Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

молодая развивающая компания

6 ноября 2014
Заработная плата продавцов-консультантов зависит от количества отработанных часов. Сотрудник на полной занятости трудится по графику 5-2 с «плавающими» выходными. Тот, кому более привлекательной кажется неполная занятость, вправе индивидуально составить график по согласованию с руководством.«Спортмастер» – это дружный, молодой коллектив. Работники вместе отмечают праздники, участвуют в корпоративных мероприятиях.
Плюсы
скользящий график
29 июля 2020
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Одинцово
Пришла в данную организацию на собеседование. Работники медленные, как сонные мухи, пришлось минут 30 ждать собеседования, хотя заранее договаривались о времени. Директор немного лицемерная, с дурацкими вопросами, посмеивалась надо мной, задавала глупые или личные вопросы. Все так расспрашивала будто я пришла в правоохранительные органы устраиваться... Выходя после собеседования в зал, посмотрела кто же вообще там работает, контингент оставляет желать лучшего)) Спорт мастер г. Одинцово, Привокзальная площадь
26 июля 2020
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
В Спортмастере я получила хороший опыт продаж. честно, до того как сюда устроиться, очень боялась именно общения с клиентами. Здесь на страхи нет времени - в зале клиенты и им нужна помощь. Я очень рада, что мне удалось поработать в такой компании и такой команде. Дополнительный плюс что я теперь отлично разбираюсь в спортивной одежде и брендах.
23 сентября 2020
Менеджер (Текущий сотрудник) - Москва
Относительно недавно устроилась работать менеджером в Спортмастер. До этого занимала ту же должность, но в другом магазине. Очень волновалась, как найти общий язык с сотрудниками и хотела быстро освоиться в рабочем процессе. Мне очень повезло в том плане, что прошлый менеджер провела со мной много времени и все мне объяснила. Так что проблем не было.
  1. молодая развивающая компания