Отзывы о компании Спортмастер

Найден 181 отзыв, соответствующий условиям поиска Просмотреть все 183 отзыва
Даже не суйтесь работать в спортмастере
Продавец (Бывший сотрудник) –  Иваново, Ивановская область24 сентября 2016
Зп у продавца 16 тыс в среднем, но вы будете там работать как раб, сначала как стажер пару месяцев, потом возможно вас сделают продавцом, они же умные ;) чтобы перебирать трусы тоже ум требуется так вам скажут! Коллектив спортмастера нудный, начиная от кассиров, которые вообще даже размагнитить товар не в состоянии, кстати, если хотите там работать контролером торгового зала-тоже не советую, ребята стоят на ногах за 13 тыс весь день, а их чмошный начальник просто бегает по залу, как дурак, вместо того, чтобы следить за мониторами..мало всего прочего он специально набирает на эту должность семейных людей, чтобы не уходили..но народ не глупый и посылают его на три буквы с таким графиком и зп!!! Там постоянно текучка и продавцов в зале просто уже нет! Скоро и контролеров там не будет;)
Плюсы
неадекватное руководство, низкая зп
Минусы
неадекватное руководство, низкая зп
Отношение начальства отвратительное
продавец (Бывший сотрудник) –  Волгоград24 сентября 2016
Проработала в компании почти 3 года.Отношение начальства отвратительное.Таскаешь горы шмотья,развешиваешь,бегаешь за покупателями,втюхивая им очередную пару носочков или грелку).Текучка огромная,работа тяжелая,на ногах,перерыв только на обед,в остальное время не имеешь права посидеть или отдохнуть.Остаешься после окончания своего рабочего дня(по 10-11 часов с графиком 5\2). Утренние тренинги на которых тебя постоянно обсирают за плохие показатели! Также в твои обязанности входит не только продавать,а еще и следить за покупателями,сколько он взял вещей в кабинку,чтобы не украл(хотя это обязанность охранника).Очень много минусов,долго перечислять.Ушла с этой работы и почувствовала себя тааак свободно!Из плюсов только своевременная зарплата,оплачиваемый отпуск и больничный.Пожалуй все.А ну да,и еще возможен карьерный рост если ты лижешь ж*** начальству!
Плюсы
белая з.п, отпуск, больничный
Минусы
огромное количество
Дружелюбная атмосфера с коллегами.
продавец (Бывший сотрудник) –  Новокузнецк23 сентября 2016
Проработав в компании около двух лет, хочу сказать следующее: хорошие люди устраивается и уходят, циничные, алчные, жадные до власти остаются, в основном у них нет семьи, а если есть, то в другом городе. Не все такие, но если вы такой вам и карты в руки. В зарплате не обижают, но отпуск дают только на 14 дней. Работа на ногах, на второй год вены вылазят от неудобной обуви и постоянной беготни. Выбор за вами, частник ждет свежее мясо!
Тяжклая гнетущая атмосфера!
сервисный мастер (Бывший сотрудник) –  Владимир15 сентября 2016
Не знаю как у других но у меня за почти пять лет работы а этой компании сложилось следующее мнение. Отношение к персоналу как к расходному материалу, о чём постоянно напоминают на всех тренингах. Да кстати тренинги проводят абсолютно для отчётности, да и не нужны они ни кому. График абсолютно неудобный. Постоянно меняющийся. Зарплаты с такими доходами компании просто мизерные. Хорошо получает только начальство у которого на уме только как набить себе карман побольше не более того. Постоянные вычеты за инвентаризацию. Работаешь и сервис-мастером и грузчиком и продавцом и охранником, и всё за одну зарплату. Как Вам? Даже корпоратив и другие мероприятия за счёт персонала! Нравится щедрость кампании? Мечта всего рядового персонала поскорей найти другую работу и свалить, что и происходит если посмотреть на текучку. Сам удивляюсь как меня угораздило столько там проработать. Ну это коротко а то места не хватит. Вывод: Если планируете найти достойную работу даже не суйтесь. Ну а если так перекантоваться месяц, два то можно.
Плюсы
Уже ни каких!
Минусы
Перечислил выше!
Хорошее впечатление
Продавец - консультант (Бывший сотрудник) –  Калининград9 августа 2016
Работа в целом не плохая, если бы не переехал, то возможно работал там сейчас
динамичная компания
начальник отдела (Текущий сотрудник) –  Тольятти8 августа 2016
Хорошая компания. Дает возможность для развития. ВСегда динамичный день работы. Мне это нравится. Не люблю монотонность. Есть и минусы и плюсы. Один из минусов в том ,что крайне сложно работать в компании ,если ты с семьей. Потому,что на работе ты находишься постоянно. Если у тебя выходной тебя могут вызвать на работу. Я в должности линейного руководителя,тем более всегда на работе. Неоплачиваемые собрания линейных руководителей,часто в твой выходной день. Если срочно нужно,что то сделать,также выходишь в выходные дни. И это на постоянной основе.
Из плюсов стабильная заработная плата.
