Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Просмотреть все отзывы о компании Спортмастер

очень внимательно ознакомьтесь с тем,что Вам обещают.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник) –  Новый Милет Железнодорожный2 июля 2019
Читаю тут отзывы и улыбаюсь. Многие пишут-все отлично,можно работать..Дружный коллектив и т.д.. Хочу поделиться своими наблюдениями и опытом работы в данной компании. И так:
1.Все что Вам обещают везде и в самой компании при оформлении, и на сайте-полный бред. З.пл намного завышена в разы.К примеру-стоит 30- 32 на руки. В реале 32/4,5-это и будет Ваш оклад. Остальное обещают в виде премии. Но не забывайте-испытательный срок 3 мес.Если во время сняли с испытательного срока-будете получать 32-7=.25. На испытательном от 18-21 р.
2. Дотация на питание-50 рублей. По сравнению с ценами в столовой-вообще ни о чем.
3.Спец одежда-синтетика.Не всегда есть Ваш размер.
4.На складах нет вентиляции-ни кондеев..В жару очень душно. Люди падают в обморок или получаю тепловой удар. Особенно на 8-ой очереди..
5. Если Вам стало плохо-скорую на территорию не пускают. Надо доковылять до КПП. Есть случаи-умер на рабочем месте. У врача нет лекарств-в кабинете.
6.Зимой холодно около ворот. Куртку зимнюю чтобы получить-будете очень долго ждать. Пока все рук-и соберут списки.Очень долгая история с этим.
7.Про досмотры -все правильно написано. Проверяют до трусов и носки выворачивают.
8. У многих аллергия на пыль-или средство, чем обрабатывают товар. Кто коркой покрывается, кто начинает задыхаться,кто чешется.
Кому то нравиться-видимо люди работают в магазине,где и правда сработался отличный коллектив. Очень большая текучка кадров.
Корпоративная культура-это не про эту организацию.
Делаем выводы*прежде чем устроиться сюда,почитайте отзывы, послушайте отзывы самих сотрудников и вообще полностью
  больше... узнайте.о том,куда вы идете работать.
при увольнении -если у Вас были хорошие отношения с руководителем,Вам может быть заплатят все полностью или только голый оклад..
Там ждут на работу-"негров"- и платить там не любят. Если Вы попали на больничный-то оплата по голому окладу.. Т.е 360 рублей день..
Если Вы думаете-что Вы самый лучший и с Вами там такого не случится или будет к Вам другое отношение-уверяю нет.
  меньше
Плюсы
Минусы
очень много

Другие отзывы сотрудников компании Спортмастер

Отличная компания
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Шахты19 сентября 2019
Отличная компания , работа в крупной развивающейся компании
Крупная неповоротливая компания со своей бюрократией и специфическим менеджментом
сотрудник офиса (Бывший сотрудник) –  Москва17 сентября 2019
Привет.

Попав в эту компанию был настроен работать долго, начал работать над нетворкингом, как то видел позитив во всем для себя, радовался своему периметру товаров .

Видел для себя следующие положительные стороны : стабильная фин подушка компании , большой портфель sku, получение опыта, хорошие люди в целом, интересная категория, большие аналитические данные.

Спустя время , на фоне : совкового манагмента, непонятных мне кадровых решений, низкой адаптацией новых сотрудников , посредственного обучения, сильной бюрократии, непрозрачности , я понял, что пора уходить и комфортного будущего тут у меня не будет.

Структура и подходы сформированы засидевшимися на мой взгляд людьми, руководство очень оторвано от полей, спектр обязанностей в офисе зависит от отдела в который попал, то есть команды порой не укомплектованны и нагрузка ложится на отдельные единицы и если например ты не справляешься или в силу неопытности (я об опыте работы в данной конторе ) не знаешь что успеешь что нет, то тебя запросто могут обвинить в некомпетентности и непрофессионализме, то есть активность и найм нужных сотрудников строится на базе обратной связи от тонущих в работе сотрудников, серьёзных ошибок и никак не на опыте , макро видении манагмента.
Могут замкнуть на одном сотруднике 4-5 больших блока процессов, хотя с точки зрения оперативной загруженности это минимум 3 человека.
Глубина планирования очень низкая , инструментарий есть но он разный. Облачных сервисов - нет, не считая фтп.

Про офис, дмс и тп даже говорить не хочу.

Вообщем бежал я оттуда и стал чувствовать
  больше... себя гораздо лучше.
Работа подойдёт для людей , которым не с чем сравнить особо, жаждущих высокой зп при любых условиях, приверженцев совка.
После работы в таких компаниях кажется , что и в стране все так и хочется эмигрировать.
Спасибо
  меньше

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.

Основано на 181 отзыве