Спортмастер

Отзывы о компании Спортмастер

Без подработок , вы там будете получать не больше 30000. Есть блатные сектора. Но надо подлизываться. Стать любимчиком. Сейчас новый начальник, который уже разрушил один склад, пришёл и этот разрушать.Гайки закручиваются каждый раз. Там все хуже и хуже. Бегут даже те, кто много лет проработал. Остаются только из Гусь- Хрустального. Им там выгодно. Но склады все работают по одной системе. Сейчас подработок совсем нет. Карьерный рост сделать реально. Но грыжи обеспечены, и варикоз тоже гарантирован.
Спортмастер - международная сеть спортивных магазинов качественного спортивного инвентаря для фитнеса, летних и зимних видов спорта, а также товаров для активного отдыха. В сети магазинов и на нашем сайте вы найдете тренажеры, спортивную одежду и обувь на любой сезон. Отдельное внимание наша сеть уделяет товарам для детей - мы предлагаем форму, обувь и снаряды для уроков физкультуры, а также самостоятельных занятий спортом. Широкий выбор спорттоваров в сети Спортмастер делает спорт доступным!

В целом интересный опыт , ничего особенно )
Плюсы
Возможность регулировать свой график
Минусы
Порой не соответствующая з.п. проделанной работе и кол-ву отработанных часов .
Приемы торговли интересные. Хороший менеджмент. Умение вовремя снизить цены. Хорошее наполнение товаром и разнообразие ассортимента. Интересный , своевременный дизайн. Товар расположен очень удобно для покупателя. Продавцы умеют рассказать о товаре самое необходимое..
Плюсы
Есть своя столовая, душ, туалет .
Минусы
Обеды, за свой счет.
Заработная плата продавцов-консультантов зависит от количества отработанных часов. Сотрудник на полной занятости трудится по графику 5-2 с «плавающими» выходными. Тот, кому более привлекательной кажется неполная занятость, вправе индивидуально составить график по согласованию с руководством.«Спортмастер» – это дружный, молодой коллектив. Работники вместе отмечают праздники, участвуют в корпоративных мероприятиях.
Плюсы
скользящий график
Работа сложная но интересная, коллектив хороший, отзывчивый.
Плюсы
Хорошая зарплата
Минусы
Ненормированный график
Работал персональным водителем.
Отличные условия работы.
Хороший, слаженный, квалифицированный коллектив. Грамотное управление департаментом эксплуатации.
Плюсы
Оплата проезда и издержак
Минусы
Готова работать и день,и ночь.Администратор,менеджер по продажам.
Я научился в Компании работать продуктивно более 10 часов в день, потому что расслабляться нельзя, так как ты получишь удовольствие от работы только тогда, когда ты будешь уверен что все сделал и это приносит результаты. Научился слушать мнения коллектива и применил на практике чувство эмпатии как к начальству так и к сотрудникам, чтобы принимать верные решения для продуктивной работы- ведь нет ничего лучше как замотивированный на выполнение результатов персонал. Самое трудное в моей работе это промежутки времени, когда нужно выполнить большое количество задач. В начале я пытался сделать все сам, но применив опыт руководства в делегировании задая- мне стало намного легче проживать эти этапы. Самое приятное в моей работе это благодарное и уважительное отношение коллектива ко мне
Плюсы
Получение опыта от общения, бонусы за выполнение планов, гибкий график
Минусы
Твою предложения в работе применяют в не таком количестве, каком бы хотелось
Положительные стороны есть, так же как и отрицательные 1. Полностью белая ЗП. 2. ВОЗМОЖНОСТЬ (подчеркиваю, только возможность) хорошего заработка, вкалывать придется с усердием за 17-20 тыс. Если кто-то рассчитывает на легкие деньги или карьерный рост без проблем - обманите свои ожидания. 3. Далее по желанию - я отнесу сюда богатый опыт общения с людьми
Работа в Спортмастере отлично подойдет ля студентов тк можно совмещать учебу с заработком.Отличный карьерный рост.
Плюсы
Возможность совмещать учебу с заработком
Минусы
Все праздничные дни рабочие.
В сфере продаж я получила большой опыт работы с людьми. А именно : Умение заинтересовать покупателя, умение точно выявить его потребности и предложить лучший вариант, обосновать выгоду от приобретенного товара, умение работать с возражениями, выходить из конфликтных ситуаций.
Плюсы
Опыт работы с людьми
дружный колектив
работать с клентами

