Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Просмотреть все отзывы о компании Спортмастер

Нормальный коллектив
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) –  Москва (Юго-Западный административный округ)24 декабря 2018
Для начала карьеры это норм вариант, чтобы и к дисциплине и к отвественности приучится. У нас в магазе коллектив нормальный, вот по осени ездили на спартакиаду, все круто
Плюсы
тусовка!
Минусы
меняется мотивация часто, сложный регламент, куча показателей за которые дерут

Другие отзывы сотрудников компании Спортмастер

Отличная компания
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Шахты19 сентября 2019
Отличная компания , работа в крупной развивающейся компании
Крупная неповоротливая компания со своей бюрократией и специфическим менеджментом
сотрудник офиса (Бывший сотрудник) –  Москва17 сентября 2019
Привет.

Попав в эту компанию был настроен работать долго, начал работать над нетворкингом, как то видел позитив во всем для себя, радовался своему периметру товаров .

Видел для себя следующие положительные стороны : стабильная фин подушка компании , большой портфель sku, получение опыта, хорошие люди в целом, интересная категория, большие аналитические данные.

Спустя время , на фоне : совкового манагмента, непонятных мне кадровых решений, низкой адаптацией новых сотрудников , посредственного обучения, сильной бюрократии, непрозрачности , я понял, что пора уходить и комфортного будущего тут у меня не будет.

Структура и подходы сформированы засидевшимися на мой взгляд людьми, руководство очень оторвано от полей, спектр обязанностей в офисе зависит от отдела в который попал, то есть команды порой не укомплектованны и нагрузка ложится на отдельные единицы и если например ты не справляешься или в силу неопытности (я об опыте работы в данной конторе ) не знаешь что успеешь что нет, то тебя запросто могут обвинить в некомпетентности и непрофессионализме, то есть активность и найм нужных сотрудников строится на базе обратной связи от тонущих в работе сотрудников, серьёзных ошибок и никак не на опыте , макро видении манагмента.
Могут замкнуть на одном сотруднике 4-5 больших блока процессов, хотя с точки зрения оперативной загруженности это минимум 3 человека.
Глубина планирования очень низкая , инструментарий есть но он разный. Облачных сервисов - нет, не считая фтп.

Про офис, дмс и тп даже говорить не хочу.

Вообщем бежал я оттуда и стал чувствовать
  больше... себя гораздо лучше.
Работа подойдёт для людей , которым не с чем сравнить особо, жаждущих высокой зп при любых условиях, приверженцев совка.
После работы в таких компаниях кажется , что и в стране все так и хочется эмигрировать.
Спасибо
  меньше

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.

Основано на 181 отзыве