Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Просмотреть все отзывы о компании Спортмастер

Текучка и комплексность
Продавец-консультант/кассир (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург, SZA6 сентября 2013
Если идти работать в СМ - то только в крупный магазин, желательно не меньше Стандарта, а совсем хорошо - гипермаркет. Товара много, товар разный и товар интересный! Кое что вы даже захотите купить сами. Ну а как же - фирма предоставляет скидку для сотрудников на покупку товара аж до 30%! При условии, что покупаете вы за раз больше трех вещей. Не важно каких - фирме важно поддерживать комплексность продаж.
Текучка кадров просто огромна. Кого устроят смены 2/2 по 12 с зарплатой в три раза меньшей, чем было предложено?За неделю вполне может уволиться 11 человек. Больше всего настораживает отношение руководства к этому вопросу. Есть-хорошо,пусть работают, нету-ничего,мы магазин прикроем,якобы,на реконструкцию.
Плюсы
скидка, большой опыт по товару
Минусы
текучка кадров, низкая зарплата, неотзывчивость руководства

Другие отзывы сотрудников компании Спортмастер

Ловить там нечего.Вместе со мной ещё три девочки ушли.Те которые работали дольше
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Волгоград13 января 2020
Руководство по началу хорошее и отношение.Только напишешь заявление ,косых лиц не миновать..На пустом месте хамят,докапываются.Работа сложная,весь день на ногах.Бегаешь по огромному залу с таким разнообразным ассортиментом.Нужно следить за покупателем иначе уведут другие консультанты
Атмосферу я создаю сама веселую. А есть там и полные какашки люди.
Оператор (Текущий сотрудник) –  Железнодорожный7 декабря 2019
Без подработок , вы там будете получать не больше 30000. Есть блатные сектора. Но надо подлизываться. Стать любимчиком. Сейчас новый начальник, который уже разрушил один склад, пришёл и этот разрушать.Гайки закручиваются каждый раз. Там все хуже и хуже. Бегут даже те, кто много лет проработал. Остаются только из Гусь- Хрустального. Им там выгодно. Но склады все работают по одной системе. Сейчас подработок совсем нет. Карьерный рост сделать реально. Но грыжи обеспечены, и варикоз тоже гарантирован.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.