Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Просмотреть все отзывы о компании Спортмастер

отличный коллектив
Рабочий день начинается с доброго утра и чашечки кофе без проблем. Научилась формировать заказы и т.п, работа со сканером. Руководство справедливое и щедрое, жаловаться не на что. Коллеги дружелюбные, отзывчивые на них можно положиться. Трудности заключаются только лишь в 13 часовом графике. Наиболее приятной части работы являлись награды и поощрения за активное трудолюбие .
Плюсы
15 мин. перерывы каждые 2 часа
Минусы
13 часовой график.

Другие отзывы сотрудников компании Спортмастер

ТЫ "как белка в колесе" и постоянный стресс!!!
Продавец (Текущий сотрудник) –  Не важно20 января 2020
Я работаю в компании Спортмастер около 3-х месяцев...работать ОЧЕНЬ СЛОЖНО,постоянный стресс-бесконечные изменения цен,в зале БАРДАК-пока найдешь нужную вещь,чтобы поменять ценник,уйдет "куча времени",а при этом надо ПРОДАВАТЬ,если НЕ СДЕЛАЕШЬ ПЛАН ПО ПРОДАЖАМ ХОТЬ НА 100руб,то НЕ ПОЛУЧИШЬ ПРЕМИИ НИ КОПЕЙКИ,а только "копеечный оклад". А также,ХОТЯТ ВВЕСТИ, правило-если меньше 3-позиций в чеке,то ПРЕМИЮ тоже не получишь,КОРОЧЕ,ПИПЕЦ полный!!!Здесь и до НЕВРОЗА НЕ ДАЛЕКО!!!
Плюсы
Хороший Директор
Минусы
Сплошной АД!!!, а не работа.
Ловить там нечего.Вместе со мной ещё три девочки ушли.Те которые работали дольше
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Волгоград13 января 2020
Руководство по началу хорошее и отношение.Только напишешь заявление ,косых лиц не миновать..На пустом месте хамят,докапываются.Работа сложная,весь день на ногах.Бегаешь по огромному залу с таким разнообразным ассортиментом.Нужно следить за покупателем иначе уведут другие консультанты

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.