Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Вялые и не заинтересованные работать люди

18 июля 2019
Подсовывают испорченный товар сами его не проверяя,после его и вернуть не возможно!!последствия,чуть не сбили машиной на роликах у которых шнурки изодраны и не держу защёлки,и конечно вечер с девушкой накрылся медным тазом
Similar reviews
29 июля 2020
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Одинцово
Пришла в данную организацию на собеседование. Работники медленные, как сонные мухи, пришлось минут 30 ждать собеседования, хотя заранее договаривались о времени. Директор немного лицемерная, с дурацкими вопросами, посмеивалась надо мной, задавала глупые или личные вопросы. Все так расспрашивала будто я пришла в правоохранительные органы устраиваться... Выходя после собеседования в зал, посмотрела кто же вообще там работает, контингент оставляет желать лучшего))
Спорт мастер г. Одинцово, Привокзальная площадь
26 июля 2020
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
В Спортмастере я получила хороший опыт продаж. честно, до того как сюда устроиться, очень боялась именно общения с клиентами. Здесь на страхи нет времени - в зале клиенты и им нужна помощь. Я очень рада, что мне удалось поработать в такой компании и такой команде. Дополнительный плюс что я теперь отлично разбираюсь в спортивной одежде и брендах.
22 мая 2020
Оператор склада (Текущий сотрудник) - Железнодорожный склад
Ужасная компания,работа тяжёлая,оплата маленькая.Введено куча условий,штрафов,ограничений,чувствуешь себя как в тюрьме.Люди есть плохие и хорошие,как и везде.Начальство не всё плохое,но в основном - это женщины неудовлетворённые жизнью,готовые выгрызть из тебя всю жизнь.Есть дотация на питание - 50 рублей,но цены заоблачные.После первых нескольких смен будут жутко болеть ноги,ПРОСТО АБСОЛЮТНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТЬСЯ СЮДА.ПОБЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ И СЕБЯ!!!
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.
3,6