Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Дружелюбный коллектив и руководство

2 января 2018
В целом доволен работой в этой компании , хороший уровень зарплаты , хороший коллектив и руководство как магазина так и непосредственно центрального офиса , возможность расти по карьерной лестнице.
Минусы
Не обнаружил
Similar reviews
19 сентября 2019
Same role
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Шахты
Отличная компания , работа в крупной развивающейся компании
31 июля 2018
Same role
менеджер по продажам (Текущий сотрудник) - Калининградская область
Работаю оператором колл центра в Воронеже. Все очень нравиться, я девушка общительная! Очень здорово, что нашла свое место, еще и зп всегда вовремя! Бывают сложные клиенты, но это часть нашей профессии, общаться хорошо со всеми. Не стоит пугаться, все получается с опытом – хорошо, что работают толковые ребята, подсказывают чего и как общаться.
Плюсы
Всё отлично
Минусы
17 сентября 2019
Same location
сотрудник офиса (Бывший сотрудник) - Москва
Привет.

Попав в эту компанию был настроен работать долго, начал работать над нетворкингом, как то видел позитив во всем для себя, радовался своему периметру товаров .

Видел для себя следующие положительные стороны : стабильная фин подушка компании , большой портфель sku, получение опыта, хорошие люди в целом, интересная категория, большие аналитические данные.

Спустя время , на фоне : совкового манагмента, непонятных мне кадровых решений, низкой адаптацией новых сотрудников , посредственного обучения, сильной бюрократии, непрозрачности , я понял, что пора уходить и комфортного будущего тут у меня не будет.

Структура и подходы сформированы засидевшимися на мой взгляд людьми, руководство очень оторвано от полей, спектр обязанностей в офисе зависит от отдела в который попал, то есть команды порой не укомплектованны и нагрузка ложится на отдельные единицы и если например ты не справляешься или в силу неопытности (я об опыте работы в данной конторе ) не знаешь что успеешь что нет, то тебя запросто могут обвинить в некомпетентности и непрофессионализме, то есть активность и найм нужных сотрудников строится на базе обратной связи от тонущих в работе сотрудников, серьёзных ошибок и никак не на опыте , макро видении манагмента.

Могут замкнуть на одном сотруднике 4-5 больших блока процессов, хотя с точки зрения оперативной загруженности это минимум 3 человека.

Глубина планирования очень низкая , инструментарий есть но он разный. Облачных сервисов - нет, не считая фтп.

Про офис, дмс и тп даже говорить не хочу.

Вообщем бежал я оттуда и стал чувствовать
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.
3,6