Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Просмотреть все отзывы о компании Спортмастер

Крупная неповоротливая компания со своей бюрократией и специфическим менеджментом
сотрудник офиса (Бывший сотрудник) –  Москва17 сентября 2019
Привет.

Попав в эту компанию был настроен работать долго, начал работать над нетворкингом, как то видел позитив во всем для себя, радовался своему периметру товаров .

Видел для себя следующие положительные стороны : стабильная фин подушка компании , большой портфель sku, получение опыта, хорошие люди в целом, интересная категория, большие аналитические данные.

Спустя время , на фоне : совкового манагмента, непонятных мне кадровых решений, низкой адаптацией новых сотрудников , посредственного обучения, сильной бюрократии, непрозрачности , я понял, что пора уходить и комфортного будущего тут у меня не будет.

Структура и подходы сформированы засидевшимися на мой взгляд людьми, руководство очень оторвано от полей, спектр обязанностей в офисе зависит от отдела в который попал, то есть команды порой не укомплектованны и нагрузка ложится на отдельные единицы и если например ты не справляешься или в силу неопытности (я об опыте работы в данной конторе ) не знаешь что успеешь что нет, то тебя запросто могут обвинить в некомпетентности и непрофессионализме, то есть активность и найм нужных сотрудников строится на базе обратной связи от тонущих в работе сотрудников, серьёзных ошибок и никак не на опыте , макро видении манагмента.
Могут замкнуть на одном сотруднике 4-5 больших блока процессов, хотя с точки зрения оперативной загруженности это минимум 3 человека.
Глубина планирования очень низкая , инструментарий есть но он разный. Облачных сервисов - нет, не считая фтп.

Про офис, дмс и тп даже говорить не хочу.

Вообщем бежал я оттуда и стал чувствовать
  больше... себя гораздо лучше.
Работа подойдёт для людей , которым не с чем сравнить особо, жаждущих высокой зп при любых условиях, приверженцев совка.
После работы в таких компаниях кажется , что и в стране все так и хочется эмигрировать.
Спасибо
  меньше

Другие отзывы сотрудников компании Спортмастер

Атмосферу я создаю сама веселую. А есть там и полные какашки люди.
Оператор (Текущий сотрудник) –  Железнодорожный7 декабря 2019
Без подработок , вы там будете получать не больше 30000. Есть блатные сектора. Но надо подлизываться. Стать любимчиком. Сейчас новый начальник, который уже разрушил один склад, пришёл и этот разрушать.Гайки закручиваются каждый раз. Там все хуже и хуже. Бегут даже те, кто много лет проработал. Остаются только из Гусь- Хрустального. Им там выгодно. Но склады все работают по одной системе. Сейчас подработок совсем нет. Карьерный рост сделать реально. Но грыжи обеспечены, и варикоз тоже гарантирован.
Работа строго по времени, все время на ногах, присесть только в перерыв можно - 10 мин. все строго, даже если работы нет
Упаковщица (Бывший сотрудник) –  интернет-магазин26 ноября 2019
Познакомилась там с хорошими людьми. При устройстве следует уточнять, в какие подразделения они могут тебя отправить работать,кроме своего.
Плюсы
корпоративный транспорт, дотации на обед
Минусы
Неадекватное руководство, 3 месяца испытательного срока

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.