Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Просмотреть все отзывы о компании Спортмастер

Ужасно. Больше слов нет.
Заведующий складом (Бывший сотрудник) –  Новокузнецк25 января 2019
Отработал в компании 3 года. Был заведующим склада. Ужасная компания,в плане справедливости и тд. Постоянная работа до поздна,по регламетв положено одно,по факту другое. Перед каждым приездом руководства все наводят непонятную суету,порядки. Ужас..
Повышения не дождаться. Вечные переработки. Которые не оплачивают,или говорят перенесем часы на след.месяц. Сменить мотивацию перед зп.и заплатить по новой мотивации это норма для них.
Никому не советую.
Плюсы
Зп вовремя
Минусы
Структура работы компании. Они ценят роботов, но не людей.

Другие отзывы сотрудников компании Спортмастер

ТЫ "как белка в колесе" и постоянный стресс!!!
Продавец (Текущий сотрудник) –  Не важно20 января 2020
Я работаю в компании Спортмастер около 3-х месяцев...работать ОЧЕНЬ СЛОЖНО,постоянный стресс-бесконечные изменения цен,в зале БАРДАК-пока найдешь нужную вещь,чтобы поменять ценник,уйдет "куча времени",а при этом надо ПРОДАВАТЬ,если НЕ СДЕЛАЕШЬ ПЛАН ПО ПРОДАЖАМ ХОТЬ НА 100руб,то НЕ ПОЛУЧИШЬ ПРЕМИИ НИ КОПЕЙКИ,а только "копеечный оклад". А также,ХОТЯТ ВВЕСТИ, правило-если меньше 3-позиций в чеке,то ПРЕМИЮ тоже не получишь,КОРОЧЕ,ПИПЕЦ полный!!!Здесь и до НЕВРОЗА НЕ ДАЛЕКО!!!
Плюсы
Хороший Директор
Минусы
Сплошной АД!!!, а не работа.
Ловить там нечего.Вместе со мной ещё три девочки ушли.Те которые работали дольше
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Волгоград13 января 2020
Руководство по началу хорошее и отношение.Только напишешь заявление ,косых лиц не миновать..На пустом месте хамят,докапываются.Работа сложная,весь день на ногах.Бегаешь по огромному залу с таким разнообразным ассортиментом.Нужно следить за покупателем иначе уведут другие консультанты

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.