Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Просмотреть все отзывы о компании Спортмастер

продуктивно, атмосфера удовлетворительная
Дни на работе были однообразными
Научилась работать в этой сфере
Руководство удовлетворительное
Коллектив удовлетворительный
Самой трудно частью работы являлся конец рабочего дня
Приятной частью работой являлось начало дня
Плюсы
Минусы

Другие отзывы сотрудников компании Спортмастер

Не рекомендую людям без опыта работы в продажах
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Дзержинск16 ноября 2019
Если бы была старше и опытнее, возможно бы смогла справится с данными условиями, которые поставлены в данной компании , но без опыта работы в продажах тяжело влиться в такой ритм, планы и мотивации ставятся очень высокие, выполнить план и мотивацию, возможно это все зависит от руководителя магазина и я ошибаюсь по поводу компании
Совок, бюрократия, низкая зарплата, отсутствие роста
Менеджер (Бывший сотрудник) –  Офис10 ноября 2019
Если вы динамичны, умны и амбициозны, то НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ. Болото Спортмастере вас затянет и убьет все ваши skills и амбиции.

Долго проработала в офисе компании в ожидании роста и зарплаты (обещаниями тут умеют кормить).

Бюрократия, решить какой-то вопрос - обойти 12 этажей департаментов и игра в пинг-понг.

Низкие зарплаты (кроме руководства и иностранцев).
НЕТ ИНДЕКСАЦИИ, НЕТ ПОВЫШЕНИЯ. Зарплаты на уровне 5летней давности и не соответствуют рынку труда. Даже если вы устроитесь на нормальную з/п, через пару лет вы уволитесь, т.к.инфляция растет, а зарплата не меняется. (Текучка людей!)

Роста нет, все позиции крепко заняты!!! Ну или ждите лет 5, и тогда мооооожет быть, Но это неточно.

Отношение к сотрудникам "хозяин - плебей".
Корпоративной культуры нет! Только на бумаге.
Неприятно работать в компании, где все сотрудники ее терпеть не могут, жалуются и делают все со своей выгодой (я тоже такая стала через год, ибо по-другому там нельзя! На шею все сядут).

ДМС стоит 10 тыс ₽ в год (если вам его дадут, т.к.на некоторых позициях он не положен!)

Офис далеко от метро (в страшном сне буду вспоминать ветра и холода зимой на Кочновском)

Штат раздутый, многие просто протирают штаны. Поэтому это не та компания, где ты можешь много и круто работать, и тебя заметят. НЕТ. На тебя просто навалят ещё кучу работы. Тут ты научишься всех посылать и говорить: "это не входит в мою компетенцию" xD

Это не динамичная атмосфера, это "добей лежачего" или "досиди до пенсии/декрета".

В налоговую фиксируются все отчисления, да, НО несколько лет моя зарплата
  больше... (оклад) был 12 тыс ₽, остальное - премия....недавно подняли до 30 тыс...не знаю, но наверное, это может как-то негативно влиять потом на декретные или пенсию или ещё что-то.

Офис...ноу комментс... позорище...год уже делают ренновацию (кусты посадили перед офисом), на лестнице стены покрасили))). Поставили наконец-то кофе-машину с самым дешёвым отстойным кофе.....Лучше бы уже наконец-то унитазы поменяли в женском туалете!!! Туалеты к слову неприятные, в ТЦ с огромным потоком людей лучше.

Руководство компании Спортмастер, вам не стыдно, что 3я в Европе по оборотам компания выглядит так???!

Крупная корпорация -это люди, которые могут принести вам огромную эффективность....или могут ничего не принести и даже навредить!! Лично знаю много случаев, когда из-за тупости и бюрократии легче было потерять сотни тысяч рублей, чем предложить эффективное решение и сэкономить. Это же вообще парадокс.
  меньше
Плюсы
График работы можно выбрать, столовая в здании, стабильная работа, хороший трамплин для дизайнеров или первая работа после института (типа опыт в крупной компании), нетворкинг
Минусы
Зарплата низкая, офис отстойный (назвала бы хуже), отсутствие роста (обещать будут много), никакого тим-билдинга и духа компании, отношение руководства неприятное

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.