Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Просмотреть все отзывы о компании Спортмастер

Придя в Спортмастер на временную работу, можно втянуться и остаться там на всю жизнь)) или лет 10)
Продавец, начальник отдела, директор (Бывший сотрудник) –  Сургут22 апреля 2019
Компания открыта новым сотрудникам, предоставляет им возможности для карьерного роста, развития, отличные условия труда.
Есть льготный отпуск, полностью белая з/п, оплачиваемые отпуска и больничные. Работа очень интересная, особенно, когда начинаешь расти. Руководство адекватное, над этим много работают.
Мотивация на зарплату меняется каждые 6 месяцев (в зависимости от сезона) - те, кто не хочет работать, получают 25, самую высокую при мне з/п получили 140 тыс. (и заметьте, это полностью белая з/п, которая пришла человеку на банковскую карту). Просто хорошие продавцы могут получать 50-70. Оклад сам по себе 15 тыс, всё остальное %.
Многих сначала просто цепляет молодой дружный спортивный коллектив, основная ценность компании - командный дух. На работе находят друзей, единомышленников и даже любовь)
Когда начинаешь вникать, потрясает масштаб компании - она присутствует в 5 странах, сотни магазинов, тысячи позитивных интересных коллег, много новых знакомств. Когда я пришла работать продавцом, я даже не смотрела дальше одного магазина, но потом, когда меня отправили на обучение в Москву, с такими же, как я со всей России и Украины, тогда я была восхищена, мой взгляд абсолютно поменялся - и это очень вдохновляет. За счёт того, что компания федеральная, можно перевестись в любой другой город на более высокую должность.
Это динамичная работа, стрессовая, с адреналином, на ногах, с переработками, но в неё легко влюбиться))
Корпоративная культура очень развита, вы почувствуете себя частью чего-то очень большого.
Трудностей много - но без них нет развития. Главное, что могу посоветовать
  больше... - никогда не опускайте руки, не сдавайтесь. Потому что новый день меняет обстоятельства, и в результате, побеждает самый настойчивый)
Меня многому научила работа в Спортмастере - одно из основных, я очень полюбила проводить тренинги о товаре, технологиях, игры на командообразование. Заинтересовалась спортом) Получила толчок для личного развития.
Да много ещё всего))
Отзыв настоящий, реальный бывший сотрудник) Написала только потому, что сайт запрашивает анонимные отзывы о бывших местах работы.
  меньше
Плюсы
Высокая з/п, обучение, тренинги, друзья, карьерный рост, белая зарплата, льготный отпуск (!!!), интересная сфера спорта и туризма
Минусы
Напряженная работа (но я такую и искала - чтоб не скучать)

Другие отзывы сотрудников компании Спортмастер

Отличная компания
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Шахты19 сентября 2019
Отличная компания , работа в крупной развивающейся компании
Крупная неповоротливая компания со своей бюрократией и специфическим менеджментом
сотрудник офиса (Бывший сотрудник) –  Москва17 сентября 2019
Привет.

Попав в эту компанию был настроен работать долго, начал работать над нетворкингом, как то видел позитив во всем для себя, радовался своему периметру товаров .

Видел для себя следующие положительные стороны : стабильная фин подушка компании , большой портфель sku, получение опыта, хорошие люди в целом, интересная категория, большие аналитические данные.

Спустя время , на фоне : совкового манагмента, непонятных мне кадровых решений, низкой адаптацией новых сотрудников , посредственного обучения, сильной бюрократии, непрозрачности , я понял, что пора уходить и комфортного будущего тут у меня не будет.

Структура и подходы сформированы засидевшимися на мой взгляд людьми, руководство очень оторвано от полей, спектр обязанностей в офисе зависит от отдела в который попал, то есть команды порой не укомплектованны и нагрузка ложится на отдельные единицы и если например ты не справляешься или в силу неопытности (я об опыте работы в данной конторе ) не знаешь что успеешь что нет, то тебя запросто могут обвинить в некомпетентности и непрофессионализме, то есть активность и найм нужных сотрудников строится на базе обратной связи от тонущих в работе сотрудников, серьёзных ошибок и никак не на опыте , макро видении манагмента.
Могут замкнуть на одном сотруднике 4-5 больших блока процессов, хотя с точки зрения оперативной загруженности это минимум 3 человека.
Глубина планирования очень низкая , инструментарий есть но он разный. Облачных сервисов - нет, не считая фтп.

Про офис, дмс и тп даже говорить не хочу.

Вообщем бежал я оттуда и стал чувствовать
  больше... себя гораздо лучше.
Работа подойдёт для людей , которым не с чем сравнить особо, жаждущих высокой зп при любых условиях, приверженцев совка.
После работы в таких компаниях кажется , что и в стране все так и хочется эмигрировать.
Спасибо
  меньше

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.

Основано на 181 отзыве