Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Просмотреть все отзывы о компании Спортмастер

Интересный круг обязанностей, отзывчивые коллеги
Analyst (Бывший сотрудник) –  Железнодорожный11 августа 2019
Работать в такой крупной компании достаточно спокойно. Платят достойно, круг обязанностей на моей должности очень обилен, но достаточно стабилен, все положенные праздники. Со временем, можно привыкнуть.
Плюсы
Компенсация обедов, скидки на ДМС и товары сети, премии, некоторые другие бонусы
Минусы
Постоянное тушение пожаров, сильное влияние человеческого фактора, нет доплат за перевыполнение KPI, много различных систем данных для аналитики.

Другие отзывы сотрудников компании Спортмастер

ТЫ "как белка в колесе" и постоянный стресс!!!
Продавец (Текущий сотрудник) –  Не важно20 января 2020
Я работаю в компании Спортмастер около 3-х месяцев...работать ОЧЕНЬ СЛОЖНО,постоянный стресс-бесконечные изменения цен,в зале БАРДАК-пока найдешь нужную вещь,чтобы поменять ценник,уйдет "куча времени",а при этом надо ПРОДАВАТЬ,если НЕ СДЕЛАЕШЬ ПЛАН ПО ПРОДАЖАМ ХОТЬ НА 100руб,то НЕ ПОЛУЧИШЬ ПРЕМИИ НИ КОПЕЙКИ,а только "копеечный оклад". А также,ХОТЯТ ВВЕСТИ, правило-если меньше 3-позиций в чеке,то ПРЕМИЮ тоже не получишь,КОРОЧЕ,ПИПЕЦ полный!!!Здесь и до НЕВРОЗА НЕ ДАЛЕКО!!!
Плюсы
Хороший Директор
Минусы
Сплошной АД!!!, а не работа.
Ловить там нечего.Вместе со мной ещё три девочки ушли.Те которые работали дольше
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Волгоград13 января 2020
Руководство по началу хорошее и отношение.Только напишешь заявление ,косых лиц не миновать..На пустом месте хамят,докапываются.Работа сложная,весь день на ногах.Бегаешь по огромному залу с таким разнообразным ассортиментом.Нужно следить за покупателем иначе уведут другие консультанты

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.