Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

очень внимательно ознакомьтесь с тем,что Вам обещают.

2 июля 2019
Читаю тут отзывы и улыбаюсь. Многие пишут-все отлично,можно работать..Дружный коллектив и т.д.. Хочу поделиться своими наблюдениями и опытом работы в данной компании. И так: 1.Все что Вам обещают везде и в самой компании при оформлении, и на сайте-полный бред. З.пл намного завышена в разы.К примеру-стоит 30- 32 на руки. В реале 32/4,5-это и будет Ваш оклад. Остальное обещают в виде премии. Но не забывайте-испытательный срок 3 мес.Если во время сняли с испытательного срока-будете получать 32-7=.25. На испытательном от 18-21 р. 2. Дотация на питание-50 рублей. По сравнению с ценами в столовой-вообще ни о чем. 3.Спец одежда-синтетика.Не всегда есть Ваш размер. 4.На складах нет вентиляции-ни кондеев..В жару очень душно. Люди падают в обморок или получаю тепловой удар. Особенно на 8-ой очереди.. 5. Если Вам стало плохо-скорую на территорию не пускают. Надо доковылять до КПП. Есть случаи-умер на рабочем месте. У врача нет лекарств-в кабинете. 6.Зимой холодно около ворот. Куртку зимнюю чтобы получить-будете очень долго ждать. Пока все рук-и соберут списки.Очень долгая история с этим. 7.Про досмотры -все правильно написано. Проверяют до трусов и носки выворачивают. 8. У многих аллергия на пыль-или средство, чем обрабатывают товар. Кто коркой покрывается, кто начинает задыхаться,кто чешется. Кому то нравиться-видимо люди работают в магазине,где и правда сработался отличный коллектив. Очень большая текучка кадров. Корпоративная культура-это не про эту организацию. Делаем выводы*прежде чем устроиться сюда,почитайте отзывы, послушайте отзывы самих сотрудников и вообще полностью - больше...
Плюсы
Минусы
очень много
22 мая 2020
Оператор склада (Текущий сотрудник) - Железнодорожный склад
Ужасная компания,работа тяжёлая,оплата маленькая.Введено куча условий,штрафов,ограничений,чувствуешь себя как в тюрьме.Люди есть плохие и хорошие,как и везде.Начальство не всё плохое,но в основном - это женщины неудовлетворённые жизнью,готовые выгрызть из тебя всю жизнь.Есть дотация на питание - 50 рублей,но цены заоблачные.После первых нескольких смен будут жутко болеть ноги,ПРОСТО АБСОЛЮТНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТЬСЯ СЮДА.ПОБЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ И СЕБЯ!!!
7 декабря 2019
Оператор (Текущий сотрудник) - Железнодорожный
Без подработок , вы там будете получать не больше 30000. Есть блатные сектора. Но надо подлизываться. Стать любимчиком. Сейчас новый начальник, который уже разрушил один склад, пришёл и этот разрушать.Гайки закручиваются каждый раз. Там все хуже и хуже. Бегут даже те, кто много лет проработал. Остаются только из Гусь- Хрустального. Им там выгодно. Но склады все работают по одной системе. Сейчас подработок совсем нет. Карьерный рост сделать реально. Но грыжи обеспечены, и варикоз тоже гарантирован.
11 августа 2019
Analyst (Бывший сотрудник) - Железнодорожный
Работать в такой крупной компании достаточно спокойно. Платят достойно, круг обязанностей на моей должности очень обилен, но достаточно стабилен, все положенные праздники. Со временем, можно привыкнуть.
Плюсы
Компенсация обедов, скидки на ДМС и товары сети, премии, некоторые другие бонусы
Минусы
Постоянное тушение пожаров, сильное влияние человеческого фактора, нет доплат за перевыполнение KPI, много различных систем данных для аналитики.