Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

рабочая отмасфера

30 апреля 2014
Не успела ничему научиться))) Администрация думает только о выгоде компании, а на вас лично им наплевать. Если такова ситуация, что не сезон и людей мало приходит, то может сложиться такая ситуация: Вы вышли на работу по графику, спокойно продаете, работаете и тут в обед администратор вдруг решает Вас отпустить домой. Почему? Да очень просто! Народу в магазине стало больше, да, именно БОЛЬШЕ. Сотрудники должны выполнять 3 чека в час. Чтобы работники в зале выполняли 3 чека в час, вас отпускают. Чтоб на одного продавца было больше покупателей. И такая ситуация складывается так часто, что получается, что Вы дома проводите больше времени, чем на работе. И зарплата от этого конечно становится меньше.. Коллектив приятный, самый обычный, рабочий.
Плюсы
своя кухня, туалет, душь
Минусы
свое личное время не разрешают тратить на курение из магазина выходить нельзя.
Similar reviews
20 мая 2018
Same role
Кассир (Бывший сотрудник) - Курск
Отработала кассиром 3 месяца. Узнала каково это - продажи.Больше не хочу)))
Обещали зарплату от 20 тыс, что не мало для нашего города, перспективы роста и тд. На деле оказалось все иначе.

1) Зарплата: полную зарплату (обещанные 20 тыс) получить практически невозможно. Почему? Потому что в случае недостаточного кол-ва посетителей тебя просто отправят домой или насильно дадут выходной. Цитата директора "кассиры и начальники отдела больше всего жрут бюджет".

2) График. Он гибкий - это плюс. Но иногда гибкость превращается в шизофрению. График меняется по нескольку раз за день, вызвать могут в любой выходной. Любое несогласие с изменениями вызывает бурное негодование начальства. Планировать что-либо в таких условиях невозможно. Хотите поругаться со всеми друзьями и семьей? Работайте в спортмастере.

3) Показатели. На кассе держится все. За показатели моют мозги каждую минуту. Только вот мотивации никакой нет. Тебя обязывают втюхивать совершенно ненужные вещи для поднятия UPT и доработки, но ты с этого ничего не получаешь. Абсурд доходит до того, что директор лично стоит за тобой и подсовывает тебе подмышку футболки несмотря на огромную очередь злых людей, которые жалуются на скорость обслуживания.

4) Соыещания. Не знаю как в других магазинах, но в моем дело обстояло так. Совещание в 8 утра, явка обязательна. У тебя первый и единственный выходной за 10 дней? Ничего, приедешь и уедешь домой. У тебя смена в 12.30 и домой ехать не вариант? Ничего, приезжай к 8, а потом гуляй где-нибудь.

5) Коллектив. В основном другие девочки-кассиры, продавцы, большинство администраторов адекватны
Плюсы
Хорошая подработка для студента.
Минусы
Неграмотное руководство, отсутствие мотивации, невозможность заработать полную зп.
19 сентября 2017
Same role
Кассир (Бывший сотрудник) - Челябинск
Есть карьерный рост
Воспитание в сотруднике лидерских качеств. Я благодарна за года, проведенные в Спормастере
29 ноября 2017
Same location
продавец-консультант (Текущий сотрудник) - г екатеринбург
лучше спормастера не найти,дружный коллектив,обучение и суперский директор которая к каждому подходила и решала проблемы,жаль сейчас другой
Плюсы
зп вовремя
Минусы
форма ужасная ноги болят от кроссовок
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.
3,6