Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

хорошая компания

11 ноября 2016
Сеть спортивных магазинов Спортмастер — международная сеть спортивных магазинов качественного спортивного инвентаря для фитнеса, летних и зимних видов спорта, а также товаров для активного отдыха. В сети магазинов и на нашем сайте Вы найдете тренажеры, спортивную одежду и обувь на любой сезон. Отдельное внимание наша сеть уделяет товарам для детей — мы предлагаем форму, обувь и снаряды для уроков физкультуры, а также самостоятельных занятий спортом. Широкий выбор спорттоваров в сети Спортмастер делает спорт доступным!
Similar reviews
22 апреля 2019
Продавец, начальник отдела, директор (Бывший сотрудник) - Сургут
Компания открыта новым сотрудникам, предоставляет им возможности для карьерного роста, развития, отличные условия труда.
Есть льготный отпуск, полностью белая з/п, оплачиваемые отпуска и больничные. Работа очень интересная, особенно, когда начинаешь расти. Руководство адекватное, над этим много работают.

Мотивация на зарплату меняется каждые 6 месяцев (в зависимости от сезона) - те, кто не хочет работать, получают 25, самую высокую при мне з/п получили 140 тыс. (и заметьте, это полностью белая з/п, которая пришла человеку на банковскую карту). Просто хорошие продавцы могут получать 50-70. Оклад сам по себе 15 тыс, всё остальное %.

Многих сначала просто цепляет молодой дружный спортивный коллектив, основная ценность компании - командный дух. На работе находят друзей, единомышленников и даже любовь)

Когда начинаешь вникать, потрясает масштаб компании - она присутствует в 5 странах, сотни магазинов, тысячи позитивных интересных коллег, много новых знакомств. Когда я пришла работать продавцом, я даже не смотрела дальше одного магазина, но потом, когда меня отправили на обучение в Москву, с такими же, как я со всей России и Украины, тогда я была восхищена, мой взгляд абсолютно поменялся - и это очень вдохновляет. За счёт того, что компания федеральная, можно перевестись в любой другой город на более высокую должность.

Это динамичная работа, стрессовая, с адреналином, на ногах, с переработками, но в неё легко влюбиться))

Корпоративная культура очень развита, вы почувствуете себя частью чего-то очень большого.

Трудностей много - но без них нет развития. Главное, что могу посоветовать
Плюсы
Высокая з/п, обучение, тренинги, друзья, карьерный рост, белая зарплата, льготный отпуск (!!!), интересная сфера спорта и туризма
Минусы
Напряженная работа (но я такую и искала - чтоб не скучать)
15 марта 2018
Начальник отдела (Бывший сотрудник) - Москва
Хороший и дружный коллектив. Молодые энергичные ребята.
Плюсы
гибкий график
Минусы
не предоставляется чай и кофе
16 октября 2017
Начальник отдела (Бывший сотрудник) - Красноярский край
Получила хороший опыт работы в этой компании, реально есть карьерный рост, все зависит только от Вас, главное любить свою работу!
Плюсы
Белая зарплата, карьерный рост
Минусы
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.
3,6