Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Просмотреть все отзывы о компании Спортмастер

очень внимательно ознакомьтесь с тем,что Вам обещают.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник) –  Новый Милет Железнодорожный2 июля 2019
Читаю тут отзывы и улыбаюсь. Многие пишут-все отлично,можно работать..Дружный коллектив и т.д.. Хочу поделиться своими наблюдениями и опытом работы в данной компании. И так:
1.Все что Вам обещают везде и в самой компании при оформлении, и на сайте-полный бред. З.пл намного завышена в разы.К примеру-стоит 30- 32 на руки. В реале 32/4,5-это и будет Ваш оклад. Остальное обещают в виде премии. Но не забывайте-испытательный срок 3 мес.Если во время сняли с испытательного срока-будете получать 32-7=.25. На испытательном от 18-21 р.
2. Дотация на питание-50 рублей. По сравнению с ценами в столовой-вообще ни о чем.
3.Спец одежда-синтетика.Не всегда есть Ваш размер.
4.На складах нет вентиляции-ни кондеев..В жару очень душно. Люди падают в обморок или получаю тепловой удар. Особенно на 8-ой очереди..
5. Если Вам стало плохо-скорую на территорию не пускают. Надо доковылять до КПП. Есть случаи-умер на рабочем месте. У врача нет лекарств-в кабинете.
6.Зимой холодно около ворот. Куртку зимнюю чтобы получить-будете очень долго ждать. Пока все рук-и соберут списки.Очень долгая история с этим.
7.Про досмотры -все правильно написано. Проверяют до трусов и носки выворачивают.
8. У многих аллергия на пыль-или средство, чем обрабатывают товар. Кто коркой покрывается, кто начинает задыхаться,кто чешется.
Кому то нравиться-видимо люди работают в магазине,где и правда сработался отличный коллектив. Очень большая текучка кадров.
Корпоративная культура-это не про эту организацию.
Делаем выводы*прежде чем устроиться сюда,почитайте отзывы, послушайте отзывы самих сотрудников и вообще полностью
  больше... узнайте.о том,куда вы идете работать.
при увольнении -если у Вас были хорошие отношения с руководителем,Вам может быть заплатят все полностью или только голый оклад..
Там ждут на работу-"негров"- и платить там не любят. Если Вы попали на больничный-то оплата по голому окладу.. Т.е 360 рублей день..
Если Вы думаете-что Вы самый лучший и с Вами там такого не случится или будет к Вам другое отношение-уверяю нет.
  меньше
Плюсы
Минусы
очень много

Другие отзывы сотрудников компании Спортмастер

Работа строго по времени, все время на ногах, присесть только в перерыв можно - 10 мин. все строго, даже если работы нет
Упаковщица (Бывший сотрудник) –  интернет-магазин26 ноября 2019
Познакомилась там с хорошими людьми. При устройстве следует уточнять, в какие подразделения они могут тебя отправить работать,кроме своего.
Плюсы
корпоративный транспорт, дотации на обед
Минусы
Неадекватное руководство, 3 месяца испытательного срока
Не рекомендую людям без опыта работы в продажах
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Дзержинск16 ноября 2019
Если бы была старше и опытнее, возможно бы смогла справится с данными условиями, которые поставлены в данной компании , но без опыта работы в продажах тяжело влиться в такой ритм, планы и мотивации ставятся очень высокие, выполнить план и мотивацию, возможно это все зависит от руководителя магазина и я ошибаюсь по поводу компании

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.