё отлично
Минусы
Работаю в офисе верстальщиком. Нормальный офис, все как везде. С начальством сначало сложно было, но может это я слишком ранимая натура, не знаю. У всех вроде все нормально. В общем привыкаю, адаптируюсь. По зп все как обещали.
хороший график плюсы: можно заработать при достаточно свободном графике. Получиться только если ты реально шаришь в спорте и тебе самому нравиться. Конечно, обучают всему, и на тему товара и технологий. Но покупателю всегда видно, увлеченный ты или нет. Продажи часто от этого зависят. минусы: всегда будет тот, кто продает лучше тебя и все время будут сравнивать
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.
3,6