Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

веселая атмосфера

15 марта 2018
Хороший и дружный коллектив. Молодые энергичные ребята.
Плюсы
гибкий график
Минусы
не предоставляется чай и кофе
22 апреля 2019
Продавец, начальник отдела, директор (Бывший сотрудник) - Сургут
Компания открыта новым сотрудникам, предоставляет им возможности для карьерного роста, развития, отличные условия труда.
Есть льготный отпуск, полностью белая з/п, оплачиваемые отпуска и больничные. Работа очень интересная, особенно, когда начинаешь расти. Руководство адекватное, над этим много работают.

Мотивация на зарплату меняется каждые 6 месяцев (в зависимости от сезона) - те, кто не хочет работать, получают 25, самую высокую при мне з/п получили 140 тыс. (и заметьте, это полностью белая з/п, которая пришла человеку на банковскую карту). Просто хорошие продавцы могут получать 50-70. Оклад сам по себе 15 тыс, всё остальное %.

Многих сначала просто цепляет молодой дружный спортивный коллектив, основная ценность компании - командный дух. На работе находят друзей, единомышленников и даже любовь)

Когда начинаешь вникать, потрясает масштаб компании - она присутствует в 5 странах, сотни магазинов, тысячи позитивных интересных коллег, много новых знакомств. Когда я пришла работать продавцом, я даже не смотрела дальше одного магазина, но потом, когда меня отправили на обучение в Москву, с такими же, как я со всей России и Украины, тогда я была восхищена, мой взгляд абсолютно поменялся - и это очень вдохновляет. За счёт того, что компания федеральная, можно перевестись в любой другой город на более высокую должность.

Это динамичная работа, стрессовая, с адреналином, на ногах, с переработками, но в неё легко влюбиться))

Корпоративная культура очень развита, вы почувствуете себя частью чего-то очень большого.

Трудностей много - но без них нет развития. Главное, что могу посоветовать
Плюсы
Высокая з/п, обучение, тренинги, друзья, карьерный рост, белая зарплата, льготный отпуск (!!!), интересная сфера спорта и туризма
Минусы
Напряженная работа (но я такую и искала - чтоб не скучать)
16 октября 2017
Начальник отдела (Бывший сотрудник) - Красноярский край
Получила хороший опыт работы в этой компании, реально есть карьерный рост, все зависит только от Вас, главное любить свою работу!
Плюсы
Белая зарплата, карьерный рост
17 сентября 2019
сотрудник офиса (Бывший сотрудник) - Москва
Привет.

Попав в эту компанию был настроен работать долго, начал работать над нетворкингом, как то видел позитив во всем для себя, радовался своему периметру товаров .

Видел для себя следующие положительные стороны : стабильная фин подушка компании , большой портфель sku, получение опыта, хорошие люди в целом, интересная категория, большие аналитические данные.

Спустя время , на фоне : совкового манагмента, непонятных мне кадровых решений, низкой адаптацией новых сотрудников , посредственного обучения, сильной бюрократии, непрозрачности , я понял, что пора уходить и комфортного будущего тут у меня не будет.

Структура и подходы сформированы засидевшимися на мой взгляд людьми, руководство очень оторвано от полей, спектр обязанностей в офисе зависит от отдела в который попал, то есть команды порой не укомплектованны и нагрузка ложится на отдельные единицы и если например ты не справляешься или в силу неопытности (я об опыте работы в данной конторе ) не знаешь что успеешь что нет, то тебя запросто могут обвинить в некомпетентности и непрофессионализме, то есть активность и найм нужных сотрудников строится на базе обратной связи от тонущих в работе сотрудников, серьёзных ошибок и никак не на опыте , макро видении манагмента.

Могут замкнуть на одном сотруднике 4-5 больших блока процессов, хотя с точки зрения оперативной загруженности это минимум 3 человека.

Глубина планирования очень низкая , инструментарий есть но он разный. Облачных сервисов - нет, не считая фтп.

Про офис, дмс и тп даже говорить не хочу.

Вообщем бежал я оттуда и стал чувствовать