супер

они мне понравелись так как они очень дружелюбно ко мне оносились

не было трудности

работа с людьми
Плюсы
да
Отличная компания.
Осуществление комплекса мер по обеспечению сохранности ТМЦ в магазинах. Контроль за соблюдением Регламента безопасности в магазинах. Анализ факторов риска потерь ТМЦ. Проведение служебных проверок по фактам выявленных недостач товара по результатам плановых инвентаризаций магазинов.

Проведение проверок контрагентов и кандидатов на работу в магазины, проведение с ними собеседования и тестирования. Проведение тренингов, занятий с персоналом магазинов, сотрудниками КС по предотвращению потерь.

Изучение и анализ криминогенной обстановки в местах расположения объектов. Осуществление взаимодействия с правоохранительными органами и руководством ЧОП, осуществляющих охрану объектов, с целью обеспечения безопасности персонала и сохранности ТМЦ магазинов в зоне их ответственности.

Составление отчетов по результатам профессиональной деятельности.
Минусы
Работа в команде, к каждому продавцу прикрепляется зона в торговом зале, в которой он обязан поддерживать порядок втечение рабочего дня, консультировать и обслуживать клиентов.
Плюсы
молодой приятный коллектив
Минусы
неудобный график работы
Очень развитая и сильная компания, дает много новых знаний и возможность карьерного роста.
Плюсы
Удобный график
Минусы
Лишная заорганизованность
работа быстро приедается, очень много требуют, дерганья с выходных
Плюсы
возможность карьерного роста
Минусы
не соответствие время работы и зарплаты
Я научилась стрессоустойчивости, четкому менеджменту, коммуникационные навыки с подразделениями компании, быстрому принятию решений, умению и гибкой работе в условиях постоянных изменений. Бюджетированию, управлению производительности труда и проектированию процессов.
Самое трудное для меня на этой работе- баланс работы и личной жизни, т.к. очень мало свободного времени. Даже на выходных и после работы решала задачи работы.
Плюсы
Сильный менеджмент компании
Минусы
Мало свободного времени
Не успела ничему научиться))) Администрация думает только о выгоде компании, а на вас лично им наплевать. Если такова ситуация, что не сезон и людей мало приходит, то может сложиться такая ситуация: Вы вышли на работу по графику, спокойно продаете, работаете и тут в обед администратор вдруг решает Вас отпустить домой. Почему? Да очень просто! Народу в магазине стало больше, да, именно БОЛЬШЕ. Сотрудники должны выполнять 3 чека в час. Чтобы работники в зале выполняли 3 чека в час, вас отпускают. Чтоб на одного продавца было больше покупателей. И такая ситуация складывается так часто, что получается, что Вы дома проводите больше времени, чем на работе. И зарплата от этого конечно становится меньше.. Коллектив приятный, самый обычный, рабочий.
Плюсы
своя кухня, туалет, душь
Минусы
свое личное время не разрешают тратить на курение из магазина выходить нельзя.
самое сложное- показатели( могли даже на обед не пускать) зарплата правда достойная
Плюсы
зарплата
Минусы
ради показателей идут на все
рабочая неделя- почти ежедневно с 9 до 21. Развил еще больше свои коммуникативные навыки. руководство- требовательное.график работы четко сформирован и не допустима корректировка.коллектив веселый и общительный. трудно- почти 12 часовой ежедневный график работы (с учетом моего очного обучения). Приятная часть- общение с клиентами разных социальных страт и возрастов.
Плюсы
помещение рабочее, молодой и веселый колектив, возможнсоть коммуникативных навыков применение
Минусы
отсутствие оплаченных обедов и сложный график работы