на вкус и цвет
продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Магнитогорск20 июля 2016
мнение неоднозначно, работа предусматривает определенный характер и навыки
Плюсы
соц пакет
Минусы
имеются
Директор Сибирского филиала как управленец ни кто и в следствии этого постоянная смена руководящего состава
инженер (Текущий сотрудник) –  Новосибирск29 июня 2016
Нет сплочённости коллектива. Каждая служба сама за себя. Директор Сибирского филиала думает только о своей должности (о себе любимом) и больше ни о чём. Ни одно мероприятие он не смог сам организовать
Хороший вариант для подработки и постоянной работы
Продавец-кассир (Бывший сотрудник) –  Зеленоград17 июня 2016
Проработала полтора года на пол ставки, совмещая с учебой. График гибкий, администраторы всегда подстраивали его под студентов.
Хороший коллектив, новогодние корпоративы, летняя спартакиада - в общем, работать было довольно весело.
Но вот система начисления зарплаты, прямо сказать, странная. Например, у продавцов размер заработной платы не зависит от выполнения магазином плана по продажам, а у кладовщиков, вообще к процессу продаж непричастных, зависит. Ну или возмещение ущерба по инвентаризации: платят все, кроме охранника, хотя именно в его обязанности входит забота о безопасности товара.
Заработок очень сильно зависит от местоположения магазина и времени года, разница между декабрем и июлем могла быть аж вдвое! На мой взгляд, это тоже непродуманность системы.
Плюсы
Гибкий график, хороший коллектив, интересный досуг, скидки на товары
Минусы
Зарплата слишком сильно зависит от расположения магазина, времени года и других внешних факторов
Отличное
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Москва13 июня 2016
Постоянно приятно было приходить на работу.
Общение с разными типажами людей,и находить подходы ко всем клиентам.
Работал в инвентаре,вынос тренажёра.а так только что целый день на ногах.
Веселая атмосфера, дружный коллектив
Диспетчер операционист (Бывший сотрудник) –  Москва2 июня 2016
Каждый определяет для себя сам. Лично у меня остались только положительные эмоции. Я бы хотела вернуться и сотрудничать с этой компанией.
Плюсы
Дотация на обед, корпоративные скидки
Хорошая школа жизни
Продавец-кассир (Бывший сотрудник) –  Минеральные Воды5 мая 2016
Возможность карьерного роста, достойная оплата труда, соцпакет, оформление по ТК РФ, отличный коллектив, возможность совмещать работу с учебой, обучение.
Плюсы
Рядом с домом
Активная и позитивная компания
Заместитель главного бухгалтера (Текущий сотрудник) –  Березники26 апреля 2016
Регулярное обучение для сотрудников, стабильная зарплата, позитивное отношение к сотрудникам и клиентам
Плюсы
Все для сотрудников и их развития есть.
Продуктивная и веселая информация
Кассир (Бывший сотрудник) –  Воронеж20 апреля 2016
Коллеги веселые, находчивые, руководство понимающее, научилась легкому общению
с клиентами.
Стабильная компания, заработная плата, но в среднем гораздо ниже заявленной.
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Комсомольск-на-Амуре17 апреля 2016
Стабильная компания, заработная плата, но в среднем гораздо ниже заявленной.
Динамичная позитивная адекватная атмосфера.
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Москва23 марта 2016
9:30 Начало рабочего дня. Получасовой тренинг. 10:00 открытие магазина, занятие рабочих мест. На обед сорок минут в любое время на свой выбор, по договоренности с администратором, плюс четыре перерыва по двадцать минут. 22:00 окончание рабочего дня. Из минусов: ориентация руководства на низкий возрастной ценз сотрудников, что объяснимо политикой компании, ориентированной на создание атмосферы позитивного движения. Что, с одной стороны, вероятно, повышает продажи, с другой, мешает работе внутри коллектива, из-за частых нарушений дисциплины.
Плюсы
Веселый молодой коллектив
Минусы
Работа для выносливых, весь день на ногах.
хорошее
продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Сургут9 февраля 2016
хороший коллектив, но маленькая заработная плата за такую работу, коллеги достойные
Плюсы
график работы
Минусы
маленькая заработная плата
Весёлая команда с хорошим директором, спортивный магазин для всей семьи!
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Волжский, JUZ3 февраля 2016
каджое утро интрересные тренинги, хорошее обучение, достойная зарплата и качественные товары
Большая, продуктивная компания,ориентированная на активные продажи и привлечение постоянных клиентов.
продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Сургут, URA25 января 2016
Корпоративная компания, позволяющая приобрести колоссальный опыт общению с разными людьми в связи с огромной проходимостью людей, компания ,в которой можно быстро подняться по карьерной лестнице. Руководство заинтересовано в развитие и обучение своих кадров. Я научилась общению с людьми, развернутому диалогу. презентовать товар.
Плюсы
оплата больничного листа, отпусков.
Минусы
не предоставляется бесплатный обед
Этот отзыв был полезен?ДаНет 16Пожаловаться
Дружный коллектив, отличная дружелюбная атмосфера
Кладовщик (Бывший сотрудник) –  Рубцовск, SIB25 января 2016
Отличная компания, отличный коллектив, достойная заработная плата
Плюсы
Отличная компания для большого города
Минусы
Узкий спектр сфер деятельности

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.